Крианта, праздничное агентство отзывы и оценка

Москва, Косыгина, 2 к1 (1 этаж)


Крианта, праздничное агентство Крианта, праздничное агентство

4.8

8 оценили
Организация праздников.
8 (499) 391-11-10 / 8 (910) 483-39-92 Ирина
Категория Организация и проведение праздников
Город Москва
Адрес Косыгина, 2 к1 (1 этаж)
Телефон +7(910)483-39-92 +7(925)428-70-53 +7(499)391-11-10
ВК krianta


Like Мне нравится

Без преувеличения лучший день рождения в моей жизни! Крианта сделала все возможное – заказала зал в ресторане, банкетное меню и моего любимого певца на две песни. Это сказка, спасибо, Елена!

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия Филимонова

Like Мне нравится

Хочу сказать сотрудникам Крианты – мама осталась очень довольна своим юбилеем (Мария Павловна, праздновали 23 числа). Я вначале сомневалась, стоит ли тратиться на специальных людей для организации, теперь понимаю – на самом деле это колоссальная экономия. Спасибо в том числе за скидки, которые Елена нам нашла.

Отправлено 10 лет назад

От s.afoninskaya

Like Мне нравится

Фирма «Крианта» организовывала презентацию нашей продукции – новой линейки мебели. Хорошо подобранное освещение, просторное помещение под образцы, шоу-программа – всё было на высоте. Ставлю «отлично».

Отправлено 10 лет назад

От А.В.Тихонов

Like Мне нравится

Агентству Крианта – респект за качественно устроенный тимбилдинг на природе. Хорошо отдохнули, повеселились, позанимались спортом, подышали воздухом, и фирме на пользу, когда сотрудники с праздников выходят уже готовыми работать и с мотивацией. Твердая четверка – из-за небольших накладок, которые само мероприятие не испортили.

Отправлено 10 лет назад

От Сергей Степанович Писаренко

Like Мне нравится

Нам, ООО «Восток», «Крианта» соорудила совершенно шикарный новогодний корпоратив на прошлой неделе. Место выбрали отличное, меню богатое. Я сама участвовала в организации, поэтому знаю, сколько денег они нам сэкономили. Программа тоже была их авторства, с сюрпризами и конкурсами. Ребят, продолжайте и дальше в том же духе, вы просто как маленькие моторчики позитива!

Отправлено 10 лет назад

От Мария Силантьева

Like Мне нравится

Благодарности агентству за организацию нашей сказочной свадьбы! Мы практически всё им поручили – и оформление, и аренду ресторана, и шоу-программу, и фотографа и оба с мужем очень-очень довольны результатом. У нас на свадьбе была даже гадалка по руке: все девчонки к ней ходили гадать на женихов и всё такое. И танцевальные номера мы заказывали: танец живота, латину, очень красиво вышло, гости восхищались ещё долго потом. Менеджеру Лене отдельное спасибо за то, что постоянно с нами держала связь, всё объясняла и «разруливала». Очень нервное мероприятие,подготовка к свадьбе, мне есть с чем сравнивать (второй раз замужем) но с этой поддержкой всё спокойно прошло.

Отправлено 10 лет назад

От pisareva-1978

Like Мне нравится

У нас с Криантой совместно получился отличный день рождения моего ребенка! Совсем не так дорого заказывать фокусников, как я сначала думала, а детки очень довольны остались. Всё время были чем-то заняты, то в играх, то программу смотрели, родителям даже немного отдохнуть удалось :) Спасибо вам!

Отправлено 10 лет назад

От Марина

Like Мне нравится

Спасибо большое за организацию корпоратива, я прямо рада что уговорила руководство к вам обратиться. Сами мы бы в жизни такое не устроили, опять было бы скучно всем, а с вами целое шоу получилось!

Отправлено 10 лет назад

От Елена Ж.