Кредит Европа банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Вайнера, 19 (506 офис; 5 этаж)


Кредит Европа банк, АО Кредит Европа банк, АО

1

23 оценили
АО "Кредит Европа Банк (Россия)" - российский банк с иностранным капиталом, работает на российском рынке более 25 лет.

Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в банке, - 5600, предприятий малого и среднего бизнеса – 15 500, а число физических лиц - более 6 млн. человек.
Филиальная сеть Банка насчитывает 42 отделения в 21 городе и 5 часовых поясах РФ, а также 395 банкоматов и более 26 000 точек продаж (присутствие банка в 2021 году), расположенных в 77 городах Росcии.

Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и на рынке кредитных карт, а также входит в число 60 крупнейших банков по размеру капитала и активов (на 31.12.2021).
Категория Банки, Услуги факторинга
Город Екатеринбург
Адрес Вайнера, 19 (506 офис; 5 этаж)
Телефон +7(343)376-68-60 +7(343)351-01-37
Сайт www.crediteuropebank.ru
ВК crediteurope


Dislike Мне не нравится

50 минут в очереди для пустяковой операции внесение денег на счёт!! Это п...ец!! Закройте вообще это отделение, клиенты все равно встают и уходят не дожидаясь очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Максим Кукуруза

Dislike Мне не нравится

Я вообще не являюсь клиентом этого банка, но так получилось, что некий Виктор Михайлович (так представился) стал считать по другому и требует с меня долг за другого человека (очень напоминая работу коллекторов). Уже не первый раз пугает моих детей, устраивает показательные шоу во дворе нашего дома. Вообщем ужас тихий, а когда открывает рот то это вобще финиш такого юридически не грамотного бреда я не слышала. Постоянно названивает мне, а не должнику. В итоге пришлось делать за это чудо работу искать им должника, а это ЧУДО сидело в машине у моего дома и ждало результатов. Остается только удивляться как ТАКОЕ может работать в банке. Представляю, что там творится.

Отправлено 7 лет назад

От novka.elena

Dislike Мне не нравится

Абсолютно все так печально, как написано в отзывах! В очереди по два человека, постоянное ожидание недовольных, еле шевелящихся сотрудников. Особенно удивляет, что банк с таким сервисом является партнером таких замечательных магазинов как Леруа Мерлен и Икеа. Фламп сотрудники банка, видимо, не читают, на сайте нашла почту управления по работе с жалобами клиентов: customer_care@crediteurope.ru

Отправлено 7 лет назад

От Angel

Dislike Мне не нравится

Первый раз встречаю такое отношение кассира это какой то ужас, операционист меня обслужила отдала мне паспорт и талон для того что бы я прошла в кассу, подаю паспорт и талон кассиру (не здоровается кассир видимо так принято) операционист уже принесла мой приходник а кассир как занималась сбором своих бумаг так и занимается даже не торопиться и пока не доделала обслуживать меня не начала!!!класс просто!

Отправлено 7 лет назад

От victoria-2017

Dislike Мне не нравится

Абсолютно адекватный рейтинг банка на Флампе, кредитов надают, а обслуживать клиентов некому, постоянно очередь, "клиентоориентированность" подход.

Отправлено 8 лет назад

От Maturama

Dislike Мне не нравится

В очередной раз убедилась, что банк абсолютно не ориентирован на клиентов. Пришла сегодня, чтобы закрыть счет. В очереди было 2 человека. Ожидание при этом составило больше 40 минут! Как так? При этом принимают людей без очереди, несмотря на то, что есть терминал электронной очереди. Сотрудники кончено не хамят, но по их лицам видно как они "рады" очередному человеку. Я уже молчу про огромные проценты и штрафы.

Отправлено 8 лет назад

От aksanishna

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к выше написанному - данный банк редкостное... Если бы знал, что "банк" так зарабатывает на процентах и штрафах - порезал бы карту жены давно. У самого есть три кредитные карты и ни по одной из них не требуется штраф 600 руб. за просрочку платежа на 1 день + повышенные проценты (суммарно четверть от задолженности). Про наглое поведение сотрудников-"коллекторов" писать не буду... Повторюсь - Обходите этот банк стороной...

Отправлено 8 лет назад

От f38228

Dislike Мне не нравится

Репортаж что называется с места событий. Во всех ресурсах ничего не написано про перерыв или обед. Как итог-время 12.25. На столе табличка "перерыв до 13.15" какого, простите, хрена? Остальным сотрудникам нет никакого дела, все ходят мимо. Я тоже на обеде и тоже работаю. Почему с банками всегда так? Самое интересное, просмотрела отзывы-ни одного положительного!!!! И ничего не меняется. Пипл хавает, как говорится. Понятно, что еще ни раз придется брать кредит, в этом банке никогда!!

Отправлено 8 лет назад

От nat

Dislike Мне не нравится

Брал товар в Икеа, через этот банк пришлось оформлять рассрочку. Выплатил через три дня всю сумму даже превысил не много. Через три года мне предъявили задолженность на сумму 23т.р

Отправлено 8 лет назад

От Александр Нестеров

Dislike Мне не нравится

Брала кредит в этом банке. После его погашения хотела взять справку о том, что задолженности нет. Так как в МЕГУ мне предстояло ехать нескоро, решила сходить в центре в БУМ. Смотрю в 2гисе часы работы написано до 20:00, после работы успеваю. Прихожу в офис, на двери табличка "до 19:00" часы работы. Ну ок, еще минут 15 оставалось до закрытие, мне всего то справку взять. Захожу - сидит один человек. Говорю, что мне нужно, он говорит "дак мы закрыты уже". Я говорю как , вы часы работы видели? Он говорит, мы до 18 работаем, ничего не знаю! УВАЖАЕМЫЙ "КРЕДИТ ЕВРОПА БАНК!" ВЫ ЛИБО РАБОТАЙТЕ В ЧАСЫ, КОТОРЫЕ У ВАС УКАЗАНЫ НА ВХОДЕ В ОФИС И НА ФЛАМПЕ, ЛИБО НЕ ПУДРИТЕ ЛЮДЯМ МОЗГИ И ИСПРАВЬТЕ ВРЕМЯ, НЕ СОЗДАВАЙТЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ КЛИЕНТООРИЕНТИРОВАННОГО БАНКА, ХОТЯ НА САМОМ ДЕЛЕ ВАМ ПЛЕВАТЬ НА СВОИХ КЛИЕНТОВ!!!

Отправлено 8 лет назад

От Елена Молчанова

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. Обслуживание тормознутое, офисов итак мало, так еще и в главном офисе работает только 2 окошка. Закрытие кредитной карты (которой, к слову я даже ни разу не воспользовался) у них длится 35 дней с момента написания заявления. дурдом

Отправлено 8 лет назад

От ani7ov

Dislike Мне не нравится

Пол дня сегодня пытаюсь дозвониться в этот банк по разным телефонным номерам, в том числе и тех, которые мне оставили сотрудники банка, и те, которые дали по горячей линии банка и указаны на сайте банка. Но не отвечает ни один тел номер! Вот такой клиентоориентированный банк!

Отправлено 9 лет назад

От oxana

Dislike Мне не нравится

Хуже банка не встречал. Найти работающий банкомат крайне сложно, и это лишь для того, чтобы забрать деньги, которые мне принадлежат! На сайте есть список банкоматов, ищем работающие. Потом звоним в техподдержку, уточняем, работают ли те или иные банкоматы. И даже после этого можно приехать к банкомату и увидеть, что он НЕ РАБОТАЕТ! Сотрудники банка на все претензии хамят и придумывают сказочные отмазки...

Отправлено 9 лет назад

От Иван

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! И более всего раздражает то, что бегаешь по городу с пачкой денег, а в банкомат положить нереально (постоянно не работают). Времени и нервов затрачивается много, а результата - НОЛЬ!!! Отвратительно

Отправлено 9 лет назад

От kravchenkoiv7

Dislike Мне не нравится

Не пользуйтесь услугами данного банка!!! Брал как то карту мега карт...не буду говорить что оплатил в двойне того что потратил...это не самое главное...дальше больше.. Я приехал в офис банка..принес всю сумму по кредите и сказал выполнить элементарные операции.погасить кредит и закрыть эту долбанную карту..деньги естественно взяли в первую очередь..а вот карту не закрыли.. Я уехал со спокойной душей домой.через пол года,может больше,мне пришло письмо якобы я должен 9т.р...я позвонил и выяснил что карта не закрыта и этот долг образовался от списанного в конце года за обслуживание карты(которую я закрыл и вообще не пользовался)... Я по телефону с юристом их обсудил и она сказала просто уплатить за год обслуж карты 1300 с коп и написать заявление о том чтобы все штрафные санкции убрали..я опять все это сделал.уехал.. Через месяц опять письмо...все тоже самое...звоню..мне говорят...а дак вы карту закрыли а лицевой счет нет)))))вообще не понимаю)))))деньги брал с карты вернул на карту а должен какому то лицевому счету.хотя сотруднику я сказал чтоб вообще сделал так чтобы я никак больше не работал с их банком... P.s. К руководству банка..прошу обратить СБ внимание на директора...к нему пока я сидел приходил неоднократно молодой человек который закрывал за собой шумоизоляционную дверь и передовал какие то папки..потом приводил людей..которые в принципе молчали и слушали...афера...левые кредиты...опять развод людей на деньги?не удивлюсь ...

Отправлено 9 лет назад

От 777

Dislike Мне не нравится

Постоянно не работают банкоматы, надо заплатить за кредит на карту, приезжаешь, нет связи, не работает, извините у нас еще какая-то хрень. И так во всех местах, бегаешь по городу, как отдать деньги? А долбить звонками за опоздания с оплатой, начинают на следующий день по 10 раз. Еще пару раз помучаюсь, а потом все, гудбай!!!!! на всегда.

Отправлено 10 лет назад

От максим

Dislike Мне не нравится

Банкоматы никогда не работают! По этой причине, в отделении всегда огромные очереди в кассу. До тех.поддержки никогда не дозвонишься. Единственный раз, когда мне удалось дозвониться не принес никаких результатов. Девушка на другом конце провода не понимала о чем я говорю, постоянно отходила, чтобы уточнить информацию. В итоге четкого ответа на свой вопрос я так и не получил. Сотрудники банка всегда раздраженные (еще бы с такими очередями). В разных отделениях дают разную информацию об услугах! При любой возможности пытайтесь избежать связей с этим банком!

Отправлено 10 лет назад

От atikhonov

Dislike Мне не нравится

Жаль, что нет оценки -5! Два года выносили мне мозг по погашению не существующего долга! Только после того, как написала жалобу в Роспотребнадзор, принесли извинения и перестали звонить.

Отправлено 10 лет назад

От romana

Dislike Мне не нравится

В очередной раз осталась в шоке от обслуживания в этом банке. Огромные очереди, но причина этому - не большое количество клиентов, а то, что специалисты данного банка или неполноценные, или дети малые, которые не могут себя контролировать - то пить хотят, то есть, то нужду справить! Офис открывается в 10.00! Почему сотрудники уже в 11.00 идут на перерыв??? В современном обществе, когда на каждом углу подобные заведения, банк должен более уважительно относится к своим клиентам! А при переполненной бирже (особенно экономистами и другими подобными специальностями) выбирать более мотивированный и заинтересованный персонал!

Отправлено 10 лет назад

От Майкова Д.

Info

Место неудобное! припарковаться нормально нельзя! Работают медленно! Лица такие, что даже подходить не хочется!

Отправлено 11 лет назад

От Натали Макарова

Dislike Мне не нравится

Надоели со своей рассылкой, два раза просила исключить мой номер телефона из рассылки. Они все равно не исключили, и засыпают меня мусором. Надо написать на них жалобу в ФАС, те пускай в суд пойдут. Штраф за такие дела от 100 000 р. на юр . лиц.

Отправлено 11 лет назад

От yaroslavasg

Dislike Мне не нравится

Пытался попасть сюда 4 раза, всегда огромная очередь по электронной записи. Совсем не то, что мне нужно. Хотя, кому-то, может, и удобно.

Отправлено 12 лет назад

От kultprostor