Крестовая Падь, гостиничный комплекс отзывы и оценка

Иркутск, Горная, 14


Крестовая Падь, гостиничный комплекс Крестовая Падь, гостиничный комплекс

4.8

8 оценили
Уютный отель на берегу священного озера!
Категория Гостиницы, Бани / Сауны, Рестораны, Услуги массажиста
Город Иркутск
Адрес Горная, 14
Телефон +7(902)763-23-90 +7(902)763-23-94 +7(395)249-68-63
Сайт krestovayapad.ru
ВК club34821882


Dislike Мне не нравится

Посетили данное заведение. По поводу пищи могу сказать следующее: водка и вискарь вкусные, а вот мясо, как свинина, так и говядина оказались сухие. Вид на Байкал хороший, обслуживание тоже хорошее, детской комнаты конечно нет, но есть небольшой уголок, где детки могут порисовать и в целом скоротать время. Один нюанс, который не понравился: заказанные нами овощи на стол не принесли, а вот в счёт их включить не забыли. На сделанное замечание персонал спорить не стал, извинились. Так что читайте, за что платите.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Потуга

Like Мне нравится

Очень вкусная кухня, приятый интерьер, потрясающий вид с веранды. Умилил небольшой огородик, в котором персонал сами выращиваю зелень и некоторые овощи для приготовления блюд. Теперь при поездках в Листвянку ужинаем только у них.

Отправлено 6 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Самое любимое место в Листвянке - любимая гостиница,любимый ресторан,особенно "Байкальская сказка". Персонал молодцы,вид просто офигенный. Если бы еще появились кальяны - я бы просто не выводилась оттуда)

Отправлено 7 лет назад

От Виктория

Like Мне нравится

Любимый ресторан в Листвянке. Замечательный вид, наивкуснейшая еда и приветливый персонал создают уютную атмосферу, с которой не охото уходить.

Отправлено 7 лет назад

От languageschool

Like Мне нравится

Отличное место для отдыха в листвянке! Жили по акции от биглиона, заплатили копейки. Хороший завтрак, чистый номер. Мы очень довольны

Отправлено 8 лет назад

От Аноним

Like Мне нравится

В январе мы поехали на Байкал, в тот момент когда лёд "встал".Решили остановиться в Крестовой пади,взяли номер люкс на 3 этаже с замечательным видом на белую гладь озера.В номере есть все: холодильник с мини баром, телевизор,набор полотенец, душ, кресла со столиком и т.д. завтраки входили в стоимость. Девушка на ресепшен (кажется Юля) встретила нас очень хорошо-все время улыбалась, также заметили что она хорошо говорит на английском,т.к. в гостинице очень много иностранных гостей было. Она посоветовала нам куда можно сходить погулять, по нашей просьбе заказала нам снегоходы-очень здорово что можно все экскурсии заказывать здесь в гостинице и девушки на ресепшн всегда помогут!Вечером решили сходить в баню погреться после долгого морозного дня, сюда же заказали восхитительный ужин ( мясо-мечта гурмана просто пальчики оближешь), и чай Сибирское здоровье очень вкусный!Банька отличная -особенно порадовало что можно окунуться в прохладный бассейн после парилки! В общем советую всем, приезжайте,не пожалеете. Мне кажется, здесь есть все для замечательного отдыха!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Патрина

Like Мне нравится

Были тут с друзьями с прошлом году в "Байкальской сказке", заехали пообедать во время прогулки. Очень понравился интерьер, Байкал как на ладони, и очень вкусные блюда, мы брали в основном рыбные, но не сомневаюсь, что и мясо тут готовят отменно. Хотели тут же и остановиться на ночь, но, по всей видимости, из-за того, что был сезон (июль месяц), свободных номеров практически не было, так что пришлось отложить эту затею :) зато в следующий раз приехали сюда уже целенаправленно, остановились в летнем корпусе "Ольхон", если не ошибаюсь, там нам подобрали номера с видом на Байкал, вид оттуда потрясающий! Плюс корпус деревянный, лично мне это очень понравилось: легко дышится. Даже не хотелось уезжать, настолько чувствовалось единение с природой. Персонал тоже классный, что в ресторане, что в администрации работают приятные улыбчивые и всегда готовые помочь люди. Место не самое дешёвое, конечно, но оно того стоит!

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Федосова

Like Мне нравится

Возможно, отзыв будет не полным (в гостинице я не жила и номеров не видела), но о ресторане расскажу всё. В "Крестовой Пади" праздновали свадьбу мои близкие друзья. Поначалу впечатление двоякое: чтобы "добраться" до ресторана, необходимо долго и упорно подниматься по крутой деревянной лестнице. В это время года было немного скользко. После подъёма становится ясно, почему ресторан находится так высоко: вид с летней террасы и из ресторана открывается сказочный! Сам ресторан представляет собой интересую конструкцию с декоративным (?) балконом, деревянными балками и колоннами и огромными светлыми окнами. Интерьер на любителя, но не вычурный, не раздражающий. Специально для торжества был организован фуршет. Предполагаю, что столики и места для сидения были переставлены. Посередине зала напротив барной стойки был организован танцпол. Фуршет был королевским! Закуски, мало того, что были божественными на вкус, так ещё и выглядели потрясающе. Особой похвалы заслуживают маленькие пирожки с мясом и треугольнички с рыбой. Их подали ещё горячими, ароматными. Шашлычки на шпажках из омуля и курочки тоже были очень вкусными и нежными! Отмечу и работу официантов. Они практически незаметно уносили грязные тарелки и приносили новые вкусности. Они не ходили по залу, а двигались осторожно по периметру, никому не мешая. В меру улыбчивые. А это, на мой взгляд, важно. Бывает, пытаясь угодить гостям, официанты слишком эмоционально себя ведут. Но официанты "Крестовой Пади" держали "баланс" между открытым взглядом и приятной чуть заметной улыбкой. Молодцы, ребята! Следующая часть отзыва может покоробить некоторых читателей, но я советую всё же прочесть до конца. Для меня в любом заведении немаловажное значение имеет уборная. Бывает, заведение приятное, а уборная грязная. Сразу же возникает ощущение брезгливости. В ресторане "Крестовой Пади" уборная - одна из лучших увиденных мной в Иркутске! Гостей было много, но когда я заглянула припудрить носик, я была очень приятно удивлена чистотой и приятным свежим ароматом. Уборщице спасибо. Ну и отдельно отмечу такие девайсы, как индивидуальные накладки на унитаз, полочка со свежими белоснежными (как будто новыми) полотенцами, большое пространство. Интерьер продуманный; не просто унитаз с раковиной. Очень хотелось сфотографировать эту красоту, но селфи в туалете не по моей части :) Не могу оценить стоимость яств и мероприятия в целом, но было очень здорово. Теперь при необходимости переночевать в Листвянке обязательно оценю номера "Крестовой Пади". Спасибо, нам понравилось :)

Отправлено 8 лет назад

От Terny