Крепыш, детский медицинский центр отзывы и оценка

Кострома, Сенной пер, 8


Крепыш, детский медицинский центр

2.4

7 оценили
Категория Услуги детских специалистов, Диагностические центры
Город Кострома
Адрес Сенной пер, 8
Телефон +7(960)744-77-77 +7(494)235-13-34 +7(494)237-34-32
Сайт центр-здоровья44.рф


Dislike Мне не нравится

При обращении в этот медцентр к педиатру Павловой Н.В. у моего ребенка был кашель, после осмотра доктор сказала, что это остаточное явление после простуды. В последующие дни у моего ребенка кашель усилился и поднялась температура, на утро вызвала доктора из поликлиники, та в свою очередь после осмотр, направила нас на флюрограмму, в следствии чего снимок показал, что у моего сына бронхит !!! Будьте осторожны при обращении к данному "специалисту" в "Крепыше" P/S : После выяснения диагноза, я пришла в "Крепыш", обратилась к их руководству, что бы приняли меры, на что мне ответили : - Это стечение обстоятельств. Деньги за услуги получают, а результата НЕТ !!!

Отправлено меньше минуты назад

От Ростов СД

Dislike Мне не нравится

На ресепшене сидят неприветливые и грубые особы! В бесплатной клинике персонал приветливее. Не удивительно, что к ним нет очередей :)

Отправлено

От Anton Lebedev

Dislike Мне не нравится

Практически с основания мед.центра пользуемся его услугами.Особенных нареканий раньше не было.Года 3 назад с новорожденной дочкой начали обычный процесс прохождения узких специалистов,была неприятно удивлена,что качество услуг ощутимо ухудшилось за предыдущие 2 года.Окончательно разочарована в настоящее время.Месяц назад обратились с 1 -месячным ребёнком для прохождения планового осмотра ,столкнулась с постоянными очередями на ресепшене,отношение администраторов хамоватое,словно бы в участковой поликлинике.У кабинета врача была очередь,пришлось ждать сверх назначенного времени.Видимо сказывается то,что услуги теперь оказываются и по полисам ОМС.Центр превращается в обычную детскую поликлинику с очередями и вечно хамящими тетками в регистратуре.Только при этом всем наборе ты ещё и деньги должен заплатить.

Отправлено

От Татьяна Визнюк

Dislike Мне не нравится

22 мая 2017 года ходила в это "заведение" на УЗИ щитовидной железы к доктору Алексеевой, врач хамоватая и грубая женщина. УЗИ сделала молча ни слова мне не сказав, около года назад здесь делала тот же анализ и мне давали заключение и снимок. В этот раз Алексеева дала мне только заключение, соотственно я попросила у неё снимок, она в грубой форме сказала мне "да хоть 100 снимков", отдала его и чек на доплату, перед этим даже слова не сказав, что он оказывается платный. Мне конечно не жалко доплатить ещё 50 рублей, но это надменное поведение этой женщины меня просто удивило. Не ходите к ней, если не хотите портить своё настроение за свои же деньги!

Отправлено

От Катя Козина

Dislike Мне не нравится

Хочу написать нехорошую рекомендацию этому центру.Плохая работа администраторов этого заведения.Я с ребенком после МРТ головного мозга хотела побыстрее попасть к неврологу который нас направил на это обследование.Мне сказали что запись будет к нему только через 2 недели.Я попросила администраторов о том,чтобы они меня имели ввиду,вдруг освободится место к врачу,чтоб они мне перезвонили...Но мне сказали ,что они не будут этим заниматься..Я сказала что мы после МРТ головного мозга и у ребенка киста и нам срочно надо к нему попасть.Мне на это сказали сами звоните и спрашивайте про время когда освободится или кто не подойдет.Я звонила с 10 утра до 16 ч и толку не было.Когда я позвонила в начале пятого вечера мне сказали что недавно освободилось время к врачу ,но его уже заняли!!Это нормально с их стороны...Да а еще когда я сказала что ходила В Мир здоровья и там когда просишь администраторов о том чтоб они тебе позвонили если освобождается время к любому врачу,они всегда перезванивают и говорят о том что можно попасть к врачу.В Крепыше мне на это ответили,ну и идите туда...Больше в Крепыш обращаться никогда не буду!!Забегаловка ,а не мед.центр.

Отправлено

От Светлана Борисова

Like Мне нравится

нам исполнился месяц и пришло время проходить медосмотр. сначала, как положено, начали проходить с поликлиники, первое же посещение первого же врача- очередина, духота, нервотрепка... решили пойти в частные организации, платно , но зато проблем меньше, попробовали еще 2 мед.центра- то накладки, то безразличие, то еще что-нибудь. заканчивали врачей и узи в крепыше. лучше еще не было- во-первых, спокойно, никто не суетиться, во сколько записали, так и приняли, во-вторых-чисто, уютно, для деток целый зал с картинками, пеленальниками, игрушками. Первая же врач ортопед покорила: внимательная, адекватная, очень приятная женщина, во время осмотра приговаривала "ты моя рыбка, ты мой котенок.." мой малыш улыбался, тепло детки чувствуют. очень удобно-все в одном месте, для меня не очень далеко от дома. спасибо центру за отношение и компетентность и в преть мы будем ходить только туда .

Отправлено

От Елена

Like Мне нравится

Одна из самых адекватных контор по здоровью малышей. В свое время возникла проблема у ребенка по вине врачей в поликлинике - вовремя не направили на осмотр, в итоге у ребенка одно из заболеваний оказалось в достаточно запущенной форме. По направлению попали в больницу, где нас осмотрели и прописали лечение. Созвонились со знакомыми с таким же заболеванием - сказали, не мучить ребенка тем, что прописали, а идти сразу в "Крепыш". Мы понимаем, что все это дело было платно, но подошли со всей серьезностью, проконсультировали, сказали, что попробовать сначала, что потом, до чего не хотят дотягивать и что может получиться в конце концов. За два посещения ребенок спокойно спит уже полгода и никаких проблем. Приятно еще то, что врачи некоторых малышей запоминают, здороваются, и ребенку не так страшно.

Отправлено

От Axel