Крестики Нолики, частный детский сад отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Красносельское шоссе, 54 к1 (1 этаж)


Крестики Нолики, частный детский сад Крестики Нолики, частный детский сад

0

0 оценили
ВАШИ ДЕТИ - НАША ЗАБОТА!

Крестики-нолики - это частный мини-сад с развивающими программами. Основной принцип работы нашего центра - "Ваши дети - наша забота". Дети нашего детского сада - счастливые дети!

Мы принимаем деток от 1,6 до 5 лет.

Крестики-нолики - это настоящий домашний детский сад — с регулярным сбалансированным питанием, дневным сном, прогулками, множеством игрушек, комплексом развивающих программ и весёлыми утренниками.

В нашем детском саду о Вашем ребёнке профессионально позаботятся лучшие специалисты, которые создадут уютную домашнюю обстановку в сочетании с комплексным развитием ребёнка, окружат его теплом и заботой.

Мы готовы вам предложить: удобный график работы с 7 утра до 19 вечера, который позволяет родителям быть уверенными, что их ребёнок находится в комфорте и безопасности в течение всего рабочего дня; комплексное развитие, приобретение навыков общения - залог дальнейшей успешной жизни Вашего ребёнка.

Для наших деток мы предлагаем 4-разовое сбалансированное питание. Пища готовится непосредственно в детском саду с соблюдением всех технологических процессов и возрастных норм для питания детей дошкольного возраста. Детское меню включает молочные продукты, компоты, фрукты и овощи ежедневно. Мы тщательно следим за качеством всех блюд.

Режим питания ребят:
09.00 — первый завтрак
10.35 — второй завтрак
12.15 — обед
16.00 — полдник

В комплексном развитии детей принимают участие опытные специалисты. Игровые занятия проводятся по авторской методике, разработанной в соответствии со всеми санитарными нормами. В процессе игры ребята приобретают все необходимые в повседневной жизни человека навыки общения, развивают свои творческие и театральные способности, логическое мышление, воображение, моторику, речь, тренируют память, осваивают методики физического развития, здорового образа жизни и многое другое.

Особое внимание мы уделяем санитарно-гигиеническому состоянию нашего детского сада и его воспитанникам. Помещения центра оборудованы дезинфекторами воздуха (медицинскими бактерицидными рециркуляторами).

Здоровью деток способствуют:
Ежедневные прогулки на свежем воздухе

Включение в рацион свежих фруктов и овощей

Ежедневный фитнес

Экологичные, качественные, нетоксичные игрушки и материалы.

Обработка пола, посуды, мебели и игрушек производится профессиональными санитарно-гигиеническими средствами, используемыми в медицинских и детских дошкольных учреждениях.

Режим дня детей составлен с учетом всех особенностей возраста и соблюдением санитарных норм.

Группа нашего садика рассчитанамна небольшое количество детей, что позволяет тщательно следить за их комфортом и безопасностью.

Наше помещение оборудовано:

Системой видеонаблюдения с on-line трансляцией для родителей

Домофоном

Дезинфектором воздуха

Игрушками, выполненными из материалов, безвредных для здоровья человека, допускающих влажную обработку и дезинфекцию.

Ломоносовский район, Горелово
Красносельское шоссе, д.54, корп.1

Телефон
+7(952) 215-48-33 - руководитель сада
Категория Частные детские сады
Город Санкт-Петербург
Адрес Красносельское шоссе, 54 к1 (1 этаж)
Телефон +7(952)215-48-03 +7(952)215-48-33
ВК krestikinolikisad