КРХ-МЕДИКАЛ, клиника отзывы и оценка

Москва, Комсомольский проспект, 24/2 (052 помещение)


КРХ-МЕДИКАЛ, клиника

3.7

3 оценили
Категория Стоматологические центры, Диагностические центры, Услуги гинеколога, Медицинские анализы, Многопрофильные медицинские центры, Услуги косметолога, Услуги терапевта, Услуги офтальмолога, Лечение ЛОР-заболеваний, Услуги уролога / андролога
Город Москва
Адрес Комсомольский проспект, 24/2 (052 помещение)
Телефон +7(495)252-88-98
Сайт www.krh-medical.ru


Like Мне нравится

Сегодня была в этом мед. центре у стоматолога(имени не запомнила). Осталась очень довольна,все сделали быстро и без навязывания дополнительных услуг. Будут время и деньги обязательно посещу их снова))

Отправлено 5 лет назад

От Мария Бегункова

Like Мне нравится

Отлично что открылись на 24 часа,уже побывала с острой болью,спасибо доктору что устранил боль в скором времени,всем советую!!!

Отправлено 5 лет назад

От Людмила Степановна

Dislike Мне не нравится

Детская стоматология никакая, причинили невыносимую боль, при том,что сейчас столько обезболивающих, и при том,что первый зуб сыну удаляли вообще без боли! Тут он орал на всю клинику,как и предыдущий ребенок. В итоге вырвали не тот зуб,который просили,за которым рос постоянный.. Не водите туда своих детей не в коем случае ,да и взрослым не посоветовала бы рисковать!! 1й зуб вырывали на комсомольском 16\2. Там сыну понравилось, но не было записи..Копирую этот отзыв везде,чтобы ВСЕ родители,были предупреждены и вооружены.

Отправлено 8 лет назад

От Troshkova Valentina