Krispy Kreme, сеть пончиковых отзывы и оценка

Москва, Мира проспект, 40 (1 этаж)


Krispy Kreme, сеть пончиковых

3.8

11 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Мира проспект, 40 (1 этаж)
Телефон +7(985)510-88-84
Сайт kkdr.ru
ВК krispykremerussia


Dislike Мне не нравится

получился весьма неприятный сюрприз, когда за 5 минут до НГ мы поняли, что пончики в коробке вообще не наши. мальчик за прилавком старательно накладывал нам разнообразные, яркие, новогодние пончики, но коробку, почему-то, отдал не нашу, а с обычными. было очень обидно. но пончики действительно высший класс, даже, когда они с привкусом подставы. тут есть конечно и наша вина - нужно было все самим проверить, но в преддверие нового года, как-то совсем было не до этого.

Отправлено 6 лет назад

От Tatyana Onegina

Like Мне нравится

Не так давно посетила это чудесное место. Пончики - это не каждодневное лакомство, именно поэтому когда пробуешь их редко, вкус запоминается. Угощалась "шоколадной мечтой", перед этим чуть не застряв в лифте. Бывают акции со скидкой, когда Вы сможете заказать пончики на дружную семью или большую компанию, особенно придется по нраву сладкоежкам. Будьте в шоколаде!

Отправлено 6 лет назад

От Catherine Konovalenko

Info

Ооооо, малиновый шелл и шоколадный кейк, вы божественны

Отправлено 7 лет назад

От Svetlana Borovkova

Info

По вечерам в будние тут тихо и спокойно, почти никого нет. Сезонные донаты - must, а вот от кофе лучше воздержаться

Отправлено 8 лет назад

От Andrey Danilov

Like Мне нравится

И как всегда, любитель пончиков не может пройти мимо этой чудесной пончиковой)) уютно и немноголюдно, приятное обслуживание. Малиновый и вишневый шеллы как всегда свеженькие и вкусненькие. Моя любовь к этой сети не прекращается!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Довольно уютное место невдалеке от Аптекарского огорода. Пока не очень много народу, т.к. ТЦ практически не функционирует. Обстановка располагает присесть, расслабиться и поглотить пару-тройку тысяч килокалорий:) Девушка на кассе веселая, обслуживает быстро. Рассказала нам про акции, а девушкам, которые пришли за дюжиной - порекомендовала пончики, когда они затруднились с выбором. Из взятых понравился только шоколадный кейк, остальные либо с кремом на основе какого-то странного жира (на мой вкус это был маргарин), либо с жидковатым (Малиновый чизкейк – вместо сырного крема из Филадельфии был странный крем из взбитых сливок). Банановый крем слишком сильно ароматизирован. Кофе понравился, тем более акция была – два по цене одного. Да, пончики красивые, но вкус мне не очень понравился. Шоколадный кейк бы взяла еще раз, остальные – нет. В целом место очень уютное и просто попить кофе здесь я бы не отказалась еще раз:)

Отправлено 8 лет назад

От Cherepaha_big

Like Мне нравится

Сюда зашли греться после очереди в Аптекарском) Порадовало, что действовала акция в праздничный день акция 1+1 с кофе) Поэтому взяли 2 американо) И мне он понравился) Хотя я черный кофе ну оооочень редко пью) С пончиками американо ушел на ура!) Он оттенял их сладость) Вообще,я заметила, что пончики как-то стали легче в плане сытости: раньше 2 пончика съешь, и баста карапузики! А тут уже 4 уплетается за милую душу) И только потом чувствуешь насыщение) Я сначала взяла один пончик, посвященный весне и 8 марта - шелл Лакомка, с кокосово-миндальным кремом! Очень вкусно!Очень нежно! И в меру сладко!) Потом поняла, что одного мне мало взяла еще 2: еще одну новинку в виде шелла солнечный абрикос (нямнямням!) и традиционный любимый шоколадный кейк, вот раньше был слаще и вкуснее. Что же касается самого филиала: это пончиковая открытого типа: находится в одном помещении с Пандорой и еще какими-то магазинчиками на первом этаже будущего БЦ, судя по ремонту на верхних этажах, где есть дамская комната. Тут есть около 10-12 столиков с креслами) Так что расположиться можно весьма и весьма комфортно) Сотрудники приветливы) На стенах фотографии из истории сети) В общем, даешь сладкое!) ^__^

Отправлено 8 лет назад

От Светлая

Info

Самые вкусные пончики это с бананом и с малиновым чизкейком. Есть акции: при покупке любых трёх пончиков один оригинальный ринг в подарок; два кофе стандартного размера по цене одного.

Отправлено 8 лет назад

От alena buena

Info

Тесновато, если честно. Других претензий нет.

Отправлено 8 лет назад

От Diana Tkachenko

Info

Свежеоткрытая пончиковая. Есть немного места чтобы перекусить находу. Пончики на любой вкус, радует наличие сезонных предложений.

Отправлено 8 лет назад

От Peter Belyaev