KremlinStore, интернет-магазин отзывы и оценка

Москва, Новоостаповская, 4 к4а


KremlinStore, интернет-магазин KremlinStore, интернет-магазин

4.6

21 оценили
KremlinStore это:

Фото и видео оборудование для мобильной и профессиональной съёмки - стабилизаторы для камер, смартфонов и экшн камер. Штативы и моноподы, объективы, свет и микрофоны. Фоторюкзаки и фотосумки.

Интересные, модные аксессуары и гаджеты для смартфонов - чехлы для актуальных моделей. Стёкла. Беспроводные наушники и зарядки. Bluetooth акустика.

Присоединяйся к нашим соц.сетям:
Instagram: https://www.instagram.com/kremlinstore/
Facebook: https://www.facebook.com/KremlinStore.ru/
Категория Аксессуары к мобильным телефонам, Мобильные телефоны, Электрические транспортные средства, Фототовары, Аудиотехника / Видеотехника
Город Москва
Адрес Новоостаповская, 4 к4а
Телефон +7(499)500-96-27
Сайт kremlinstore.ru
ВК club40010193


Like Мне нравится

Сегодня купила чехол r-just armor в подарок. Качество товара - отличное. Оформила заказ утром, днем уже доставили. Спасибо большое магазину!

Отправлено 6 лет назад

От TSP

Like Мне нравится

Отличный магазин,обслуживание и сервис на высшем уровне!!!Заказываю товары в этом магазине не в первый раз,как всегда всё идеально. Рекомендую данный магазин!

Отправлено 6 лет назад

От marley-h

Like Мне нравится

Приветливый и дружелюбный персонал. Консультант подробно ответил на все мои вопросы и предложил все подходящие для меня варианты. Менеджер быстро и оперативно оформил мой заказ, был приятно удивлен, что в тот же день покупки выполнили доставку.

Отправлено 6 лет назад

От hharet

Like Мне нравится

Сугубо положительные впечатления - не буду открывать в сеть все свои личные данные, но при необходимости готов подтвердить свое впечатление документами о доставках. Это тот тип сервиса, когда особо нечего сказать потому что все просто работает - но мы же понимаем что за кажущейся простотой постоянный и нелегкий труд и выстроенная хорошо система.

Отправлено 6 лет назад

От Илья Овечкин

Like Мне нравится

Отличный магазин!!! Всегда с удовольствием покупаю здесь аксессуары! Приятный и дружелюбный коллектив, всегда помогут, настоящие профи! Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От NMH

Like Мне нравится

Отличный магазин! Доставку осуществили на следующий же день. Менеджеры вежливые, ответили на все вопросы, проконсультировали. К товару претензий нет. Магазину спасибо, буду заказывать еще!

Отправлено 6 лет назад

От melenagon

Like Мне нравится

Мой опыт знакомства с магазином был крайне приятным. Галантные ребята-консультанты, четкая работа онлайн сервисов и отличное качество товаров. Спасибо KremlinStore

Отправлено 6 лет назад

От milanaarsenjeva

Like Мне нравится

Купленный товар хорошего качества, даже привлекательнее чем на картинке, что редкость. Цены приемлемые. Чехол дали без коробки, но извинились, сказали, что мол последний. После покупки дали даже товарную накладную, с подписью, печатью) Самовывоз оказался очень удобен, от метро три минуты хотьбы.

Отправлено 6 лет назад

От garru611

Like Мне нравится

Хорошо встретили. Дали потестить. Все подробно рассказали и предложили аксесуары, которые я в начале не рассматривал. Купил их тоже, так как действительно они оказались нужными. Сделали скидку, так как брал сразу много всего. В целом остался доволен и буду рекомендовать магазин всем своим друзьям киноделам.

Отправлено 6 лет назад

От Тимур Шаманов

Like Мне нравится

Быстро, то что нужно и без фигни. Брал два чехла, для Samsung Galaxy S7 и iPhone 6 - оба оригинальные из серии "кинул об стенку, стенка упала", цены адекватные сегодняшнему курсу, доставка быстрая - на следующий день. Расплачивался как картой, так и налом, проблем не было. Оба чехла брал в подарок, один - без изысков, но телефон каждый день спасает, второй убер-дорогой - очень крутанский чехол, друг наконец-то перестанет менять стёкла каждые два месяца и выглядит очень круто.

Отправлено 6 лет назад

От Женя Кукурян

Like Мне нравится

Я здесь чехол на айфон приобрела. Магазин понравился тем, что очень быстро отреагировали на оставленную на сайте заявку. Еще предложили воспользоваться доставкой, но это было не к чему, мне все равно по пути, так что забрала заказ из магазина самовывозом. Без особых усилий нашла адрес магазина

Отправлено 6 лет назад

От vvolk94

Like Мне нравится

Заказываю уже не первый раз, опять же не подвели! Продукция без всяких дефектов, быстрая доставка и приветливый персонал! Идеальна формула, для идеального магазина! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Alina Kardanova

Like Мне нравится

Это уже моя вторая покупка в этом магазине, первым был чехол для нового айфона. Понравилось, как быстро обработали заявку в первый раз, второй раз тоже проволочек не было. Гироскутер просто великолепен, уже обкатали его, так здорово на нём ездить! Доставка не подкачала, люблю такие магазины, где соблюдают все сроки. Очень приятно порадовала скидка, удачно я попала на акцию.

Отправлено 6 лет назад

От mashenka.popova.94

Like Мне нравится

Недавно вот получила заказ с этого магазина. Чехол очень хорошего качества, на ощупь приятный, сразу видно, что материал отменный. Брала противоударный чехол. Теперь спокойна за свой телефончик. Сотрудничать с магазином понравилось. Сотрудники молодцы, отвечают на все вопросы быстро и понятно. Заказ оформили практически в считанные минуты. С доставкой тоже проблем не возникло.

Отправлено 6 лет назад

От pavlidi.68

Like Мне нравится

Я заказала на свой айфон 7 чехол-аккумулятор, удобная вещь. Цены тут вполне доступны, меня устроили. Понравилось, что есть возможность самовывоза товара. Не возникло с этим проблем, легко нашла, Магазин не слишком далеко от метро.

Отправлено 7 лет назад

От mas3a543

Like Мне нравится

Мне магазин понравился, воспользовалась его услугами доставки, получила товар в точно обговоренное время. способ оплаты вполне понятен, зато товаров много, а главное качественных. мне вот колонки были нужны, подобрала, очень довольна покупкой. поэтому безусловно ставлю магазину 5

Отправлено 7 лет назад

От Данька Черникова

Like Мне нравится

Это один из самых быстрых сервисов, которые есть в Москве. Заказывала дважды чехлы на айфоны: во-первых, если тебе нужна фотка на айфон, оставляешь заявку с комментарием, что нужно седлать, какое фото ты хотела бы увидеть и, пожалуйста, на вашей почте через 3 минуты появляется фото. Во-вторых, это супер быстрая доставка! Пару дней назад не прошел заказ, а нужно было срочно передать чехол ребенку, так я просто позвонила в магазин, молодой человек сообщил приятную новость, что все будет доставлено день в день до 17:00, и не обманули!!! Очень клевый сервис, не знаю, что по остальной продукции, но по доставку аксессуаров на телефоны-быстро, грамотно, четко, без лишних проволочек, всегда идут на контакт и помогают. Очень приятно работать!!! Спасибо.

Отправлено 7 лет назад

От Masha Domnina

Like Мне нравится

хороший выбор и неплохие цены. брала здесь бампер на айфон, продержался полгода - сломался по моей вине (неаккуратно снимала). минус - при самовывозе. Еле нашла сам магазин. Хотя от метро идти минуты три, все равно идти мимо каких-то подворотен, по дороге без тротуара, по огромной грязи. Как будто промзона начинается.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Пескова

Dislike Мне не нравится

Магазин торгует подделками! Будьте бдительны! К новому году хотела сделать подарок и заказала недешевый чехол для телефона. Чехол пришел во вскрытой коробке, в неполной комплектации (отсутствовал обязательный уникальный код производителя, по которому можно убедиться, что это не подделка), и сама коробка была от другого чехла. Спасибо магазину за "подарок". Оставила негативный отзыв на сайте магазина, но его стерли)) кто бы сомневался) Никому не рекомендую покупать в этом магазине что-либо.

Отправлено 7 лет назад

От Tat Che

Dislike Мне не нравится

1. Качество товара - сомнительное. Скорее всего товар не оригинальный - китайские подделки. Доставляется товар без оригинальной упаковки, что уже вызывает сомнение. И БЕЗ ЧЕКА (по-крайней мере, лично мне). Т.е. вернуть не получится. Качество товара не соответствует, товар разваливается. 2. Доставка: на сайте указаны одни сроки, при заказе оператор называет сроки в два раза длиннее. По факту доставка осуществляется курьером сторонней логистической компании, за которым надо еще побегать (с его же слов: то ему в центр неохота ехать, то не успел и пр., складывается ощущение, что всеми силами пытаются вынудить клиента ехать забирать самому, мне предложили приехать пересечься с курьером в удобном для него районе). При этом магазин в этих взаимодействиях с курьерской службой уже не участвует, обращения игнорируются.

Отправлено 8 лет назад

От Lvl

Dislike Мне не нравится

Продают китайский ширпортреб выдавая продукцию за оригинал. Консультанты врут по телефону. Не берите люди там ничего. На фото это якобы фирменный чехол UAG который они продали мне за 2000р. уверяя меня перед заказом что у них только фирменные вещи!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир Червяков