Кристалия, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Народная, 49 (1 этаж)


Кристалия, студия красоты Кристалия, студия красоты

4.1

8 оценили
Студия красоты , наращивания ногтей, маникюр , педикюр, парафинотерапия, услуги парикмахера.
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новосибирск
Адрес Народная, 49 (1 этаж)
Телефон +7(913)927-37-52
ВК club92446417


Like Мне нравится

Делала окрашивание и стрижку в данной студии, сначало была записана только на стрижку , но решила покраситься , мастер утверждал что это необходимо, т к два месяца уже хожу с неприличной головой и седыми корнями ! Цветом осталась очень довольна, не чуть не жалею что согласилась на покраску! Стрижка тоже понравилась, фото прилагаю!

Отправлено 6 лет назад

От Yuliana Shmelyova

Dislike Мне не нравится

мне не понравилась! Делала мелирование и подстригание концов, попросила, чтобы мастер сделала мелирование ближе к корням. Мастера пообещала....в итоге макушка как была темной , так осталась. на отросших корняхмелирование было тоненькими ниточками, неужели не понятно, что если все остальные волосы обесцвеченые, то и мелирование нужно делать покрупнее, чтобы сравнять. Прошел только 1 месяц, а корни уже все темные, да что заплатила - непонятно.

Отправлено 6 лет назад

От natka3425

Like Мне нравится

Нужно было срочно сделать прическу на новогодний корпоратив, салон попался по дороге. Я осталась очень довольна, мастер приятная девушка, прическу сделала быстро и качественно, даже к концу вечера я была красоткой) Так что очень рекомендую студию Кристалия, и доступные цены порадовали.

Отправлено 7 лет назад

От Lady_bru

Like Мне нравится

Очень довольна наращиванием ногтей, две недели не сколов не отслоек, как новые!!! Спасибо мастеру! Жаль , что запись большая, но буду ждать!

Отправлено 7 лет назад

От Леся

Dislike Мне не нравится

Пришла делать брови и ужаснулась. Сама мастер не ухоженная, не причесана и брови также делает..! Просила ее смешать коричневый цвет с пепельным, сделала чёрным! Форму сделала как попало, криво, пока я не указала на это, не исправила. В эту же смену работала парикмахер, её прождали по записи! полчаса, пока она сделает свои личные дела и придёт стричь! В общем, девочки и мальчики, я туда ни ногой!;

Отправлено 7 лет назад

От vika.dubrovina.96

Like Мне нравится

замечательный, очень приятный мастер. Поняла, что именно я от нее хочу. Стричься можно близко к дому. Рекомендую всем соседям!

Отправлено 8 лет назад

От e_lapshina

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская,Доступные цены,Очень приятная обстановка и мастера, Быстрое и качественное обслуживание,Очень доволен!

Отправлено 8 лет назад

От Константин Егай