Креолит, компания отзывы и оценка

Новосибирск, Ватутина, 40 (5 офис; 1 этаж)


Креолит, компания

4.7

3 оценили
Категория Окна, Натяжные потолки, Межкомнатные двери, Ремонт / отделка помещений, Остекление / отделка балконов и лоджий
Город Новосибирск
Адрес Ватутина, 40 (5 офис; 1 этаж)
Телефон +7(953)875-22-95 +7(383)380-82-95
Сайт kreolit.ru
ВК kreolitnsk


Like Мне нравится

Добрый день хочу выразить огромную благодарность и восхищение проделанной работой данной фирмы. Посоветовали "КРЕОЛИТ" наши соседи, которые делали капитальный ремонт и остались в восторге от качества. Позвонил, оставил заявку. На следующий день приехал Даниил и Валентина все посчитали, грамотно рассказали, что и как сделать лучше. Сразу видно опытные в своем деле специалисты. Тут же подъехал мастер электромонтажных работ Дмитрий, все осмотрел, посчитал, записал. Позже скинул смету на "электрику". Электрика дело серьезное, поэтому вопрос безопасности стоял на первом месте. У Дмитрия как оказалось два образования по этому профилю, одно из них высшее, поэтому всю работу по проектированию, расчету токовой нагрузки и монтаж он выполнял лично. Стоимость ремонта я рассчитывал на определенную сумму, а оказалась сумма намного меньше. Это обрадовало и удивило и я согласился. Составили договор. У нас квартира в новостройке, поэтому нужно было делать абсолютно все. Даниил составил смету на работы. Покупкой и доставкой материалов занимался "КРЕОЛИТ", отчитались по чекам. Замечаний нет. Вообщем подитожу. Ремонт был сдан раньше сроков обговоренных в договоре. Все за собой убрали, оставшийся мусор аккуратно сложили в мешки и вывезли. Через месяц после окончания работ я купил люстры (2шт), позвонил Валентине, а наследующий день приехал Дмитрий и без лишних вопросов собрал их и подключил. Я доволен, нечего сказать. Спасибо "КРЕОЛИТ" за то, что вы порядочные люди .Ни какого обмана все прозрачно. Теперь вас рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От ermak.novosibirsk

Like Мне нравится

Поставил наш застройщик самые дешманские окна, есстно все косяки проявились при первых холодах. При шпарящих батареях, в квартире было прохладно. Долго не думали, решили перепенить окна, к тому же были реальные примеры соседей. Компанию выбрал муж. Назначили всю процедуру на воскресенье. Я думаю, не все компании готовы работать по выходным. Ребята приехали к 11 утра, а уехали почти в 6 вечера. При этом выбегая на перекур всего пару раз. Задача стояла сложная: из г...... сделать конфетку в 3-х помещениях. Им это удалось. Теперь у нас тепло, очень тепло. Из минусов скажу, что заранее не известна цена, говорят примерно, так что на всякий случай надо еще денежку готовить сверх названной суммы. Ну и еще одно пожелание, хотя бы мусор после себя вынести. Фото до и после.

Отправлено 7 лет назад

От Zesta

Like Мне нравится

Купили квартиру студию 40м.кв. по совету знакомых обратились в данную компанию. Приехал мастер , обговорили, сняли размеры. На следующий день предложили варианты, как сделать планировку квартиры , а уже на следующий день началась работа. Что понравилось, все заказали в одном месте , и потолки , и остекление балкона, и двери. Материал мы только выбирали, доставкой мы не занимались. Все мастера русские. Сделали все раньше срока , все понравилось. Порекомендовали родственникам - пока все устраивает. РЕКОМЕНДУЮ. Строй Дом54 спасибо.

Отправлено 8 лет назад

От Валентина Бухтеева