Krispy Kreme, сеть пончиковых отзывы и оценка

Москва, Земляной Вал, 33 (4 этаж)


Krispy Kreme, сеть пончиковых

4.5

7 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Земляной Вал, 33 (4 этаж)
Телефон +7(968)665-07-73
Сайт kkdr.ru
ВК krispykremerussia


Like Мне нравится

Пончики вкусные, сладкие, маракуйя как должна быть - с кислинкой. Но, думаю нужно им делать бумажные уголки, а-то пока с одной стороны откусываешь, с другой вываливается вся начинка. А ее очень много! Кофе нормальный... то есть не вау и не фу)

Отправлено 5 лет назад

От CitrusEka

Info

Очень вкусные пончики. И пожалуй чай ничего, а вот кофе не очень

Отправлено 7 лет назад

От Olga Azarkina

Like Мне нравится

Эти пончики из серии "их сложно найти, но невозможно забыть". Криспи крим в атриуме вроде и не спрятан, наоборот находится прямо перед одним из самых посещаемых магазинов одежды, но почему-то мы никак не могли его найти. Пончики здесь, как и во всех ресторанах сети свежие, вкусные и нежные. Мой фаворит - классический ванильный кейк, просто объедение! Всегда есть какие-то акции, из последних, например: два напитка размера М по цене одного; при покупке 3 пончиков - оригинальный ринг в подарок. Очень вкусное лакомство!

Отправлено 7 лет назад

От nelliramirez

Like Мне нравится

Просто обожаю пончики здесь. Простом один даже стандартный пончик без всякого крема (оригинальный) очень вкусный, само тесто сладкое и какое-то особенное. Здесь хорошие кресла, можно посидеть. И да, если брать дюжину, то правда дешевле выходит, дюжина пончиков будет отличным десертом к любому празднику .

Отправлено 7 лет назад

От angel_angelina3

Like Мне нравится

Брали тут пончики вчера на вечеринку в честь ДР нашего друга. На сайте посмотрела что тут самая ближайшая точка, ну оке, поехали. Написано: слева от фудкорта. Честно, думали,что где-то прям тут рядом. В результате обошли весь этаж в поисках точки. Нашли. Слева-то слева, но в конце зала, позади очередной кафешки,что открылась на 3 этаже, рядом с Зарой и Кирой Пластининой. Дальше пока мы стояли и думали, какие ж нам взять. Рядом с нами встала пара, и тут включился продавец: возьмите 7+5. Выгодно! Ну на самом деле это смотря какие пончики брать. Мы уже давно с друзьями просекли фишку,что проще брать сразу дюжину, дешевле всего выходит.

Отправлено 8 лет назад

От Светлая