Крепость, агентство недвижимости отзывы и оценка

Ленинск-Кузнецкий, Ленина проспект, 6


Крепость, агентство недвижимости

3.2

6 оценили
Категория Агентства недвижимости, Оформление недвижимости / земли, Помощь в оформлении ипотеки, Юридическое обслуживание, Оценка собственности
Город Ленинск-Кузнецкий
Адрес Ленина проспект, 6
Телефон +7(951)579-22-33 +7(923)502-01-30 +7(950)264-22-11
Сайт крепость-лк.рф


Like Мне нравится

Хочу выразить слова благодарности вашему агенству за участие в благотворительном выезде,в приют "Надежда".

Отправлено 5 лет назад

От Константин Суворов

Dislike Мне не нравится

Ушастое агенство! Обратилась к ним в помощи оформления ипотеки!!! Предложили сделать левую трудовую и справку 2 ндфл, заплатить им 5000 рублей а там на дурака рассчитано пройду или нет по ипотеки, но 5000 не возвращается, в случае одобрения я должна им буду 10 % от стоимости квартиры, это порядка 100 тысяч, вопрос за что?????? Как их вообще не посадят за подделку документов, аферисты!!! Намерена обратится в соответствующие органы!!! Так что люди добрые обходите их стороной!!!

Отправлено 5 лет назад

От МАD

Like Мне нравится

Агентство новое,но в нем несомненно трудятся настоящие профессионалы!Спасибо вам за ваше отношение к людям и помощь!я очень доволен!Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Eduard Belozerskiy

Dislike Мне не нравится

Обман на каждом шагу, решил купить квартиру и нарвался на данное агентство, враньё на каждом шагу! Нормального юриста так и не увидел, консультацию так и не получил по квартире. Сегодня сидят в одном месте, завтра в другом, бегают по всему городу, трубки не берут. В итоге обратился в Недвижимость на Пушкина 19 и купил квартиру и доволен остался! Не рекомендую данное агентство, не профессионально работают, хаос.

Отправлено 6 лет назад

От Arman Grigoryan

Like Мне нравится

Рекомендую агентство Крепость! Так держать! Обращалась за подбором объекта, честно говоря, сама не знала, что хочу. Металась между городами Ленинском и Полысаево. И все же специалисту, который со мной работал, удалось удивить меня. Я счастливый обладатель отличной квартиры с хорошей мебелью. Огромное спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Алла

Like Мне нравится

Агентство молодое, но быстро набирает обороты. Сотрудники-опытные специалисты своего дела, давно в этой сфере работают. Мне помогли обменять мои 2 квартиры на 1 большую с ремонтом и мебелью, еще и наличные остались. Рекомендую за оперативность и персональный подход к каждому!

Отправлено 6 лет назад

От Анна В