Крем, SPA-салон отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 144а (4 этаж)


Крем, SPA-салон Крем, SPA-салон

5

5 оценили
Все для Вашей красоты:
📍Рабочие места в аренду
Парикмахерские услуги на основе профессиональной косметики LEBEL (Япония),
Прически и макияж, художественное оформление бровей, окрашивание бровей и ресниц,
Маникюр и моделирование ногтей
Педикюр
Косметология,
Депиляция восковая, шугаринг
Массаж

г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко 144а, Отель Горский Сити, 4 этаж.
Время работы: 09:00 – 20:00
Телефон: +7 (383) 310-69-92 #хочувсалонкрем
Категория SPA-процедуры, Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 144а (4 этаж)
Телефон +7(383)310-69-92
ВК salon_creme


Like Мне нравится

В этом салоне была впервые. Но Еву знаю давно)) делала тонировку волос и подровняла кончики) Результатом как всегда довольна на 100% Ева мастер своего дела, приходите не пожалеете. Стрижемся и красимся всей семьей)) Сам салон приятный. На входе встречает симпатичная, улыбающаяся девушка администратор. Любезно предложила воды,что не в каждом салоне дождешься,казалось бы мелочь,а приятно)) В целом мне все понравилось.

Отправлено 6 лет назад

От Satia

Like Мне нравится

Чистый приятный салон. Мастера маникюра действительно знают своё дело. Всегда оставалась довольна. А вот отзыв касательно администратора очень удивил, поэтому в оправдание хотелось бы сказать, что администратор не бабушка, а вполне хорошо выглядящая, интелегентная женщина. Радует то, что всегда есть свободные места. Всегда предложат чай, кофе. В общем салон советую.

Отправлено 7 лет назад

От Christina Bagan

Like Мне нравится

Живу через дорогу от этого салона. Выбрала по принципу рядом и на материалах Люксио. Не прогадала. Приятная атмосфера, не скажу, что салон уютный, скорее удивил размерами, большие площади, это тоже плюс. Педикюр сделали идеальный. Быстро, качественно, удобное кресло. Прийду ещё на маникюр (не было времени в тот день). Ещё очень порадовало то, что салон работает на препаратах Lebel, а это лучшее ламинирование, что я по перепробовала, а у них ещё и окрашивание это есть! Так что, ждите в гости. Сваты очень любят тайский массаж, увидела, что здесь его огромное множество. Теперь и они пойдут на разведку в этот спа салон. Цены, кстати, очень порадовали. За такое качество вполне адекватные расценки. Рекомендую !

Отправлено 7 лет назад

От Анна

Like Мне нравится

Замечательная, приятная атмосфера салона!!! Хочу сказать огромнейшее СПАСИБО профессиональному мастеру массажа Смирновой Яне!!! Обратилась к Яне с проблемами по неврологии, уже после первого сеанса почувствовала облегчение. Когда выходишь из кабинета, и понимаешь, что всё налаживается!!! Помимо того, что Яночка- профессионал своего дела, это ещё и замечательный человек, с простым, тёплым общением, множеством добрых советов! Яна творит чудеса!!! Всем, всем, всем рекомендую посетить!!! Останетесь довольны!!!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Мошкина

Like Мне нравится

Хочу поделиться впечатлениями о салоне. Приятная обстановка, отличный мастер педикюра, маникюра Евгения, приведет ваши ножки и ручки в порядок, сделает все профессионально и аккуратно, не спеша. Гарантированное удовольствие и приятное общение. Оборудование новое, все очень чисто и белоснежно. Вежливый персонал и индивидуальный подход. Рекомендую!!!

Отправлено 9 лет назад

От BeCool