Krispy Kreme, сеть пончиковых отзывы и оценка

Москва, Ленинградское шоссе, 16а ст4 (1 этаж)


Krispy Kreme, сеть пончиковых

4

23 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Ленинградское шоссе, 16а ст4 (1 этаж)
Телефон +7(968)665-07-70
Сайт kkdr.ru
ВК krispykremerussia


Like Мне нравится

Иногда не отказываю себе в удовольствии после работы забежать в это заветное место в Метрополисе. Работники Криспи Крим всегда радуют вежливым отношением. Пончики ну очень привлекательные и всегда вкусные. Мое сердце отдано шеллу с заварным кремом. А так иногда хочется и что-то новое попробовать. Единственное, чего не понимаю, это откуда такие высокие цены на чай из пакетика?

Отправлено 6 лет назад

От ololonig

Info

Криспикрррим

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Axelrod

Like Мне нравится

Очень вкусные пончики и напитки. Цены приемлемы. Лучший аналог "Помпончика". Сервис радует, все вежливо, быстро... р

Отправлено 6 лет назад

От Karenina Ann

Info

Вкусный кофе, пончики так себе, зато есть столики, где можно посидеть)

Отправлено 7 лет назад

От Valeria Karpova

Info

Впервые больше 4х осилил @ Krispy Kreme

Отправлено 7 лет назад

От Dmitry Gordeev

Info

За 1050₽ передозировка сладким.

Отправлено 7 лет назад

От Mayrbek Gantamirov

Info

Отличные пончики. Рекомендую покупать сразу карту и получается очень выгодно.

Отправлено 7 лет назад

От Полина Астерман

Info

Обычно пончики на высоте, но в последний раз были не свежие... Разочарование!

Отправлено 7 лет назад

От Eliana S

Like Мне нравится

Какие же они красивые и нарядные! Не дай Бог, чтобы они попались мне на голодный желудок! При взгляде на пончики моё сердце начинает̶ д̶р̶о̶ж̶а̶т̶ь̶ ̶к̶а̶к̶ ̶п̶у̶с̶т̶о̶й̶ ̶х̶о̶л̶о̶д̶и̶л̶ь̶н̶и̶к̶ ̶биться чаще. И тогда, я неминуемо пользуюсь этим их предложением 7+5, которое значит, что к семи купленным пончикам ещё 5 любых вам отсыпят совершенно бесплатно. За эту коробку из 12 симпатичных кругляшей с̶ ̶у̶д̶а̶р̶н̶о̶й̶ ̶д̶о̶з̶о̶й̶ ̶к̶а̶л̶о̶р̶и̶й̶ с потрясающими вкусами малины, клубники, шоколада, с̶п̶л̶о̶ш̶н̶ы̶м̶ ̶м̶а̶р̶г̶а̶р̶и̶н̶о̶м̶ нежным кремом ̶и̶ ̶к̶у̶ч̶е̶й̶ ̶к̶а̶н̶ц̶е̶р̶о̶г̶е̶н̶о̶в̶ и ноздреватым тестом я отдала всего 655 рублей, 655 рублей за вкусняшки, которые ̶п̶а̶д̶а̶ю̶т̶ ̶в̶ ̶л̶я̶ж̶к̶и̶ сделали меня этим холодным промозглым понедельничьим утром совершенно счастливой! На этой точке вчера скопилась очередь из таких же как я ̶ж̶р̶у̶н̶о̶в̶ любителей этого лакомства. Две девушки за стойкой быстро разрулили плотнячок. Они были внимательны и улыбчивы, покупать у них приятно. Обязательно вернусь ещё. С прекрасным пончедельником всех! P.s. Пончики разогревать обязательно!

Отправлено 7 лет назад

От бегущая_по_граблям

Info

Прекрасные пончики. Самые вкусные классические, всем советую.

Отправлено 7 лет назад

От Роман

Info

Пончик с яблоками. Мммммм...

Отправлено 8 лет назад

От Sergo

Like Мне нравится

Его легко можно найти, если смотреть по сторонам. Над кафе есть эскалатор с рекламным постом во всю длину, это очень красиво и круто. Сам филиал маленький, ну как, маленький... Есть касса, есть место, где хранятся недавно привезенные пончики, барная стойка и витрина и так же прилегающая к этой точке территория со столами и стульями. Такой маленький островок посреди шумного в будни торгового центра. Меню и цены везде одни и те же, персонал разный, а подход один к гостю, это располагает.

Отправлено 9 лет назад

От nasibacot

Like Мне нравится

Была вчера в Метрополисе, взяла дюжину пончиков. Пообещала себе, что вечером к ним не притронусь, только утром. Думаете, смогла сдержаться? Объедение, особенно понравились шелл "Шоколадная мечта" и шелл с заварным кремом в шоколадной глазури. "Птичье молоко" впечатления, какого я ожидала, не произвёл. Но самым вкусным для меня оказался классический ванильный кейк. Тесто чем-то похоже на хорошо пропитанное песочное, может даже творожное. Я так быстро его уплела, что не успела этого понять :( Очень хотелось попробовать шоколадный кейк, но их не было :( В общем, изредка очень рекомендую баловать себя подобной вкуснятиной. К слову, сначала была на фудкорте, в DD было пусто, вообще народа у кассы ноль. А тут пришлось выстоять небольшую очередь :)

Отправлено 9 лет назад

От Безумная Шляпница

Info

Обычный ринг - самый вкусный !

Отправлено 9 лет назад

От Nesti Polyakova

Like Мне нравится

Была тут в первых числах февраля с молодым человеком. Кафе расположено на первом этаже ТЦ Метрополис. Взяли коробку с дюжиной пончиков ассорти и два коктейля. Пончики очень вкусные, гораздо вкуснее, чем в Dunkin Donuts. А вот коктейли крем-чиллер оставили нам лишь разочарование. То же, что и смузи в вышеупомянутом DD. Я не любитель смузи. Один лед, слегка отдающий кокосом. Сверху взбитые сливки, для поедания которых в кафе не оказалось ложки. И какой тогда смысл во взбитых сливках, если ты не можешь их скушать?) В целом место отличное, пончики вкусные, но из напитков рекомендую кофе, а не коктейль.

Отправлено 9 лет назад

От margarita123

Info

Кофе оставляет желать лучшего, а пончики прекрасны!

Отправлено 9 лет назад

От Dana Martynova

Info

Не нравится кафе подобного размещения в тц, без своего отдельного помещения, а вот заехать и взять с собой самое то

Отправлено 9 лет назад

От Katerina