Krispy Kreme, сеть пончиковых отзывы и оценка

Москва, Никольская, 4/5 (1 этаж)


Krispy Kreme, сеть пончиковых

4.3

247 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Никольская, 4/5 (1 этаж)
Телефон +7(495)698-30-33
Сайт kkdr.ru
ВК krispykremerussia


Like Мне нравится

Иногда забегаю к вам на порцию сладенького, в восторге от ваших пончиков! Спасибо большое за настроение, которое вы дарите своими сладостями!

Отправлено 5 лет назад

От Ужик

Like Мне нравится

отличное место для отдыха и наслаждения лучшими пончиками, поэтому многие разновидности и ароматы неописуемы, так как я люблю того, кто не ушел, не знает, что потеряно

Отправлено 5 лет назад

От charahz75

Like Мне нравится

Из магазина голодным точно не уйдешь. Можно всегда найти вкуснятину. Я себе и девушке всегда пару почников, да захвачу)

Отправлено 5 лет назад

От Артем

Like Мне нравится

Вкусные пончики, иногда когда очень хочется сладкого посещаю эту пончиковую, что недалеко от работы.

Отправлено 5 лет назад

От Галина Малова

Like Мне нравится

Бывает перед работой сюда не заходить, а то коллеги съедят меня, мол почему нам ничего не купил. Пончики здесь действительно классные. Не сыпятся, ем в машине и нормально. Надеюсь со временем качество не испортится!

Отправлено 5 лет назад

От Лёнчик

Like Мне нравится

Одно из лучших мест в городе как для перекусить, так и для посидеть с подругой! Пишут, что очень сладко.. А мне нравится!))) Даже удается фигуру сохранить)))

Отправлено 5 лет назад

От мадам

Like Мне нравится

Очень люблю сладкое, дочка тоже в меня пошла, соглашусь, уже писали, иногда ну совсем сладко. Аж хочется запить. Но все равно ходить будем:))

Отправлено 5 лет назад

От Маша Будкова

Like Мне нравится

Старый друг, он рекомендовал мне десерты этого места, он говорит мне, что они увлекательны и велики, они заставляют нежность рта просить больше, важно, чтобы он имел разнообразие, чтобы удовлетворить вкус заинтересованного лица, и без каких-либо преамбул в какой-то день Я пойду и попробую пончики и пончики, которые рекомендовали мне так много.

Отправлено 5 лет назад

От Carlos Rivero

Like Мне нравится

Иногда таак хочется съесть чего-то сладкого и именно мучного. Неплохой выбор, средняя цена. Пончики действительно вкусные, но ооочень сладкие. В редкие моменты хотения сахарной комы буду иметь ввиду данное заведение)

Отправлено 5 лет назад

От Daria

Like Мне нравится

Много раз посещал данную кофейню пончиков и вот настало время написать отзыв. Шикарное локация возле Кремля, уютная атмосфера, вежливый персонал. Отличительной чертой данной кофейни является возможность понаблюдать за приготовлением пончиков. В этот момент подсвечивается специальная вывеска и через стекло можно увидеть конвеер со свежими пончиками. Их выбор поистине огромен. Больше всего полюбился шелл апельсиновый, шоколадный и ванильный кейк. Меньше дюжины брать не получалось. Дома они отлично хранятся в холодильнике и за неделю съедаются.

Отправлено 5 лет назад

От Serfer

Dislike Мне не нравится

Могли бы кофе хоть налить а то пены наложили за 245₽ а пончики супер

Отправлено 5 лет назад

От Андрей Сушков

Like Мне нравится

Обожаю акционные вкусняшки. После них конечно в спортзал бежать, но пончики реально очень вкусные. Захожу раз в три месяца и покупаю что-нибудь на двоих троих по большой акции. Очень приятный персонал. Рекомендую.

Отправлено 5 лет назад

От Igor S

Like Мне нравится

Вкусные калоричные пончики (оболие колорий скорее минус, но без них никак). Огромное разнообразие, иногда это играет плохую шутку, так как не знаешь что выбрать.

Отправлено 6 лет назад

От Олеся Абрамова

Like Мне нравится

Выбор пончиков огромный, даже не знаешь что и выбрать, когда заходишь сюда. В целом вкусно, и пончики не маленькие. Но вот обслуживание иногда медленное.

Отправлено 6 лет назад

От banova_valeria

Like Мне нравится

Пончики круглые, с дырочкой посередине. Вкус нормальный, средний. Жена лопает+ 10кг. В целом адекватный сервис!

Отправлено 6 лет назад

От Василий Грёбер

Like Мне нравится

Решила посетить данное заведение. Друзья разрекламировали, как самую лучшую пончиковую. С почти столетней историей. Я не разочаровалась, друзья не обманули. Кофе и пончики всегда вкусны. Цены приемлемы. Выбор пончиков вообще ошеломил. Рекомендуется к посещению настоятельно!

Отправлено 6 лет назад

От Karenina Ann

Like Мне нравится

Очень рекомендую Krispy Kreme! Быстрое обслуживание, приятный улыбчивый персонал, чистые залы. Всегда очень вкусный кофе и самые вкусные пончики!

Отправлено 6 лет назад

От tinini43

Info

The maple Raff is really good, and they have great prices on donuts when u buy a dozen or more. I definitely prefer Krispy Kreme donuts to DD, coz they always have a lot of filling and great texture.

Отправлено 6 лет назад

От Markha Ramzanni

Info

Шумно и одни сплошные пончики. Чай 155 рублей!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Mr. Paul Nemo

Dislike Мне не нравится

Мое триумфальное возвращение (нет!) будет, к сожалению, с негативного отзыва про это заведение. Набрали с подругой дюжину пончиков по акции за 655 рублей, к ним тут претензий нет, все вкусные, пусть и очень химозные, но куда без этого. Претензия у меня к кофе. Ребята рекламируют, что 2 напитка размера М будет по цене одного, если ты назовешь эту акцию или же предъявишь купон, что и было сделано. Однако по факту получилось только полтора стакана - во втором было полстакана латте и полстакана пены. Обнаружила я это только когда подняла стакан подруги и поняла, что в моем недолито, но нести на кассу уже не было смысла, потому что никто бы не поверил, что я его не выпила. Вот это было неприятно. Если уж пиарите, что 2=1, то и делайте так, чтобы было 2, а не 1,5. В общем, грусть и 2 балла :(

Отправлено 6 лет назад

От Eliksoid

Like Мне нравится

Я в этом чудном месте в первый раз, хотя их продукцию видела не один раз. Пробовала на дне рождения друга. Я скорее редкий любитель пончиков без начинки, как из детства с сахарной пудре(много-много-много). В глазури, так вообще, редко беру. Более менее, могу съесть пончик с банановой начинкой: он выше всех похвал, но кажется многим приторным, мне-нет. Многие на флампе уже писали отзывы, хорошо знают данную сеть.Я пока что новичок. Люблю cinnabon с корицей, с соусом из карамели и ореха пекан , как-то он мне ближе по вкусу и духу. Кафе Krispy kreme на площади революции-не такое уж и маленькое, очень светлое, с яркими вставками, есть стойка с сахаром, ложками и прочими атрибутами. На стене фотографии работников и клиентов-так мило, если честно. Пончики однозначно не совсем натуральные, но что сейчас в мире, а тем более в Москве особо натуральное кроме облаков и солнца?!)Воздух напичкан сероводородом, бензином,реки и моря с выбросом нефти, а люди выбрасывают тонны мусора в день только в одном городе.. Про пакеты и батарейки даже говорить не хочется .Может быть , лучше материально поощрять за такие сданные вещи. Вопрос остаётся открытым всегда. На некоторых такой способ подействуют : лень просто даже отнести , у многих перевесит всё . Что-то я далеко ушла от сладких московских пончиков.Возвращаюсь. Цены тут не считаются высокими, но я думаю 90 рублей за один вкусный кругляш - многовато. Готовится легко, начинка ненатуральная, глазурь тоже,но всё равно хочется ещё раз придти сюда. Вернуться и выпить кофе, который к слову тут тоже дороже чем в кофе хауз. Но я наедаюсь одним пончиком и большим латте. Тут он довольно вкусный, только берите без сиропа , в принципе, любой кофе и везде, если хотите именно кофе-почувствуете лучше вкус напитка, уверяю. Выходит не так уж и дорого, за коробку пончиков у них идёт скидка. Много детей и гостей столицы-кафе находится в центре. Выход на оживленную улицу , недалеко охотный ряд и кремль, цены от этого тоже зависят. В целом, мне понравилось несмотря ни на что. Куплю в следующий раз много разных пончиков на подарок другу. Он такой сладкоежка и любитель всего этого.Кстати, отличная идея и на грядущий Новый год.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Чика

Like Мне нравится

Мои самые любимые пончики. Раз в неделю забегаю перекусить с вкусным кофейком. Понимаю что очень калорийно , но не могу убежать от этого соблазна. Всем рекомендую! Вы будете довольны.

Отправлено 6 лет назад

От Марина Фомина

Like Мне нравится

Я безумная сладкоежка, и когда нахожу новые места или бываю в новых городах, стараюсь попробовать что-то сладенькое в новом для меня месте. Была в Москве, так как летели транзитом, и у нас сутки было на то- что бы погулять в городе. Чем мы собственно и занялись, гуляя наткнулись на это заведение. Пончики мне ооочень понравились, хотя наверное мне понравится все -что сладкое)) Шучу конечно) Отмечу, что действительно вкусно было и красиво! Вы молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Анна Ясура (Кондратьева)

Info

Очень вкусные пончики, но вот чай в пакетике огорчил

Отправлено 6 лет назад

От meluoti

Dislike Мне не нравится

Заходили в кафе 08.10. Было ну ооочень много народу(. Первое, о чем хочется сказать: музыка играла так громко! просто невозможно... Невозможно поговорить... а в женской туалетной комнате так вообще прямо над ухом, да и в разы громче... В разы!! Зачем?? Второе - это не слишком чисто в зале. Тут и там на столах после того, как посетители уходят, остаются подносы еще долгое время, и их никто не убирает. На полу тоже много крошек. Правда, один раз женщина со шваброй прошлась недалеко от нас. Третье. Стоимость пончиков, конечно, зашкаливает. 90 рублей - за штуку!!) Даже если они очень вкусные). Здесь еще вопрос "натуральности"... Стоимость кофе. Притом, что мы взяли кофе по акции (которую надо было, помимо выданного на входе флайера, еще озвучить - бред какой-то!)) впервые встречаю такую глупость: недостаточно "бумажного" подтверждения?). Кстати, не знаю, верно или нет, но флайер у нас не забрали. Так вот, по акции взяли 2 стакана М - капучино. Стоимость БЕЗ акции стакана 473 мл - 245 рублей. Почти пол-литра? А ведь там по сути 1/2 - жидкость, 1/2 - пена. Если честно, этого объема мы там не заметили. По сути пили одну пену... Для сравнения: в Европе латте стоит от 0,8 до 1,5 евро (подается в кружке, плюс стакан воды, на выбор 2 вида сахара). Если сравнивать даже с обычным кофе минимального размера, цена все равно выше в 2-2,5 раза. Но это "претензия" в принципе к стоимости кофе в России в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Сергеевна

Like Мне нравится

Вкусные пончики, если бы не кондитерская глазурь во фростинге и филлинге у некоторых экземпляров, поставила бы 5. Приятная акция - ассорти 12 штук за 600 с копейками рублей. Тем, кто не знаком с сетью, рекомендую не экспериментировать и дебютировать с оригинальными пончиками. Мой любимый - с шоколадной стружкой сверху (есть на первом и втором фото).

Отправлено 6 лет назад

От Дарья

Like Мне нравится

Видя все эти пончики глаза разбегаются) Оказались очень вкусными, но вот по калориям они ой какие злючие, наверное)

Отправлено 6 лет назад

От Натали Морозова

Like Мне нравится

Понравилось меню кафешки, вкусны и сытно. По стоимости меня устроило. Всегда можно найти место куда сеть. Супчики вкусные.

Отправлено 6 лет назад

От marinok543

Info

Очень вкусно! Дюжину пончиков всегда прошу разложить в 2 коробки по 6шт. Удобнее нести)

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Нижегородова

Like Мне нравится

Большое количество различных пончиков. Яркие. А самое главное вкусные. Обслуживание в норме. Приятное заведение.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Кузнецова

Like Мне нравится

самые вкусные пончики EVER! когда приходим всегда берем дюжину классических и ассорти. очень люблю сезонные предложения в том числе и на кофе, до сих пор не могу забыть латте-манго!)

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Info

Лучшие пончики )

Отправлено 6 лет назад

От Дарья грабчак

Like Мне нравится

Вкусный кофе и потрясающие пончики!!! Особенно радуют скидки и акции! Продавцы- молодцы, не отпускают просто с одним пончиком))))

Отправлено 6 лет назад

От shukyurovank

Like Мне нравится

Вот буквально сейчас жевала пончик из КК и не могу не похвалить кафе за столь вкусную еду! Ну просто безумно вкусные пончики!

Отправлено 6 лет назад

От Настя Норм

Like Мне нравится

Вкуснейшие пончики, дочери очень нравятся, вот только обслуживание на 5- , ставлю 5 с надеждой что будете еще гостеприимней живу рядом поэтому я ваш частый гость, рекомендую! Вы молодцы!"

Отправлено 6 лет назад

От altamirov.r

Info

Вкусные пончики и кофе! Пальчики оближешь!

Отправлено 7 лет назад

От Roman Prilepskiy

Like Мне нравится

Ну на самом деле очень даже неплохая кофейня, мне лично понравилось, красиво и персонал хороший ))) Минусом могу только выделить грязная посуда и в целом немного пыльно, за что снимаю один бал

Отправлено 7 лет назад

От Екатерина Валеева

Like Мне нравится

Пончики что надо. Всегда свежие и есть из чего выбрать. С шоколадом - мне больше всего нравятся. И да, в Ашане реально хуже)

Отправлено 7 лет назад

От Андрей

Info

2 пончика и вкуснейший чай за 370. Прекрасный завтрак!

Отправлено 7 лет назад

От Alina

Info

Кофе ужасен, а вот пончики такое ням-ням!! Столы липкие, в зале душно.

Отправлено 7 лет назад

От Маша Клюева

Info

Холодный кофе, конечно, это замечательно, но отсутствие кондиционера в жару и очень долгое ожидание заказа сводят на нет все достоинства.

Отправлено 7 лет назад

От Витте Адам

Info

Большой выбор вкусных пончиков!!

Отправлено 7 лет назад

От Irina Gekhtina

Info

Привет! Все вкусно и отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Dias Safin

Info

Вкусный кофе, пончики, но многотысячная очередь на кассе, минус для заведения

Отправлено 7 лет назад

От Alina An

Like Мне нравится

Отличные пончики. Цена одного 90 или 100руб. Но сейчас действует акция:12 шт за 655руб! Обязательно рекомендую попробовать! 4 только за кофе ...он обычный

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Дубатовка