Кредо, агентство недвижимости отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 63 (1 этаж)


Кредо, агентство недвижимости

3.7

6 оценили
Категория Агентства недвижимости
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 63 (1 этаж)
Телефон +7(383)255-06-25 +7(913)924-68-80


Dislike Мне не нравится

Кредо Агентство недвижимости Богдана Хмельницкого, 63 — 1 этаж Учительская • 110 м Татьяна Прокудина Сегодня в 6:06 1 отзыв 12345 Столкнулись с непрофессионализмом риэлтора и безразличием руководителя. Данное агенство разместимо объявлении о продаже объекта (квартиры) с указанием цены. Утром была договоренность о просмотре объекта в 14.00. Квартиру посмотрели и вечером попросили показать еще. Нам не отказали и ещё раз дали посмотреть. Но продавец времени даром не терял изменил стлимость объекта - завысил на 50 тысяч рублей. Когда вечером мы приняли решение приобрести данную квартиру нам и сообшили "радостную " новость. При переговорах с риэлтором данного агентства было услышано "мне собственник сказал включить свои услуги, повысив стоимость ". Руководство агенства разговаривать со мной не очень хотело и отдали все на откуп риэлтора. Мое мнение, специалисты агенства действуют непрофессионально, а собственник обьекта неприлично.

Отправлено 6 лет назад

От Гость

Like Мне нравится

Агенство супер!!! Слов нет, девочки - молодцы, директор Елена Павловна, она же юрист, грамотная и компетентная, риэлтор Людмила молодец. Провели сделку от начало ипотеки и до конца! И денег взяли немного! У нас сделка была очень сложная , три риэлтора от нас просто отказались, потому что понимали что их ждёт впереди, а они взялись и все сделали, много сил и времени было потрачено на это, у нас был сертификат по молодой семье, и мат. Капитал! На все вопросы отвечали по телефону, уж я очень дотошная , звонила по каждой мелочи, и ни когда мне грубо не ответили или сказали перезвонить! Прям полюбила их, люблю ответственных людей такими и должны быть юрист и риэлтор, отзванивались по каждым мелочам, и ни когда не вешали нос, шли всегда вперед! Спасибо Вам большое!!! Огромное просто!!! Обращайтесь, не пожалеете, нам тоже знакомый дал номер, и вот. Все получилось!

Отправлено 7 лет назад

От Наталья Ильина

Like Мне нравится

Отличное агенство с грамотными действительно работающими агентами, помогли с оформлением ипотеки, грамотное и очень быстрое оформление сделки, при этом цена за услуги ниже чем у всяких фондов

Отправлено 9 лет назад

От ДЮК

Dislike Мне не нравится

Люди бегите от туда , куда по дальше . Аферисты все! Дают 100% гарантию , но ничего не делают. У меня столько эмоций от этого так называемого агентства. За 2 месяца добились нам решения , мы всей семьей были на 7 небе от счастья, хотя одобрение было не через банк а через организацию , которая якобы выдавала всем ипотеку, естественно брала за это проценты и между прочем не маленькие , но мы все равно согласились, потому что думали что это единственный шанс получить ипотеку . Так оплатили за кредитное решение 50000 рублей, и плюс за оформление документов заплатили 30000 рублей. Короткие сроки нашли квартиру, вышли на задаток тоже плюс 50000 рублей. Все думали на этом закончено наше мучение , ждем сделки. Но не тут то уж было, за 2 дня до сделки согласили время с той организацией которая выдавала ипотеку, и нам наш Риэлтор сообщила дату, время и место где будет сделка проходить и еще она сказала что организация проценты повысила , но мы все равно не отказались потому что не было смысла столько денег заплатили, время потеряли, нервов потратили , да и смысла не было 2 дня оставалась. Так наступил долгожданный день , с утра все приехали в эту организацию на сделку, но зря радовались потому что сделка не состоялась. Вы даже представить себе не можете в каком мы были в состоянии, чуть ли до инфаркта не дашло дело. Но Риэлторы нас уверяли что все будет хорошо не переживайте, получим еще одно кредитное решение, с того момента прошло 5 месяцев, но не было ни одного решения. Якобы в разные банки подают и из банков должны позвонить, но никто не звонил, один раз может позвонили и то у нас было сомнение что из банка звонили. из всех заплоченных денег мы смогли вернуть только 50000 рублей, которые оплачивали за задаток. И в конце нам просто надоело, хотели даже в суд подать на них , и конфискации за моральный ущерб с них потребовать. Мы без проблем смогли бы это сделать, тем более в семье был юрист и у нас были все доказательства их мощенничества, но нам реально так все надоело, так их голоса были противны их физиономии просто не хотелось видеть , что решили забить на это . Пусть им будет судья Бог. Они и так заплатят за все содеянное. Решил поделиться с Вами с этим не приятным опытом, чтобы вы не попадались так же как и мы.

Отправлено 9 лет назад

От Макс Красавчик

Like Мне нравится

Отличные агенты! Помогли оформить ипотеку в крайтчайшие сроки, консультировали по любым вопросам, довели сделку до самого конца! Обращайтесь - не пожалеете! Своих знакомых только сюда отправляю, еще никто отрицательного отзыва не говорил!

Отправлено 9 лет назад

От ..~``**Яgodka**``~..

Like Мне нравится

Очень грамотные, компетентные в недвижимости специалисты. Помогли мне оформить ипотеку , продать свою и купить новую квартиру. Я очень проблемный заёмщик-сама бы сделать этого не смогла. Агенство, хоть и небольшое, но люди ответственные, ведут клиента от начала до самого заселения. Рекомендую обращаться именно к ним! С уважением, Анна Виркина.

Отправлено 10 лет назад

От anna316