Krispy Kreme, сеть пончиковых отзывы и оценка

Москва, Киевского Вокзала площадь, 2 (4 этаж)


Krispy Kreme, сеть пончиковых

4.3

12 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Москва
Адрес Киевского Вокзала площадь, 2 (4 этаж)
Телефон +7(968)665-07-93
Сайт kkdr.ru
ВК krispykremerussia


Dislike Мне не нравится

Пончики здесь не брала, не люблю есть на ходу, хотя пончики в этой сети отменные, но вкуснее их есть на Никольской. Мой отзыв будет посвящен тому, как мы с сестрой покупали здесь латте. Есть очень выгодное у них предложение - при покупке одного кофе второй в подарок. Мы этим и воспользовались. Но была нарушена технология приготовления двух напитков. В одном стакане получилось намного больше пены из-за чего латте стал похож на капучино :с Было обидно, что в одном стакане латте, в другом - недолатте-недокапучино (причем еще по объему меньше вышло из-за пены). Поэтому всего лишь 3 балла.

Отправлено 7 лет назад

От Jurata

Info

Очень вкусные пончики. И пытаешься взять два , а теья пытаются заставить купить три, чтобы четвёртый подарить бесплатно

Отправлено 7 лет назад

От inspector clouseau

Like Мне нравится

Вообще, достаточно спокойно отношусь к сладостям. А эти пончики - вершина сладкого, на мой взгляд. Хотя, бесспорно, вкусные. Поэтому, если хочется побаловать сладеньким коллег или друзей - то они ваш отличный выбор!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катерина Боровец

Info

Большой выбор вкусных пончиков. Балуемся иногда:)удобно, что 2 больших латте по цене 1. Выходит хорошая цена за вкусный кофе))

Отправлено 8 лет назад

От Julia At

Like Мне нравится

Впервые пересеклась с ними на дне рождения Флампа. И так как отзыв можно оставить только конкретному филиалу, выбрала ближайший, так получилось.  Вообще-то пончики – вещь незамысловатая, верно? Я тоже так думала. А эти ребята умудрились сделать из них прекрасный, нежный десерт. Много начинки, ярко выраженный вкус, в меру глазури. Под шампанское было очень неплохо, но и под кофе я бы повторила с удовольствием! И вам рекомендую попробовать это невинное удовольствие. Ну ладно, почти невинное: второй точно захочется! Говорят, там с яблочной начинкой вообще нечто выдающееся.

Отправлено 8 лет назад

От Марьяна

Like Мне нравится

Обожаю эти пончики! Раньше думала, что пончики конкурентов вкусные, но попробовав эти я просто растаяла!! Пончики всегда свежие(в отличии от некоторых конкурентов), мягкие, вкусные, с оболденными начинками и глазурью на люблй вкус и цвет! Я пока пробовала очень мало вкусов, пора исправляться, но все это потому, что у меня случилась любовь с первого взгляда с классическим ванильным кейком! Он такой нежный и сладкий, буквально тает во рту!! Вот и все время беру его, а больше одного в меня не лезет, как ни пихай! Обязательно в следующий раз попробую и другие вкусы! Может кто посоветует, какие самые вкусные?;)

Отправлено 9 лет назад

От nelliramirez

Info

Отличные пончики. Свежие и очень вкусные

Отправлено 9 лет назад

От Anastasia Morozova

Like Мне нравится

Данный филиал находится в самом торговом центре "Европейский". На этаже фурд -корта, а точнее за ним, поэтому не ищете в стороне бургер-Кинга и рядом по линейке подобных "ларьков". Мини-кофейня без посадочных мест, либо брать с собой коробками, либо приземлиться на столик, вернувшись к ресторанному дворику. (Пара шагов)

Отправлено 9 лет назад

От nasibacot

Info

Как мини-кофейня, только без столиков) ооооочень вкусно!

Отправлено 9 лет назад

От Ann Borisevich

Info

Пончики по 70-90 рублей, небольшие. Вкусно, сладко, модно.

Отправлено 9 лет назад

От Kirill Setdekov

Like Мне нравится

Этот сладкий "наркотик" я попробовала уже давно) И конкретно на него подсела. раньше я пончики не любила, но попробовав их здесь я поменяла свое мнение. Тесто - нежное, начинки - много ( в отличии от других), цена - приемлемая. К тому же есть очень удобные предложения - классическая дюжина и ассорти) Получается дешевле. Ну, и вкуснее это ещё будет, к примеру, с латте, в которое можно добавить карамельный или ванильный сироп, сливки, корицу. И всю эту вкуснятину можно взять с собой. А сегодня еще была акция: возьми дюжину или 7 пончиков и получи 5 в подарок. И радует, что появился такой мобильный филиал. Народ не может пройти мимо, учуяв этот сладкий запах. Так что спасибо ещё дорогому Флампу, что устраивает конкурсы и дарит такие потрясающие призы)))

Отправлено 9 лет назад

От michiko7