Кремэль, кафе отзывы и оценка

Оренбург, Красная площадь, 3/3


Кремэль, кафе

4.1

7 оценили
Категория Кафе, Кондитерские изделия, Кейтеринг
Город Оренбург
Адрес Красная площадь, 3/3
Телефон +7(353)244-34-99
Сайт kremeloren.wixsite.com/cafekremel


Like Мне нравится

Красивое место. Кухня на 5 балов

Отправлено 6 лет назад

От Timur Marko

Like Мне нравится

Хорошее кафе. Приятный интерьер, освещение радует глаз. Обслуживание понравилось. Кормят вкусно и недорого. Неплохой вид из окна. В меню неплохой выбор блюд. В общем, впечатления остались теплыми.

Отправлено 6 лет назад

От Rubicon

Dislike Мне не нравится

Бывали неоднократно в этом кафе, обычно вечером, понравилась обстановка и в целом обслуживание. Нооооо.... Решила приехать сюда на бизнес ланч, была без машины, поэтому пришлось оплатить за поездку, а тут, извите, но бизнес ланчи закончились!!!! Чтоооо? Осталось очень нехорошее впечатление, которое никто даже не постарался изменить (хотя бы какой то скидкой на основное меню). Разумеется пришлось остаться, но в следующий раз буду выбирать те места для обеда, где не 15 бизнес ланчей в день, и если хочешь поесть, сначала их нужно забронировать (просто нет слов) А зато во всех соц. сетях ПОСТОЯННО рекламируют бизнес ланч, чтобы люди приходили, а тут сюрприз!!! Ищите другое место, если не хотите переплачивать за обычный обед и плюс ВРЕМЯ!!! Бизнес ланч ждать 5 минут, а заказ как минимум 20-30 минут ожидания ((( Очень жаль, а сначала показалось, что это место станет постоянным из посещений в моем списке (((

Отправлено 6 лет назад

От Юлия Солопова

Dislike Мне не нравится

Ужасное впечатление оставило посещение этого места. Кухню, к сожалению, оценить так и не удалось. Поэтому в общем о ситуации и обслуживании.. Приехали на бизнес-ланч. Пол2 он уже закончился, то есть кухня не готова к обеду!? Если позицилнируете и рекламируете, будьте любезны. Ок, давайте из основного меню. На что через 7 минут сказали, что морковь на кухне кончилась и фреша не будет. Ок, давайте чай. Ну хоть с кипятком проблем нет. Время уже без 15... спрашиваю когда будет готов заказ, на что ответ кухня перегружена, минут 30... оплатила чай, так и не попробовав, желания возвращаться нет.

Отправлено 7 лет назад

От Кэт Бабочка

Like Мне нравится

Сначала приходили на обеды с коллегами. Очень вкусно и недорого. потом стали ходить всей семьей. ребенок в восторге. от окна не оторвать. да и персонал всегда приветлив и относится к детям без негатива, как в некоторых заведениях.

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Марфина

Like Мне нравится

Такое уютное кафе! Всей нашей семье понравилось, очень было вкусно! Порадовало наличие детского меню и отличный вид из окна. Все чисто и очень тепло, рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна

Like Мне нравится

Очень понравилось место. Никакого пафоса, но очень достойная кухня. Особый респект за бизнес ланч за 200 руб. Очень вкусно.

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий