Крисс Триан, французский салон красоты отзывы и оценка

Омск, Волочаевская, 15 к2


Крисс Триан, французский салон красоты Крисс Триан, французский салон красоты

4.1

11 оценили
Приглашаем посетить салон красоты Kriss Triane!
К вашим услугам: косметология для лица и тела, моделирование фигуры, студия стилистов, ногтевой сервис и великолепный SPA-отдых.
Категория Услуги косметолога, Услуги массажиста, Парикмахерские, Ногтевые студии, SPA-процедуры, Центры диетологии / нутрициологии
Город Омск
Адрес Волочаевская, 15 к2
Телефон +7(381)222-00-11 +7(913)640-31-31
Сайт krisst.ru
ВК krisstriane


Like Мне нравится

Посещаю девочек уже несоклько месяцев. Мне тут делают оригинальный маникюр. Всегда новые идеи и варианты

Отправлено 6 лет назад

От ульяна

Like Мне нравится

Никогда не думал, что скажу кому-то спасибо за подаренный сертификат в салон красоты ))) Но я слукавлю, если скажу, что мне не понравилось. Ну а что, попариться в сауне я люблю - тут был хамам, но для меня большой разницы нет, главное, чтобы тепло было. Массаж - это всегда приятно и даже полезно. Непривычным был только момент со скрабом и этим глиняным обертыванием, но ничего страшного, как оказалось, в этом нет ))

Отправлено 7 лет назад

От Дмитрий

Info

Наташа Урусова самый потрясающий косметолог в Омске!

Отправлено 7 лет назад

От Larisa Vorobieva

Like Мне нравится

Очень внимательные к вашим желаниям мастера, знающие о продуктах, с которыми работают, всё. Лучшие материалы. От обилия цветов просто разбегаются глаза (правда, здесь вам всегда помогут определиться с палитрой, и это будет именно то, что нужно). Сделать идеальный маникюр и получить заряд позитива на весь день - выполнено! Спасибо мастеру Анастасии за чуткость и профессионализм! Отдельная благодарность за безупречный сервис: получить приятную скидку на день рождения - прекрасный подарок при первом знакомстве! :)

Отправлено 8 лет назад

От Shterlechka

Like Мне нравится

Побывали вчера первый раз в салоне! Впечатление супер! Сервис во всем, вплоть до каждой мелочи. Особую благодарность хотим выразить специалистам которые терпеливо занималась нами почти весь день! Вышли отдохнувшими, обновленными и полными позитива! Обязательно придем еще!!!!

Отправлено 9 лет назад

От letyomina

Like Мне нравится

Отличный салон. Девушки стилисты-парикмахеры профессионалы своего дела. Меняются мастера, но уровень профессионализма остается неизменным. Правда дороговато -цена за два года за стрижку с укладкой с 1 200р. выросла до 2 000р.

Отправлено 9 лет назад

От jva.07

Info

Красота! )

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Х.

Info

Это же супермегаклассный салон красоты!!! )

Отправлено 10 лет назад

От Евгений Х.