КрисС, танцевальный кафе-бар отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 24


КрисС, танцевальный кафе-бар КрисС, танцевальный кафе-бар

1.4

5 оценили
GB
https://www.instagram.com/barkriss74/
Категория Кафе, Караоке-залы, Банкетные залы, Бары
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 24
Телефон +7(351)223-74-00 +7(351)223-45-45
Сайт www.barkriss.ru
ВК barkriss


Dislike Мне не нравится

Хотите очутится в 90-х или на деревенской дискотеке. Добро пожаловать!!! Как в прошлом побывала))))))) Все понаехали с соседних деревень! Танцы босиком и сумочка по середине. Пошлые конкурсы в которых они же рвутся участвовать табунами. Ребята это жесть! За что платный вход??? Официантов раз и два, зато охранников море просто зачем?????? Видимо там часто драки? раз они кишат как тараканы! Вообщем нас хватило на час и мы уехали в другое место!

Отправлено 6 лет назад

От Оля Вардугина

Dislike Мне не нравится

собрались с девочками потанцевать. нас не пропустила охрана без объяснения причин. охрана так называемая вылетели из курилке стали хомить, не лестно выражался о нас. не рекомендую это заведения! и ставлю оценку 0 из 5.

Отправлено 6 лет назад

От Лилия Хужина

Dislike Мне не нравится

Были на дне рождения в этом заведении. Начнем со входа. Охрана не хотела пускать мужчину в дутышах , мотивируя тем, что это спортивная обувь. В итоге пустили мужчину. Позже, зашла толпа парней в кроссовках и их спокойно пустили. Где логика? Далее перейдем к столу. Салат "Цезарь" это нечто! Такое я еще ни разу не ела. Вместо мяса какие то шпроты были. В тарелке плавал этот рыбий жир, несчастные 3 крошечных кубика салата, вообщем салат не удался. Еврейская закуска была на крошечных дольках помидор, которые просто разваливались. Горячее было вкусное - ребра в соусе+овощи на гриле. Ведущий Шишков вообще не понравился. Грубый, зачем то переоделся/накрасился в расфуфыренную девушку, смотрелось ужасно и не смешно. Спел 2 песни, потом девушка танцевала со змеей и мужской стриптиз. Программа никакая (за танец со змеей 5+++). Фотограф пришел в первом часу, когда уже были все подшофе. Музыка на 4-ку, в начале вечера девушка приятно пела песни. Когда уходили, попросили вернуть горячее, так как не все пришли. В итоге ребра положили, а гарнир сами походу съели. Желания идти туда отдыхать нет.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

Хочу оставить свой отзыв о кафе "Крисс" Чичерина 24. Гуляли там свадьбу 25 июля 2015 года. Плюсы: Приветливые официанты, вкусная еда (со слов гостей, сама почти ничего не ела), отличный номер в подарок от заведения. Минусы: грязная скатерть на столе молодоженов (я была в шоке); тарелки не протерты после мытья со следами высохших капель (на фото видно); в зале душно (пока не выпросили включить кондиционер); горячее подали с еле теплой отбивной; мясная нарезка от шеф-повара желает лучшего (еле прожевала); горячее подали в белых тарелка всем, кроме невесты, мне подали в черной((( В этот день был дождь, пока гости ждали молодоженов в фойе весь пол истоптали, но их так никто и не протер. Ходили по грязному и скользкому полу. Со слов гостей к фуршетному столу пригласили только первую пришедшую пару, а остальных проигнорировали. Ну и, конечно же, о главном. В марте мы задались поиском кафе. Проехали несколько и заехали в "Крисс". Недалеко от дома, по фото столы накрыты аппетитно. Нас принимала администратор светленькая женщина ( к сожалению, ее имени не помню), сказала, что она администратор с Крисса с Комсомольского проспекта. Все было подробно рассказано. Решили закончить свой свадебный день салютом. Администратор нас уверила, что салют запускать рядом с входом нельзя, но можно отойти к детской площадки (рядом со зданием) и там запустить, но если кто-то нас спросит, мы ни в коем случае не должны говорить, что с Крисса, чтобы их не оштрафовали. Нас это очень обрадовало, т.к только 2 кафе разрешили это сделать и это было одним из решающих факторов для выбора кафе. Ну и что Вы думаете???? 24 июля почти в 22.00 мне звонит официант с кафе и говорит: Ваш молодой человек сейчас привез салют, но запускать его нельзя, приезжайте и забирайте". На что я очень разозлись и сказала, что Ваш администратор нам давала добро. Мне было сказано, что по приезду в кафе к нам подойдет администратор Елена и обсудит. В итоге к нам никто не подошел, мы про это забыли. Настал конец нашего сказочного дня, ведущий приглашает всех гостей выйти на улицу и посмотреть замечательный салют от молодоженов для гостей. Все вышли, а администратор просто отказала нам в этом, да еще и отказалась отдать салют. Условия поставила такие: Салют отдаем в 23.05 (когда мы покидаем помещение), я вызываю наряд полиции и потом что хотите, то и делайте"!!!! Просто "ГЕНИАЛЬНАЯ" идея. Спасибо Вам Елена за прекрасное окончание вечера. Желаю, чтобы у Вас каждый день заканчивался с таким же настроением, как у меня в тот вечер!!!!! А вашему администратору, которая нам дала добро на салют пожелаю не вводить людей в заблуждение, ради финансовой наживы. Моя оценка данному кафе 2,5 из 5!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От katya230588

Dislike Мне не нравится

С другом зашли в это танц так называется заведение такое чувство что очутился на сельской дискотеке обслуживать нужно самому и а туалете горя в прямом смысле бумаги использованной не советую это заведение....

Отправлено 9 лет назад

От Алексей Паниковский