КрепыЖ, сеть магазинов для любителей и профессионалов отзывы и оценка

Тюмень, Черепанова, 29 (1, 2 этаж)


КрепыЖ, сеть магазинов для любителей и профессионалов КрепыЖ, сеть магазинов для любителей и профессионалов

2.3

5 оценили
⚒Строительство и ремонт:
Электроинструменты
Сварочное оборудование
Силовая и строительная техника
Лакокрасочная продукция
Лестницы и стремянки
Метизы
Крепёж

🌼 Сад и огород:
Садовая техника
Климатическое оборудование
Товары для дома
Ландшафтный дизайн
Товары для бани

🧍🏽Спецодежда:
Одежда для охранных структур
Рабочая одежда
СИЗ
Медицинская одежда
Для охоты и рыбалки

⛵️ Рыбалка:
Аксессуары
Кормушки
Сигнализаторы поклёвки
Груза и Джиггеры
Ледобуры и комплектующие
Прикормки, наживка, ароматизаторы
Удилища
Камеры, эхолоты, навигаторы
Лески и шнуры
Приманки искусственные
Фурнитура рыболовная
Катушки рыболовные
Лодки и лодочные моторы
Санки рыбацкие

🏕 Туризм:
Инструмент туристический
Мешки спальные
Оптика
Посуда туристическая
Товары для пикника
Комплектующие для снегоходов
Мотобуксировщики
Рюкзаки и сумки
Фонари
Лыжи и снегоступы
Ножи
Палки для скандинавской ходьбы
Средство защиты от насекомых
Мебель туристическая
Оборудование газовое
Товары для отдыха на природе

Бренд «Крепыж» представлен на рынке Тюмени с 2005 г.
На сегодняшний день открыто 25 магазинов франчайзинговой сети, в разных точках страны и Казахстана. В компании «Крепыж» работают профессиональные сотрудники, постоянно проходящие аттестации и обучение для улучшения качества обслуживания, чтобы дать вам полезную консультацию!

По вопросам трудоустройства обращаться в группу https://vk.com/rabota_krepyzh
Категория Строительные материалы, Электроинструмент, Крепёжные изделия, Сварочное оборудование, Спецодежда / Средства индивидуальной защиты, Спецобувь, Садово-огородный инвентарь / техника, Теплицы, Оргстекло / Поликарбонат, Водно-спортивный транспорт / техника
Город Тюмень
Адрес Черепанова, 29 (1, 2 этаж)
Телефон +7(345)239-39-99
Сайт www.zakrepi.ru
ВК zakrepi


Dislike Мне не нравится

ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ СЕРВИС!!!! 18 августа 2017г я купила мотоблок ПАТРИОТ ПОБЕДА. Менеджер Денис меня проконсультировал и порекомендовал эту модель. 21.08.2017 мне его доставили, но без документов и без запчастей. Я позвонила Денису и он лично, на своей машине мне привез документы и запчасти, но выяснилось, что еще не хватает сошника, защитных крыльев и рычага передач. Еще хочу отметить, что инструкция была ужасная, где и откуда ее взяли, вопрос очень интересный, т.к. текст на обороте страницы был перевернут, а на картинке со сносками была написана белиберда, поясню: стрелка указывает на колесо, а в пояснении написано, что это воздушный фильтр, так же стрелка на ручку, а в пояснении, что это бензобак. 22.08.17 Денис привез мне крылья и сошник, НО оказалось, что эти запчасти не от моего мотоблока. В итоге я отказалась от мотоблока и менеджер был вынужден сам забирать его. Денис предложил мне взять другой мотоблок, я согласилась. 24.08.17 мне привезли другой мотоблок, как это происходило: подъехала газель, водитель открыл будку и в самом дальнем углу стояла моя коробка, водитель выгружать ее отказался, пояснив это тем, что он только таксист, а не грузчик и выгружать мотоблок весом 80 кг он не собирается. И это называется доставка!? В итоге, мы (2 женщины) и «таксист» выгрузили коробку, таксист развернулся и уехал. Ни каких документов я не подписывала, осмотра мотоблока тоже не было, коробка была не заводская, т.е. принимайте кота в мешке!!! В этот день возможности осмотреть его у меня не было, т.к. привезли его вечером, а мне нужно было уезжать. Через несколько дней я его собрала и выяснилось, что у меня не подходит «палец» (точного названия я не знаю), т.е. я не могу закрепить переднее колесо, т.к. этот «палец» не подходит по размеру. Пришлось снова звонить менеджеру, несколько дней Денис решал эту проблему, выяснилось, что там вообще должен быть болт. И о да, сегодня 08.09.2017 мне отдали этот болт, завтра буду примерять, надеюсь все будет хорошо. Большое спасибо Денису, который занимался моим вопрос! А вот комплектовщиков надо уволить за халатное отношение к работе! Я очень разочарована этой фирмой, это была моя первая и последняя покупка в КРЕПЫЖе!

Отправлено 6 лет назад

От tomgirl85

Like Мне нравится

От души! Приобрел к отпуску 4-х местную палатку Путник "Фортуна-4" и четыре стульчика. За все заплатил порядка 7500 рублей. Я не заядлый турист или походник, но ежегодно стараюсь всей семьей и с друзьями отдохнуть на лоне природы. Снаряжение приобретенное в Крепыже - эконом вариант, но для вылазки один раз в году, уверен самое оно! Продавец Денис доброжелательный, внимательный и компетентный молодой человек - за обслуживание твердая 5! Скорость обслуживания и адекватность персонала в целом не вызывает никаких замечаний - молодцы! Работают слаженно и оперативно. Качество приобретенных товаров будет проверенно в июле 2016г. Результатами испытаний обязательно поделюсь в отзыве. Рекомендую КрепыЖ по ул. Черепанова, 29. С уважением, Виктор.

Отправлено 7 лет назад

От Виктор

Dislike Мне не нравится

Плохое обслуживание: долго ждать, наличие по телефону и в действительности не совпадает, неудобный склад,

Отправлено 8 лет назад

От goryaforever

Info

Скидки скидки!

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Долгих

Info

Отзывчивые продавцы консультанты.

Отправлено 11 лет назад

От Владимир