Крендель, кафе отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 11 (2 этаж)


Крендель, кафе

2.7

21 оценили
Категория Кафе-кондитерские / Кофейни
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 11 (2 этаж)
Телефон +7(384)370-00-07 +7(913)130-00-07


Dislike Мне не нравится

Ситуация в кафе не меняется совершенно,только теперь ваш персонал считает нормальным обсуждать свои проблемы в слух и обсуждать клиентов у них за спиной думая, что всего этого не слышно. Совсем обнаглели, больше ни ногой сюда, хоть и ходила каждый день.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Веретенникова

Dislike Мне не нравится

Мое личное мнение. В кафе отлично готовят, к поварам и пекарям абсолютно никаких претензий но вот обслуживание, к сожалению, хромает. Официанты могут работать и накладывать еду без перчаток, много столов попросту не убрано, хотя время не час пик. Часто нет столовых приборов, или же они мокрые лежат в посудине рядом, не очень приятно брать такие в руки и есть ими. Кофе готовят медленно, иногда путают Латте и Каппучино. Молочные коктейли бывают теплыми. Уважаемые руководители кафе, если вам важно, что о вас думают люди, пожалуйста, обратите на это внимание. Кафе - не только хорошая еда, но и чистота и хорошо подобраный персонал.

Отправлено 5 лет назад

От Sonya Maxenkova

Dislike Мне не нравится

Тараканы вообще ерунда, вот крысы или мыши уже интереснее. У вас там сафари? Лично был свидетелем того, как серое хвостатое создание забежало к вам через детскую площадку) За стойками с едой тоже стоят дамочки, которые вообще напоминают мебель. Что где и как догадывайся сам, стоят молча и ждут что ты уйдёшь. Кассирша слушать и слышать не умеет. Надеюсь примите меры

Отправлено 5 лет назад

От Владимир Бочкин

Dislike Мне не нравится

Ходим на обед в эту столовую, кормят достаточно вкусно, особенно выпечка. Но ! Около месяца назад началось, тараканчики бегают по подносам, тарелки плохо промытые, микроволновка не греет уже совсем. Уважаемые собственники, это ваше дело приносящее доход, если так дальше пойдет, посетителей не будет !!!!! дохода тоже!! Примите меры, начинали вы очень хорошо, значит это возможно!

Отправлено 5 лет назад

От lutrobina12

Dislike Мне не нравится

Кормят вкусно, ассортимент разнообразный, все свежее, но есть один огромный минус и это ваш персонал!!!!! Вопрос к директору где вы находите таких официантов? Меняются постоянно и одна лучше другой. Научите девочек работать быстрее и быть повежливее с клиентами.

Отправлено 5 лет назад

От Анастасия Веретенникова

Like Мне нравится

Год назад были у вас, хотели быстро перекусить вечером, но нас грубо говоря «послали», сказав, что кафе закрыто и кассу уже сняли, хотя было ещё 15 минут до конца рабочего дня!!!! Во второй раз зашли с ребёнком и мужем к вам за пять минут до закрытия, издалека посмотрели, что уже никого нет и витрины пустые, но ребёнок был очень голодный и решила попытать удачу, за год могло все измениться. В кафе была одна девушка из персонала, имени не помню, запомнила только светлые волосы и то, что девушка в положении. На мой вопрос можно ли нас обслужить, тк ребёнок голодный, она ответила «конечно да»!! Извинилась, что ассортимент небольшой, тк конец рабочего дня, рассказала, что лучше взять ребёнку, что повкуснее, все подогрела, сделала АФИГЕННЫЙ кофе! Очень вежливая, аккуратная девушка, в том году вашему кафе таких не хватало!!!! Мы взяли котлеты, пюре, морс из клубники и сосиски в тесте. Все очень вкусно, особенно мясное! Десерты - отпад!!!! Спасибо огромное, теперь будем приходить чаще!!

Отправлено 5 лет назад

От Елена Эн

Dislike Мне не нравится

сегодня зашёл перекусить, отзывы были разные, но я верил в лучшее. заказал борщ, рис с куриной отбивной и два морса. всё тянет на хорошую оценку кроме борща, он был кислый и пересоленый. смог съесть пару ложек, но и их хватило для несварения желудка, которое наступило буквально через пол часа. администрации об этом сообщил, не знаю какие меры примут, но сюда я больше не пойду и вам не рекомендую

Отправлено 5 лет назад

От Расул Багров

Dislike Мне не нравится

Кормят вкусно и разнообразно, цены приемлемые. НО... грязновато, между стоиками с едой грязь и пыль, там где стоит еда бегает живность, зрелище то еще. Девочки приятные, но не расторопные, спят на ходу.

Отправлено 5 лет назад

От Марго

Dislike Мне не нравится

Не плохо бы провести обработку против тараканов

Отправлено 5 лет назад

От Алексей В.

Like Мне нравится

Иногда на обед заезжаю сюда. Здесь очень вкусно кормят, и достаточно демократичные цены. Девчонки работают очень хорошие. Обалденная запеканка творожная, вкусные десерты!

Отправлено 5 лет назад

От Оксана

Dislike Мне не нравится

Надо было скоротать часок. Зашли в крендель. на всех столах стояла посуда. столы не вытерты. Кофе был на 2 с минусом. из еды тоже лучше не брать ничего.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Лис

Dislike Мне не нравится

Работаю рядом, в принципе устраивало все до тех пор пока в моем чеке появилась «булочка с повидлом», вместо куриной отбивной была забита куриная отбивная с беконом, а салат «витаминный» где в составе капуста свежая был кислым!!!! Примите меры, мы с коллегами ежедневно обедаем у вас, но видимо скоро перестанем

Отправлено 6 лет назад

От Аццкая Зажигалочка

Like Мне нравится

Кафе подходит как для обеда в будни, так и для "попить кофе" в выходной. Я хожу на обед практически каждый день. Выбор блюд хороший, есть как обычная еда, так и японская (суши, салаты), большой выбор лапши, чаи и натуральный кофе, десерты. Еда вкусная, свежая. Единственный минус- приходится ждать разносы, приборы и протирки столов. Возможно, не хватает сотрудников. Администратор и работники раздачи всегда вежливые. Цены не высокие. Обед из салата, второго и чая обойдется не более 200 рублей. Кофе от 69 до 100 рублей. Советую всем, кто хочет быстро и недорого поесть.

Отправлено 7 лет назад

От Светлана Богданова

Dislike Мне не нравится

кафе крендель!!!Новокузнецк торговый центр Ника!!!заказывала дважды торт на заказ!первый раз в феврале 2017г, воторой раз В МАЕ!!! детали оба раза ОБСУЖДАЛИСЬ ,НЕ ОДИН РАЗ!ЧЕРЕЗ САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ!СКИДЫВАЛА ФОТО ТОРТА КАКОГО ХОЧУ!СЫНУ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ СДЕЛАЛИ ТОРТ С ДРУГИМИ ДЕТАЛЯМИ И ДРУГОЙ ФОРМОЙ!НА СООБЩЕНИЯ" НЕ ТОТ ТОРТ ВЫ СДЕЛАЛИ",нам прислали грустный смайлик и слово извините!(((начинку выбирали раффаэлло,НАЧИНКА ВКУСНАЯ!УПАКОВКА ПРОЧНАЯ ПОД ОДИН ЯРУС!!!РЕШИЛАСЬ ВТОРОЙ РАЗ ЗАКАЗАТЬ БАБУШКИ НА ЮБИЛЕЙ! ДВЕ НЕДЕЛИ ВЫБИРАЛИ НА ПРОСТОРАХ ИНТЕРНЕТА ТОРТ БАБУШКИ ЧТО БЫ УДИВИТЬ!))65 ЛЕТ ЮБИЛЕЙ))ОСТАНОВИЛИСЬ НА ДВУХ ЯРУСНОМ БЕЛКОВОМ!!!ОФОРМЛЕНИЯ РОЗАМИ!!!ЗАКАЗАЛИ ОПЯТЬ ЖЕ ЧЕРЕЗ САЙТ ОДНОКЛАССНИКИ!!!СПРОСИЛИ ПРО упаковку так как вести торт нужно было в другой город!ответили что картонная!на этом обсуждения торта были окончены!внесли предоплату 500 рублей торт выходил стоимостью 2500!!!настал день забирать приехала сестра за тортом,с них взяли 2500!!!сказали что торт не довезете так как он белковый! упаковка вообще конченая на соплях держится и упаковка была маленькая!в итоги пока везли в машине пол торта отвалилось(((((просто ужасно!удивили бабушку!!!на сообщения про упаковку нам так и ничего не ответили!(((500 рублей которые взяли второй раз возвращали три дня!номер счета им не нравился сбербанка цифр больше чем 12!!!не когда больше заказывать там не буду!хотите сохранить свои нервы и не испортить настроения, обходите мимо!

Отправлено 7 лет назад

От 79069284120

Dislike Мне не нравится

09.02.2017 в 20.30 заезжали в данное заведение, на мою фразу: " Здравствуйте, не могли бы Вы сделать 2 американо?", кассир ответила: "Нет, не могли бы". На мой недоумевающий взгляд и в итоге вопрос: "Почему?", мне ответили, что уже закрыли кассу. В связи с этим вопрос: почему в рабочее время (до 22:00) нам отказали в обслуживании и почему в рабочее время сотрудники закрывают кассу???

Отправлено 7 лет назад

От Lin Borre

Like Мне нравится

На этой неделе заходила в кафе "Крендель" на обед.Формат заведения такой,ты подходишь берешь поднос,столовые приборы,ну и дальше говоришь девушкам-менеджерам какую еду тебе подать.Сразу хочется отметить доброжелательность девушек.Они спокойно отвечали на мои вопросы,объясняя из чего сделан салат и можно ли самим брать десерт/напитки.Есть первые блюда (2 бочки с супом),вторые блюда (разнообразные гарниры+большой выбор мяса разного приготовления),несколько видов салатов (здесь хочется отметить,что салаты всегда свежие,вид незаветренный).Много выпечки и блинчиков собственного приготовления.Ну и десертов.Название кафе-кондитерская.Всегда представлены несколько видов десертов в креманках и просто тортики.Кстати в этом кафе вам моГут сделать торт на заказ.Напитки разнообразные морс,сок,чай (пакетизированный и заварка),кофе (несколько видов).Кассиры всегда доброжелательные,вежливые.Спасибо заведению.Ставлю твердую "5". И советую всем кто хочет вкусно пообедать!

Отправлено 7 лет назад

От sunbeam86