KrikCentre 1852, сувенирная ферма отзывы и оценка

Екатеринбург, Посадская, 21/2 (329 офис; 3 этаж)


KrikCentre 1852, сувенирная ферма

4.6

13 оценили
Категория Сувениры, Полиграфические услуги, Услуги гравировки, Изготовление бизнес-сувениров, Деколирование, Оперативная полиграфия, Шелкография, Тампопечать, Широкоформатная печать, Услуги вышивки
Город Екатеринбург
Адрес Посадская, 21/2 (329 офис; 3 этаж)
Телефон +7(343)288-75-35 +7(499)653-75-35
Сайт www.krikcentre.com


Like Мне нравится

Уже много лет наша организация сотрудничает с данной фермой в части разработки и изготовления печатной продукции. Всё всегда быстро и качественно! Спасибо и так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Мегадента Клиник Плюс

Like Мне нравится

Посоветовал ваш магазин своим друзьям. Они даже и не подозревали, что есть такой магазин, с таким большим выбором сувениров, как ваш. Удобная навигация по сайту, большой выбор, адекватные цены. Очередной раз, вы радуете нас!

Отправлено 8 лет назад

От Aklipst

Like Мне нравится

Здравствуйте! Сразу хочу отметить то, что на сайте очень большой выбор товара, а выбор-это всегда хорошо! Мне понравилось всё, все товары оригинальные и сделаны со вкусом. А самое главное-невысокая цена. Больше всего мне понравилась электроника,а именно: компьютерные мыши и лампы для чтения! Заказывал себе компьютерную мышь, остался довольный! Желаю успехов этой компании! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Aklipst

Like Мне нравится

Добрый день! В первую очередь скажу, что всегда оцениваю в компании качество и продукции и в подходе к клиенту. Крик центр показал себя на отлично по обоим параметрам. Заказом остались довольны. Сработали оперативно. Выбор на сайте большой поэтому по ценам на сувенирку смогли сами оптимальный вариант подобрать. Хоть и в первый раз сотрудничали, но не разочаровались, обратимся ещё! Спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От juliana_rous

Like Мне нравится

Большое спасибо,менеджеру Оле,провозилась со мной часа 2,очень доброжелательная и позитивная девушка.А вот бухгалтерия могла бы быть и по любезнее

Отправлено 9 лет назад

От polina.tsypina

Like Мне нравится

Ходила туда на экскурсию. Было очень интересно, там мы ознакомились с данной компанией и ее продукцией. По возможности рекомендую сходить туда.

Отправлено 10 лет назад

От Polina_S

Like Мне нравится

Хорошая фирма для больших заказчиков, большой выбор разной сувенирной продукции, реагируют быстро и по срокам ни разу не подводили, или может именно нашей фирме повезло! А вот минус то что по мелочи не очень то охотно реагируют, ну оно и понятно какая прибыль им от небольших заказов, но все равно надо бы по внимательней относится , а вдруг потом будет большой объем, а заказчик больше не придет из-за не заинтересованного отношения. А так им твердая пятерка!

Отправлено 10 лет назад

От lucky

Info

Не понравилось. Печатались у них давно, устраивали сроки.В последний раз был косяк, отказывались признать ошибку. Согласились на перепечать и снова накосячили, заранее не сказали о возникших проблемах

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Шпакова

Info

Сказочное место. Дед мороз каждый день. Серебряное копытце, ковер самолет и скатерть самобранка в одном флаконе.)

Отправлено 11 лет назад

От Igor Kvetnyy

Like Мне нравится

Пыталась работать с ними лет 6 назад - было дорого. Дорого, потому что я сама работала в типографии и отправляла свои заказы в другие типографии. В далёких 2006-07 менеджеры не особо шевелились и не считали маленькие заказы. Про их сувенирку могу сказать: качественно. Про цены ничего не скажу - всё поменялось раз 100...

Отправлено 11 лет назад

От ТанZеля

Like Мне нравится

Действительно сувенирки много, мы периодически пользуемся. Совета мы не спрашиваем, приходим уже с готовым списком и корректируемся уже по ходу. Все быстро, четко, без проволочек. Работали бы еще часов до восьми, цены бы им не было.

Отправлено 11 лет назад

От Катерина

Dislike Мне не нравится

Очень большой выбор сувенирки, от массовой до элитной. На сайте можно заранее посмотреть и выбрать. Минусы: если нет на складе в Екате, то ждать заказ 7-10 дней где-то, часто срывают сроки. Хорошие менеджеры, всегда помогут выбрать по цене и качеству. Последний заказ был: чтобы дешево, удобно, полезно, но чтоб дешевым не казалось)) Подобрали!

Отправлено 12 лет назад

От Lena