Кредо, кафе-гриль отзывы и оценка

Пермь, Ленина, 102 (1 этаж)


Кредо, кафе-гриль

3.6

13 оценили
Категория Кафе, Банкетные залы, Рестораны, Караоке-залы
Город Пермь
Адрес Ленина, 102 (1 этаж)
Телефон +7(342)215-55-52


Dislike Мне не нравится

Готовят ужасно. Обслуживающий персонал не вежлив. Не какого сервиса Оценка один балл. Такого не видели еще не в одно городе

Отправлено 6 лет назад

От ooofresh.import

Dislike Мне не нравится

3. Нормально. Ну и впечатление от посещения - нормально. Не скажу, что плохо, нормально. Но и не скажу, что хорошо. Решили с мужем попробовать пермской кухни, вспомнили, что когда-то видели в Проводнике сюжет про Кредо, посикунчики, сморчки, омлет с пестиками. Жаль, оказывается, эти времена прошли, меню новое. Первое впечатление - красотааа, уютно, светло, два зала на выбор. Первое разочарование - нет местных блюд, только посикунчики, заказали. Не сочные, нормальные, опять это нормально))) Также попробовали грибы в сливках, теплый салат, тайский суп, судачок в горшочке, пирожное захер, чай. Плюсы - грибы, салат, судак, чай и хлеб. Вот за что спасибо, так за него, свежий, хрустящий, оказалось пекут сами. Тайский суп - невкусно, это, конечно, дело вкуса, но мне он никак. В тарелке три креветки, хоть и большие, баклажаны (не маленькие тайские, а наши обычные синие) и еще что-то, что я не смогла идентифицировать по виду, потому пробовать не стала. Никакой кислинки, просто острый бульон. Жаль, что в меню не прописан состав блюд. Съела только креветки. Спрашивать почему не стала есть суп, официант не стала, видимо не принято или неинтересно. Захер сухой, не доела, этот факт официанта также не заинтересовал))).

Отправлено 6 лет назад

От Людмила

Like Мне нравится

Нет ничего лучше,чем после универа забежать в Кредо на чашечку чая и свежим,ароматным круассаном. Вежливый и приветливый персонал))) интересное меню.. Уютный интерьер. Все чистенько опрятно. Рекомендую всем. Достойны положительной оценки. Я поставлю 5)

Отправлено 6 лет назад

От m.kamkova

Like Мне нравится

Решили провести выходной вечер в спокойной обстановке и вкусно покушать. И не ошиблись с выбором. Спасибо тем людям которые оставляют правильные отзывы. Это реально помогает с выбором. Пришли приятная девушка принесла меню. все как обычно) Я заказал салат десерт и кофе, принесли довольно быстро.Очень уютно. Придраться не к чему и это уже хорошо. А то мы привыкли всегда искать только негатив)

Отправлено 6 лет назад

От Дима К.

Dislike Мне не нравится

Не так давно посетили данное заведение, и возвращаться туда вновь желание не появилось. 1. Цены из меню "завтраков " не соответствуют реальности, заказали по меню "завтраков" , оплатили по основному меню. 2. Попросили 2 чая чёрный и зелёный , нам без уточнения принесли 2 чайника !! Средних )) один чёрный другой зелёный. Тут наверно больше вина официанта конечно, что не доносит до гостей информацию. В итоге, хотели не дорого позавтракать, а вышло 600 рублей , за бутерброд , блинчик и 2 чая!! Вкусно конечно но того не стоит. Остался неприятный осадок и ощущение обманутости!

Отправлено 6 лет назад

От Лена Миллер

Dislike Мне не нравится

Были 12.05.2017 заказали стейки рибай мне нужна была прожарка выше средней, а второй с кровью гарниры заказали разные. Принесли с перепутаными гарнирами, начали есть мясо не жуется сплошные жилы. Более отвратительного стейка я не ел ни где. Учитывая что за каждый стейк мы заплатили по 3500 больше ни разу не приду в это кафе.

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Видякин

Info

Заказала Кесадилью, принесли полу-остывшую, порция небольшая, цена неоправданно высока для такого. Выбор так себе...никакой!

Отправлено 7 лет назад

От Анастасия Короткова

Dislike Мне не нравится

Неплохой формат. Хорошая кухня и отвратительное и дорогое пиво. Заказал Кромбахер - кислятина - кега месяц, видимо, открытая стоит. Заказал эль - вообще уксус. Видимо, никто не пьёт это. Официанта попросил узнать, что с пивом не так. Ушёл и не вернулся.. и даже не было комментария с его стороны.

Отправлено 7 лет назад

От Anton Bo

Like Мне нравится

Довелось попробовать постное меню - салат "Патриарх" и салат с баклажаном (к сожалению, не помню, как называется), они оба волшебны! Главная изюминка обоих - соус! Ничего подобного доселе не пробовала. У "Патриарха" это нежный как мороженое, легкий и приятный, у второго блюда - пикантный, с мёдом, ярко выраженный. Порадовало обслуживание (официанты были любезны со всеми гостями ) и интерьер-в кафе есть несколько залов с разным декоративным "наполнением", очень гармоничным. В завершение : думаю , Лее Летучей было бы не к чему придраться - везде чисто, свежо, всё, как должно быть :)

Отправлено 7 лет назад

От Аня Остапенко

Like Мне нравится

Отмечали день рождения. Понравилось все! И работа официантки Елизаветы, и качество блюд, и украшение (сервировка) блюд. Салат из семги с овощами просто вкуснятина. Респект повару! Единственно что не попробовали - это десерт, но увы просто не вошло! Отличное тихое спокойное место! рекомендую Всем!

Отправлено 7 лет назад

От kurs-1965

Like Мне нравится

Замечательное место! Вкусно! Разнообразно! Понравилось все, и мясо, и рыба, и десерты)) и ооочень внимательное обслуживание!!

Отправлено 7 лет назад

От SweDem

Like Мне нравится

ооо, это мясо на гриле... просто пальчики оближешь! В добавок к этому приятная атмосфера, внимательное обслуживание и просто любимое место! Всем советую!

Отправлено 7 лет назад

От in0291

Like Мне нравится

Посетили с друзьями кафе, остались довольны обслуживанием,. Интерьер порадовал, дорого и со вкусом.Самое яркое впечатление осталось от блюд. Щеф повар просто волшебник. Рекомендую горячие салаты, мясо гриль..не пожалеете

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Пичкалев