КриоЛайф, студия красоты и здоровья отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 82/1 (1 этаж)


КриоЛайф, студия красоты и здоровья КриоЛайф, студия красоты и здоровья

4.9

7 оценили
● Студия красоты и здоровья «КриоЛайф» - первая в городе Студия красоты, предлагающая в одном месте полный комплекс услуг для красоты и здоровья, имеющая в своем распоряжении Криосауну и процедуры, связанные с воздействием жидким азотом!
______________
Можем предложить Вам:

● Для сотворения яркого индивидуального образа :
– консультации косметолога - эстетиста;
- косметическое отбеливание зубов Pearl Smile;
– ногтевой сервис.
_____________

● Для красоты и здоровья Вашего тела - Спа-зона:
- криосауна,
- криомассаж лица, головы, проблемных зон ( бедра, ягодичная область),
- японский императорский массаж лица Кобидо,
- массаж лица полудрагоценными нефритовыми камнями "Небесные диски",
- остеопатический массаж (йога),
- тайский массаж стоп,
- массаж живота по Огулову.
_______________

● Для обретения стройной подтянутой фигуры
- корректирующие, расслабляющие программы, телесно-ориентированная терапия,
- разнообразные обертывания с использованием инфракрасного одеяла.
______________

● Наша Студия - уникальное место, где Вы можете c удовольствием провести время, получая заряд энергии,позитива, здоровья и красоты!
Категория Тонизирующие салоны, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, SPA-процедуры, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Тюмень
Адрес Герцена, 82/1 (1 этаж)
Телефон +7(345)261-99-05 +7(932)321-99-05
Сайт www.kriolife72.ru
ВК criolife72


Like Мне нравится

Отличный салон, хожу на процедуру криомассаж лица. Криомассаж лица приводит к мягкому отшелушиванию верхних слоев кожи, вследствие чего молодые клетки растут быстрее,воспалительные процессы приостанавливаются. У меня жирная кожа склонная к воспалениям. Уже после первой процедуры почувствовала разницу. Кожа стала болен матовой, прыщики подсохли. Рекомендую:)

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Опарина

Like Мне нравится

Уютный чистый салон, вежливые, внимательные специалисты - профессионалы в мире красоты! Особенно шикарно делает массаж Кобидо Юлия, ощущение молодости сохраняется долго после нескольких процедур!!!! В салоне представлен разнообразный комплекс косметологических услуг, но фишка его в криосауне и криомассаже, которые творят чудеса для красоты и здоровья!!! Посещаю салон регулярно и советую всем, любит себя и хочет быть здоровым и красивым!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Ковальчук

Like Мне нравится

Валентина 06.02.2017 11:27 Хочу сказать спасибо студии Криолайф за процедуру отбеливания зубов! У меня свои зубки достаточно белые, но как говорится нет предела совершенству и я решилась на отбеливание зубов Perl Smile, начать решила с экспресс-отбеливания , длится оно 21 минуту сидишь в кресле с гелем в капе и под синим светом ) как объяснила мастер под воздействием кислорода налёт расщепляется и зубки белеют ! Так и произошло ! Мои зубки стали белее белого , таким образом полный курс отбеливания мне не понадобился ! Очень рада ! После процедуры мне предложили приобрести порошок для отбеливания зубов , чтобы поддерживать результат , его можно использовать с 6 лет , опробовали сразу с дочей у неё налёт на зубках не счищался зубными пастами , попробовали порошок и чудо ! Зубки очистились практически с полностью с первого раза! Оставляю фото !

Отправлено 7 лет назад

От Valentina Kovalchuk

Like Мне нравится

Всем доброго времени суток. Хочу оставить отзыв об остеопатическом массаже. Много про него хорошего слышала, читала. Хотела сходить, да не решалась, не зная как человек делает, боялась себя доверить. Спина продолжала сильно болеть, уже не могла выпрямиться. По совету близкой подруги, которая врач, я пришла в «Криолайф» на остепатический массаж. В первый раз чуда не произошло, потому что несколько лет уже болит спина, где помажешь мазью, где таблетку выпьешь и идешь дальше делать свои дела. Со второго раза стала постепенно проходить боль. Пройдя курс из 10 сеансов, чувствую себя отлично. Стала забывать про корсет для спины. Спина не болит. Могу выполнять движения, которые раньше давались мне с трудом из-за боли. Чувствуя на себе положительный результат, записала маму на массаж, она стала спать по ночам, перестали болеть руки и шея. Спасибо Вам большое. Здоровья Вам и счастья в Новом году.

Отправлено 8 лет назад

От ksusha_1978

Like Мне нравится

Татьяна Бойко Хочу выразить свое восхищение от полученного результата после массажа лица КОБИДО волшебными руками специалиста Юлии ! Девочки если бы я раньше знала что такой эффект можно получить за 5 сеансов не мучила бы себя мезотерапией. Выгляжу в свои 38 на 28 спасибо..я ваш постоянный клиент)

Отправлено 8 лет назад

От uliak78

Like Мне нравится

Наконец-то я это сделаю!!! Я очень рада, что попала в вашу студию красоты! У меня сильно выраженная форма псориаза и уже руки опустились когда нибудь вылечить его, мне посчастливилось попасть к вам))) Я прошла 10 процедур крио сауны и 10 массажа, и результат не заставил себя ждать!!! Бляшек стало намного меньше, и конечно до сих пор они продолжают отступать хотя не хожу к вам уже пол месяца (но скоро все ровно приду, вы меня ждите))))! И конечно скинула лишние килограммы! Юлия конкретно вам огромное спасибо, вы самый замечательный жизнерадостный и добрый человек! Желаю вам удачи и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Марина Баданина

Like Мне нравится

Приятная обстановка, вежливый квалифицированный персонал, адекватная стоимость, удобное расположение. Процедура замечательная- особенно летом, рекомендую.

Отправлено 10 лет назад

От Александр Цыганков