КрисС, танцевальный кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 10


КрисС, танцевальный кафе-бар КрисС, танцевальный кафе-бар

2.5

13 оценили
GB
https://www.instagram.com/barkriss74/
Категория Кафе, Банкетные залы, Бары, Ночные клубы, Столовые
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 10
Телефон +7(351)210-21-82 +7(351)223-90-11
Сайт www.barkriss.ru
ВК barkriss


Dislike Мне не нравится

готовят отвратительно повара видимо в столовой работали

Отправлено 6 лет назад

От Radik Latipov

Like Мне нравится

Днем работает, как кафе. Цены средние по городу. Блюда достаточно вкусные. Средний чек на обед 180-200 руб.

Отправлено 6 лет назад

От seshonok

Dislike Мне не нравится

Решили отдохнуть в этом кафе. Заказали столик на восемь часов вечера. Пришли,стол был не закрыт. Что мы заказали нам не доносили,только после напоминания. Хамское обслуживание. Принесли нам колбу с пивом,когда ставили на стол пролили,скатерть не заменили. Постоянно пытались что то у нас забрать со стола,чтоб не мешали приборы,хотя нам ничего не мешало. Косые взгляды и вздутые ноздри услуги надоели. Очень много не съели и оставили на столе,так как не смогли забрать,нам отказали в предоставлении контейнеров,видимо решили забрать себе. Шоу было неочем!!!!музыка тоже!!! Больше туда никогда не пойдем!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Татьяна Прохновская

Like Мне нравится

Была в этом баре один раз, пригласили подруги! Воде бы все не плохо, и цены, и блюда вкусные, и программа понравилась и музыка, как на заказ. Но обслуживание хотелось бы получше. Девушка (не помню имени) очень грубо разговаривала, видно было ее не довольство. Но вот с другим столиком (там сидели мужчины) была улыбчива и очень даже приветлива. Советую отправить девушек на повышение квалификации и объяснить, что не зависимо от полового отличия, мы все клиенты, за счет которых они получают зарплату!

Отправлено 6 лет назад

От Анжелика Бойко

Dislike Мне не нравится

Заезжал в данное заведение утром по дороге в офис, хотел выпить кружечку кофе. Интерьер как уже было отмечено выше довольно мрачноватый, но я убеждён и искренне верю в то что даже самы мрачный интерьер могут скрасить и слихвой компенсировать приветливые и доброжелательные сотрудники. Чего тут не произошло!) На мою просьбу сделать мне кофе сначала с крайне не довольным видом ответили что термопот ещё не нагрелся, я согласился подождать, через 15 минут подошёл и спросил снова. На что мне по хамски ответили что и так дел с утра много, не до вашего нам кофе. Уважаемое руководство с такими "ребятами" клиенты от вас будут отворачиваться!

Отправлено 7 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Пришли в первый раз, встретили очень грубо, недоброжелательно. "Мы на вас посмотрим, оценим, впустить вас или нет". Нас было 6 человек, в итоге нам сказали: "Мест на 6 чел нет, мы посадим 4 отдельно, а 2 двоих отдельно, если они подсядут, мы вас выгоним".В итоге мы ушли .такое впечатление, что всем рулит наглый охранник и грубая администраторша. Были 26 февраля 2016 года.

Отправлено 8 лет назад

От fagimak

Info

хорошее место

Отправлено 8 лет назад

От Павел Пастухов

Dislike Мне не нравится

Нет, не то заведение, в которое хочется вернуться. Какое-то темно-сиреневое оформление. Была там по работе и про себя отметила, что тут скорее поминки больше проводят, чем праздники.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Info

Юбилей Олега

Отправлено 9 лет назад

От Vlad Riffel

Info

Нечего тут делать)

Отправлено 10 лет назад

От Марат Ахметов

Info

В режиме столовой

Отправлено 10 лет назад

От Drew Zvonov

Info

Адекватная столовая и адекватные цены!

Отправлено 12 лет назад

От Антон Фердинанд

Info

Днем столовая с самообслуживанием. Принимают карты

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Kuznetsov