Крепдешин, ателье-магазин тканей отзывы и оценка

Новосибирск, Краснообск посёлок, 213 (109 офис; цокольный этаж)


Крепдешин, ателье-магазин тканей Крепдешин, ателье-магазин тканей

3.9

7 оценили
Швейный клуб "Крепдешин" - ткани производства фабрик Италии, Кореи, Турции и других стран
Шелк, шерсть, хлопок, лен, вискоза, смесовые ткани. Ткани с именным дизайном известных домов моды.
В нашем магазине представлены ткани разной ценовой политики.
Также имеется ассортимент швейной фурнитуры: ДЕКОРАТИВНЫЕ ЛЕНТЫ и кружева, НАШИВКИ (термо-наклейки), ЛАМПАСЫ, пуговицы, "МОЛНИИ", НИТКИ И ИГЛЫ для шитья, шубные крючки, КЛЕЕВЫЕ МАТЕРИАЛЫ, паетки, стразы, эластичная лента и прочее.
В нашем АТЕЛЬЕ выполняют качественный РЕМОНТ и ПОДГОНКУ ПО ФИГУРЕ одежды.

Наш магазин-ателье расположен в р.п. Краснообск, дом 213, цокольный этаж, к. 109, домофон: 109 (вход рядом с аркой между домами 212 и 213 отдельная калитка (оранжевый козырек))
ПН - ПТ: с 10-00 до 19-00, обед с 14-00 до 15-00.
СБ - ВС: ВЫХОДНОЙ.
По работе в праздничные дни уточняйте по телефону 8-913931-2757

Ассортимент тканей вы может посмотреть на стене и в фотоальбомах группы (заполняется по мере возможностей). Цены, указанные в альбомах и на стене группы, актуальны на момент публикации фотографии!
ВОПРОСЫ ПО ЗАКАЗУ, актуальному НАЛИЧИЮ, ЦЕНЕ И АССОРТИМЕНТУ ТОВАРА ПИШИТЕ в личные сообщения ВК и Вотсап (учитывайте, пожалуйста, часовой пояс Москва+4)

Мы осуществляем доставку по всей России. Доставка возможна Почтой России и СДЕК. Сумма доставки сроки рассчитываются каждому индивидуально.
Мы работаем по 100% предоплате на карту Сбербанк.
Категория Ткани, Ателье швейные, Мастерские / киоски по ремонту одежды
Город Новосибирск
Адрес Краснообск посёлок, 213 (109 офис; цокольный этаж)
Телефон +7(913)455-58-88 +7(913)931-27-57
ВК clubkrepdeshin


Like Мне нравится

В ателье работают настоящие мастерицы! Они смогли спасти мои любимые джинсы, с которыми я уже практически простилась. Спасибо за вашу работу!

Отправлено 7 лет назад

От olga

Dislike Мне не нравится

Как меня прокинули на 8 тысяч? Легко, испортили мне джинсы Levi's 522, которых кстати больше нет в продаже. Как можно было так по уродски поставить заплатку на вытертом месте на бедре, я не знаю, спасибо вам большое!!!

Отправлено 7 лет назад

От Даниил Галанов

Like Мне нравится

Очень понравился швейный клуб Крепдешин! Отличные мастера! Вернее, мастерицы)) срочно нужно было подшить платье. Сложный фасон, капризная ткань... Девушки справились на отлично! Причём, к делу подошли со всей ответственностью: чтобы точно подшить как надо, прибегала на так называемую "контрольную примерку", перемеряли, чтобы было с точностью до миллиметра! И когда я платье не успела забрать до закрытия, пожалели меня))), уже в нерабочее позднее время, мы договорились и мне отдали его. Ещё раз, большое спасибо! Потом, я и джинсы приносила подшивать, и молнию на куртке поменять - все было сделано качественно! И, кстати, недорого.

Отправлено 8 лет назад

От Lenxen

Dislike Мне не нравится

Очень не удобный подъезд, еще менее удобный вход. И никого нет, хотя специально посмотрела, есть ли обед. Обеденного перерыва нет, в рабочее время никто не открыл дверь (((

Отправлено 8 лет назад

От Оля

Like Мне нравится

Всем советую это ателье! Работают быстро, качественно. Для них джинсы подрезать не беда, костюм сошьют просто красота! И все это за адекватную цену.

Отправлено 8 лет назад

От andrei

Like Мне нравится

Посоветовали обратиться в это ателье. Мне нужны были юбка и блузка для торжественного мероприятия. Не сразу нашла вход (уж очень маленькая вывеска, ищите у номера дома возле арки). Очень понравилось отношение. После примерки стало ясно, что некоторые детали фасона мне не идут. Девушки без проблем подобрали решение. Вещи сшиты очень аккуратно, я довольна.

Отправлено 9 лет назад

От 231apn

Like Мне нравится

Зашел в этот отдел ткани , понадобилась ткань дочери на платье, Не понимая ни чего ,но девушки мне очень подробно рассказали какая ткань для чего , тут же предлагая наброски моделей . Дочь уже сама выбрала ткань , у них также есть своё ателье , прекрасная девушка Ирина предложила несколько вариантов моделей платья нам понравилось , также обшили в ручную сделанным кантом получилось очень красиво. Я мужчина и то задумался что то сшить себе , обслуживание просто завораживает . Спасибо .

Отправлено 10 лет назад

От verty6470