Кремлевский, центр мойки и шиномонтажа отзывы и оценка

Казань, Федосеевская, 1а


Кремлевский, центр мойки и шиномонтажа

3.2

15 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Хранение шин
Город Казань
Адрес Федосеевская, 1а
Телефон +7(843)590-04-66


Dislike Мне не нравится

Заплатил за комплекс пылесос багажника. Когда забирал машину с мойки, то проверил багажник, оказалось его не пылесосили.

Отправлено 6 лет назад

От Dmitriy Demidov

Dislike Мне не нравится

Мыл машину 2 раза, и оба ужасно! 1. комплекс с покрытием кузова - кузов нормально помыли, но салон... (задние стекла вообще не трогали) 2. комплекс + покрытие кузова + покрытие пластика в салоне - стекла (также не дотронулись). Мыл вечером, утром посмотрел на машину и офигел. Как можно наносить на кузов защитное покрытие прямо на шлепки грязи?! Пластик в салоне забрызгали, но блин растереть забыли ( все в пятнах) + стекло лобовое все засрали. Даже коврики не смогли нормально отмыть! Пришлось ехать в Мойдодыр все перемывать. там подняли коврики, а под ними песок. Смените состав на мойке, и начните с администратора!!!

Отправлено 6 лет назад

От Денис Брызгалов

Dislike Мне не нравится

Мойка как мойка, ничего особенного. С стандартным пакетом услуг. НО, слишком узкий заезд. Когда приехала на мойку, сначала не поняла где вообще у них заезд, т.к все боксы были закрыты, да и те что я увидела я приняла за все что угодно, но только не за мойку т.к двери явно не рассчитаны на авто крупного габарита. Машину помыли средне, при выезде из бокса зацепила зеркало, хоть все и нормально, но осадок остался. Да еще, чтоб выехать нужно предоставить купон на въезд (т.к там парковка платная) где менеджер ставит печать, прикрепляет чек с которым ты идешь к парковщику и отдаешь, чтоб тебя выпустили! Вообщем слишком много забот для того чтоб просто помыть машину. Не нашла не одной причины, чтоб захотеть вернуться и судя по оставленным без внимания отзывам, компания не слишком парится по поводу своего рейтинга:)

Отправлено 6 лет назад

От Нюрка

Dislike Мне не нравится

Ужасный сервис. Оставил машину - через час даже на начали мыть, хоть об очереди не предупреждали. и администратор очень грубо общается. Больше не поеду сюда.

Отправлено 6 лет назад

От Михаил Маркович

Like Мне нравится

Очень вежливый персонал, качественно выполненная работа, молодцы. А вообще очень удобно особенно по выходным, мы гуляем по набережной с ребенком, а в это время машину моют, не ждешь. Рекомендую #автокомплекскремлевский #кремлевкаянабережная

Отправлено 7 лет назад

От Артур Маратов

Like Мне нравится

Ребята молодцы,помыли машину очень хорошо и быстро.Пользуются качественной автохимией известного бренда.В подарок нанообработка стекла))).Большое спасибо вам и побольше клиентов.)))

Отправлено 7 лет назад

От Денис Крылов

Like Мне нравится

Отличная мойка. Нанесение нано состава по акции всего 180 рублей. Уютный зал ожидания)приветливый персонал)

Отправлено 7 лет назад

От Alexandr Ponomarev

Like Мне нравится

Отличная мойка))) Сделала по акции защитную обработку кузова от реагента и солей по очень выгодной цене. Рекомендую! Админ проверил всю машину, и заставил протереть педали))) В подарок обработали лобовое стекло каким-то наносоставом)))

Отправлено 7 лет назад

От Айгуль Хамдамова

Dislike Мне не нравится

9.12.16 загонял Авто на комплексную мойку + продувка замков. Специально спросил у мойчика продул ли он мне замки. Тот ответил продул. Оплатил, уехал. Вечером Я не смог попасть в своё Авто, так как все замки замерзли. На улице -5 было. Звоню админу мойки. Типа че за фигня, деньги взяли, а работу не выполнили. Обещал разобраться, посмотреть по камерам, записал мой номер телефона и перезвонить мне. До сих пор перезванивает. Автомойка с громким именем "Кремлёвская" оказалась шарагой. Не советую.

Отправлено 7 лет назад

От Алмазей

Dislike Мне не нравится

приехал вечером после рабочего дня, в очереди никого не было. за стойкой была приятная девушка, когда сдавал машину, сказала, что загонят через 5 минут, уже сдавали одну помытую менеджеру. ушел гулять на набережной. прихожу через 2 часа и вижу свою машину на парковке перед автомойкой грязную! за два часа так и не загнали. расстроился, совсем устал за день, даже не стал выяснять и спрашивать ничего, забрал ключи и уехал. что это, машину на парковке не нашли? или просто забыли? хоть бы извинились.

Отправлено 8 лет назад

От Макс Ларионов

Like Мне нравится

Сегодня наконец то отмыл свою машину в этой автомойке. И я полностью доволен работой мойщиков. Во первых при покупке на первой Мойке покрыл машину воском, похоже из-за плохого качества воска грязь потом с неё смывалась плохо, оставался налёт на машине постоянно. А вот тут мне его и отмыли. Очередей не было, цена приемлемая, расположение удобное! Мойщица ответственная, работу выполнила хорошо. Потом менеджер все проверил, исправил небольшие огрехи. Комната отдыха удобная. Но я следил за процессом. Цена вроде средняя. Я доволен. Буду ещё заезжать по возможности.

Отправлено 8 лет назад

От Pa

Dislike Мне не нравится

Очень разочарована в автомойке. 16 ноября 2015 года приехала в 20.40. Сказали, что через 20 минут начнут мойку, уехала из автомойки в 23.20. При парковки автомобиля менеджером, каким то чудесным образом сломался ключ зажигания, он остался в замке, но никаких реакций от менеджера салона я не дождалась, он просто ушел. Вынуждена была сама доставать. После того, как мне все таки удалось выехать на улицу, обнаружила ,что зеркала не протерты, разводы. И все это за 710 рублей. Я в шоке ,такого я еще не видела, и что самое главное, никаких извинений. Очень обидно. Никогда больше не воспользуюсь услугами данной автомойки

Отправлено 8 лет назад

От innaalexandrovna