Krispy Kreme, сеть пончиковых отзывы и оценка

Москва, Кировоградская, 13а (1 этаж)


Krispy Kreme, сеть пончиковых

4.3

15 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Кировоградская, 13а (1 этаж)
Телефон +7(965)133-22-26
Сайт kkdr.ru
ВК krispykremerussia


Like Мне нравится

Брала три пончика. Вообще хотелось попробовать все) Шоколадный, в клубничной глазури и ванильный- все просто восхитительные! Они тают во рту! Очереди не было так как было 21:40. Половина полочек были пустыми, но выбор всё равно был. Итог: попробовав один раз, хочется прийти еще раз и взять все остальные!

Отправлено 6 лет назад

От Эллина Ле

Info

Оригинальные пончики совсем невкусные. Брать надо только на Никольской, где их сразу и выпекают.

Отправлено 6 лет назад

От Tema Stankevich

Info

Вкусные пончики)))

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Абрикосова

Like Мне нравится

Вообщем, что хочу сказать. Сам я с Новосибирска, летом был в Москве и попробовал эти пончики, скажу я вам такого эмоционального взрыва я не испытывал уже давно, просто БУУУМ!! Вкус, вид все на высшем уровне!! Ладно ближе к сути. Хочу лично поблагодарить девушку по имени Кира, которая была лояльна и помогла мне с решением маленькой просьбы)) В ТЦ "Колумбус" работает человек которого я очень хотел поздравить с днем рождения. Подробно проконсультировав меня по телефону по всему ассортименту мы сделали заказ, оплатили, а потом в свое личное время она отнесла его тому человеку кому и предназначались эти вкусняшки. Кира оказалась очень доброжелательным и ответсвенным сотрудником хотябы просто потому что я звонил из Новосибирска)) Огромное вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Superman

Like Мне нравится

Вчера наконец-то я добралась до этих самых известных пончиков. Ближайший филиал к дому, в "Колумбусе", на первом этаже у фонтана. Очерееедь, просто огромная, так ещё бы, выходной! Все берут коробками-дюжинами. Когда витрина попадает в поле зрение, начинаешь выбирать для себя, и тут начинается внутренняя борьба. Хочется и этот, и тот попробовать, а больше 2 точно не осилишь! Остановилась на Ринг с Нутеллой, Ринг Новогодний и чай с мятой. Девушки предлагали взять дюжину домой, но я вежливо отказалась. Вообще персонал очень ненавязчивый и приятный, к гостю с улыбкой!! Пока собирали мой заказ, я заметила, что мест свободных нет, хотя рядом с павильоном стоят мягкие кресла и столики, которые относятся к пончиковой! Раз это ТЦ, соответственно там сидят не только посетители Криспи, но и обычные посетители "Колумбуса" с покупками. Вот тут и проявилась клиентоориентированность работников пончиковой, мне очень быстро нашли место, где я удобно расположилась. Пончики оказались настолько воздушными, я прежде таких не пробовала. Несмотря на свою легкость и воздушность, они очень питательные, один съела и уже наелась. Сладкие в меру, хотя я думала, что будут приторные. Выбор просто огромный, глаза разбегаются, поэтому нужно будет попробовать их все, обязательно! Удивляет, где они их там готовят или хранят? Потому что поток людей идет большой, с таким наплывом гостей полки давно должны были опустеть))

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Info

Самые вкусные пончики в Москве

Отправлено 7 лет назад

От Таня Сай

Like Мне нравится

Находится этот Криспи в торговом центре Каламбус, на первом этаже, у фонтана. Очередей здесь почти нет и большая зона посадки для того чтобы насладится кофе и пончиками не отходя далеко, купив их. Есть скидки на покупку двенадцати пончиков, а еще бонус на получение второго напитка.

Отправлено 8 лет назад

От nasibacot

Info

Купи 7 пончиков и получи ещё 5 в подарок

Отправлено 8 лет назад

От Вероника

Info

Очень вкусные,красивые и аппетитные свежие пончики. Есть акции(дополнительные пончики к заказу). Пончики можно выбрать на любой вкус в витрине. Пончики понравились, берем их по пути домой.

Отправлено 8 лет назад

От Елена Ива

Info

Расположены у фонтана на первом этаже.

Отправлено 8 лет назад

От Sergei Chestnut

Info

Вкусные и свежие пончики не только на вид, но и на вкус.

Отправлено 8 лет назад

От Sergei Chestnut

Info

вкуснотище!)

Отправлено 8 лет назад

От Darius A

Info

Всего лишь небольшой стенд, зато рядом с домом.

Отправлено 8 лет назад

От Ksenia Ivanova

Info

Очень вкусные и сытные пончики! Вежливые сотрудники. Есть много разных акций. Мне все понравилось ❤️

Отправлено 8 лет назад

От Nina