Кредит Европа банк, АО отзывы и оценка

Кемерово, Советский проспект, 46 (33 помещение; 1 этаж)


Кредит Европа банк, АО Кредит Европа банк, АО

2

6 оценили
АО "Кредит Европа Банк (Россия)" - российский банк с иностранным капиталом, работает на российском рынке более 25 лет.

Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в банке, - 5600, предприятий малого и среднего бизнеса – 15 500, а число физических лиц - более 6 млн. человек.
Филиальная сеть Банка насчитывает 42 отделения в 21 городе и 5 часовых поясах РФ, а также 395 банкоматов и более 26 000 точек продаж (присутствие банка в 2021 году), расположенных в 77 городах Росcии.

Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и на рынке кредитных карт, а также входит в число 60 крупнейших банков по размеру капитала и активов (на 31.12.2021).
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Кемерово
Адрес Советский проспект, 46 (33 помещение; 1 этаж)
Телефон +7(384)244-14-80 +7(384)244-14-81 +7(384)244-14-82
Сайт www.crediteurope.ru
ВК crediteurope


Dislike Мне не нравится

Если были оценки с минусом можно было поставить как больше минусов...кредит досрочно не погасить, только на дату гашения, заявление писать на погашение по телефону без подписи моей....если в кассу в отделении банка вносить 200 р ,а проценты по кредиту 25 . НИКОГДА не советую обращаться в этот банк...

Отправлено

От 4484

Dislike Мне не нравится

Так получилось что оформили кредит на строй материалы,сумма внушительная, оплачивали всегда в этом отделении,через банкомат (так как кредит для меня взял отец,а я сама его плачу ),так вот я сегодня пошла платить очередной платеж,оплатила и тут мне позвонили на мобильник,только звук отключила,а карту мою банкомат забрал.(((((конечно же печально.Спрашиваю у специалистов банка как так,а они в ответ -в целях безопасности банкомат через 10СЕК !!!!!забирает ее,как так то,всего 10???так как в других банках 30сек и больше.Спрашиваю как вернуть карту,а ответ -пишите заявление на восстановление,а эту карту мне не кто назад не вернёт,не положено так у них(((((Я очень расстроена этим банком,возможно я и кукушка что на телефон с реагировала,а иногда тебе очень надо ответить либо ждёшь очень важного звонка и не с реагировать не получается.

Отправлено

От Mатильда

Like Мне нравится

Здравствуйте,кредит Европа банк Кемерово! Уже дважды пользовалась вашей услугой-вклад. Отличные условия- спасибо!!! К сожалению пришлось забрать, т.к. нужны деньги на покупку машины. Хочу отметить специалиста Екатерину через которую закрывала вклад. Рассказала мне все условия для пролонгации-если бы не срочность в деньгах обязательно открыла бы вклад в вашем банке на новый срок. Даже скажу больше я обязательно открою вклад в вашем банке ближе к новому году. Так же очень довольна,что оформила кредитную карту у специалиста Юлии Тен, очень грамотно рассказала о всех условиях- действительно удобная карта!!! Рада,что есть такой банк!!!

Отправлено

От blacksnow2009

Dislike Мне не нравится

Обслуживание отстой, отделение работает только для себя в будни с 9 до 18 когда все люди работают. Горячая линия создана чтобы посылать людей, никогда никому дозвониться нельзя. НИКОГДА НЕ ПОЛЬЗУЙТЕСЬ УСЛУГАМИ ЭТОГО БАНКА!!

Отправлено

От Стас Милёхин

Dislike Мне не нравится

Много в этом банке хорошего, но есть одно большое "НО" которое портит всю картину... В городе всего 3 банкомата, поэтому когда нужно срочно внести деньги на счет приходится кататься по всему городу (паспорт не всегда с собой чтобы внести деньги через кассу). Как то раз 3 дня подряд безуспешно хотел воспользоваться банкоматом в отделении самого банка (казалось бы в отделении такие вещи должны лучше отслеживаться и быстрее разрешаться), но ничего не получилось, потому пока только 3 из 5.

Отправлено

От GB

Dislike Мне не нравится

ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИЙ: "Не устанавливайте их терминалы" ..Всем доброго времени суток, на протяжении двух недель пытаемся получить вразумительный ответ от банка, что за ошибку выдаёт терминал. Вечные обещания "Специалист скоро вам перезвонит" и т.д. Лично в офис приезжали, требовали объяснений - и за всё время получили лишь один ответ "в системе какой-то сбой" В данный момент мы уже устанавливаем терминал другого банка, т.к.3ю неделю уже бессмысленно чего-то ждать. И я уверена что тут, тем более, наш комментарий останется безответным, но я лишь предостеречь хочу другие организации!!!!!

Отправлено

От Мария Манузина