Кредит Европа банк, АО отзывы и оценка

Екатеринбург, Радищева, 12 (1 этаж)


Кредит Европа банк, АО Кредит Европа банк, АО

1.7

26 оценили
АО "Кредит Европа Банк (Россия)" - российский банк с иностранным капиталом, работает на российском рынке более 25 лет.

Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в банке, - 5600, предприятий малого и среднего бизнеса – 15 500, а число физических лиц - более 6 млн. человек.
Филиальная сеть Банка насчитывает 42 отделения в 21 городе и 5 часовых поясах РФ, а также 395 банкоматов и более 26 000 точек продаж (присутствие банка в 2021 году), расположенных в 77 городах Росcии.

Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и на рынке кредитных карт, а также входит в число 60 крупнейших банков по размеру капитала и активов (на 31.12.2021).
Категория Банки, Ипотечное / жилищное кредитование, Обмен валюты
Город Екатеринбург
Адрес Радищева, 12 (1 этаж)
Телефон +7(343)376-68-71
Сайт www.crediteuropebank.ru
ВК crediteurope


Like Мне нравится

Удивлена отзывами о данном банке. В банке существует электронная очередь и ожидание было не больше минуты. Очень вежливые специалисты. Быстрое обслуживание. Единственное, что не понравилось, это то, что надо звонить и сообщать о том, что ты хочешь погасить свой кредит на горячую линию.

Отправлено 5 лет назад

От limema

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток , самый конченый банк из всех существующих , присоединяюсь ко всем негативным отзывам ! Ну а так почему я пишу отзыв , дак о том какие они бешеные проценты включают в твой кредитный договор при просрочке - хуже ТИНЬКОВА , заметьте хуже ТИНЬКОВА !!!!

Отправлено 6 лет назад

От сергей иванов

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Абсолютно больше нет желания сотрудничать с ним! По горячей линии дозвониться невозможно, жалобу через сайт подать нельзя! Мало того что касса не работает с 14-15, дак ещё и в 15:49 из всех работающих девочек осталась только одна!!! Что бы погасить кредит в банке, и взять справку потому что кредитные специалисты по горячей линии настолько некомпетентны, что даже не могут увидеть закрыт твой кредит или нет, ВЫ ПОТРАТИТЕ ДВА ЧАСА, да да карл ДВА ЧАСА В БУДНИ. Никогда не связывайтесь с этим банком, больше времени и нервов оставите! Даже единицу ставить жалко!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Афина Лебедева

Like Мне нравится

Удивлён, что все отзывы настолько плохие. Пришёл в банк где к 17:00, людей было много, но в банке существует электронная очередь, и каждый идёт к специалисту по талону. Мне пришлось ждать где то 15 мин. Не было такого, чтобы специалисты сидели без дела. Хочу выразить благодарность сотруднице банка Анне, которая решила все мои вопросы и сделала это на 5 с плюсом. Девушка обладает большим профессионализмом, была вежлива и очень доходчиво отвечала на все вопросы! Поэтому к персоналу вопросов вообще нет! Также исправно работали банкоматы и табло электронной очереди. Из минусов: 1. Комиссия в кассе при оплате "наличкой" - 200 руб. Это дико. Но у меня была карта ИКЕА, т.к. брал рассрочку, поэтому я спокойно закинул" наличку" на эту карту, и никакую комиссию не платил. 2. Кассы не имеют персональных кабинок! То есть любые операции с деньгами приходится делать на глазах у всей очереди. Это неприемлемо. Об этом стоит задуматься руководству. Насчёт карты ИКЕА сказали, что можно сразу не закрывать, в течение года не будет никакой комиссии. Но предупредили, что через год спишется абонентское обслуживание, сумму не называли.

Отправлено 6 лет назад

От ekb77

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Постоянно очереди, хотя у специалистов в этот момент пусто! Обедают компаниями, касса не работает с 14.00-15.00 .Так теперь даже почта России не работает! Руководству пора задуматься о таком количестве плохих отзывов и исправить ситуацию.

Отправлено 6 лет назад

От Maria_Viktori

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк. От обслуживания до кредитов. В очереди нужно сидеть минимум час. Оплата их же кредита в кассе стоит 200р!! То, что их банкоматы работают заторможенно, оказывается наша проблема и за это пришлось переплатить 1600р. Это еще ладно, если банкоматы вообще работают! Обычно нет

Отправлено 6 лет назад

От Ariadna Thompson

Dislike Мне не нравится

Жуть, а не Банк. Очереди, хамствои не рабочие банкоматы. А в кассе коммисия на внесение 200р. Обдерают на всем. Закрывала кредитки. внесла больше. получить остаток смогу только через месяц. Справку об отсутсвиии задолженности только через 2 месяца. Вообщем не советую Вам пользоваться услугами этого Банка. Сбер пока что рулит) А кстати а Интерент Банк самое г....ще ну хуже некуда. Его разрабатывали ФРИЦЫ для Мук и унижения!!!!

Отправлено 6 лет назад

От kozlenko33

Dislike Мне не нравится

Это банк для мазохистов. Тех людей, кому не жалко своего времени, денег и нервов. Скажу честно, имея богатый опыт общения с банками ( и в провинциальных городах тоже) я не ожидала что где-то могу встретить такое отношение к заказчикам и столько скрытых вымогательств. Кредит брала быстро, по необходимости, не думая, что могут возникнуть проблемы, но сюрпризы начались с самого первого платежа и до последней справки о погашении. Я не видела в банках, чтобы за ежемесячный платеж по КРЕДИТУ брали комиссию 200 рублей , сказали, идите в "Евросеть", там 50 рублей ) Так и сделала. Но это нормально? Именно в этом отделении стабильно проводила в очереди от 20 до 40 минут при наличии 10 специалистов в зале, которые копались как мухи, пока на них кто-нибудь из очереди не начинал кричать. Попеременно не работало табло электронной очереди и банкоматы. Чтобы вы поняли скорость работы , я брала одинаковые справки в 4-х банках. В КредитЕвропаБанке я провела 25 минут (пока очередь "не взорвалась" и не поторопила сотрудников в зале), в Сбере - 3 минуты, в ВТБ - 10 минут, в Альфа-банке - 7 минут (и то, потому что кое-что уточняла дополнительно). Очень советую обходить этот банк стороной для сбережения сил и нервов. И не повторять мои ошибки)

Отправлено 7 лет назад

От Есения К.

Dislike Мне не нравится

Я немножко в шоке что-то. Я в Икее год назад оформляла карту (финансовую карту, как они её называют). По факту оказалась кредитная. При оформлении мне сообщили, что если я погашу задолженность в течение 3 мес, никаких комиссий не будет. Я погасила все (и даже больше , на всякий случай) за месяц. В итоге, спустя год, когда я уже забыла даже об этой "финансовой" карте, мне пришло смс , что оказывается , с меня сеяли комиссию за годовое обслуживание 300 р !!!!! Предупреждать вообще-то надо о таких вещах!!!! А я не могла не спросить об этом , но мне не сказали... Спасибо огромное!!!! Уроды блин!!!! Если б я знала , я бы Сберовской кредиткой все оплатила тогда спокойно, чем связываться с Вами !!!

Отправлено 7 лет назад

От Lucy

Dislike Мне не нравится

Это один из самых худших банков, в которых я когда-либо бывала. Для начала просидела в очереди около 40 минут. Уже оформляя необходимую квитанцию, я уточнила, есть ли у них в кассе безнал. Сказали - нет. Пришлось идти искать банкомат, снимать деньги. Квитанцию я не взяла сразу (о чем позже, конечно, пожалела), ибо когда я пришла во второй раз, очередь была уже не из 5 как до этого, а из 15 человек. И в тот момент, когда моя очередь подошла (а в зале работает всего около 3-4 человек!), ЕДИНСТВЕННОЕ окно кассы из двух закрылось на обед. Вот тогда у меня, естественно, бомбануло по полной. И я ушла в Гринвич. Через час мне пришлось стоять в очереди. Но уже в эту долбанную кассу. По итогам: Работники в данном банке неторопливы, и на их лицах если не недовольство, то полный пофигизм. Больше всего напрягают километровые очереди.

Отправлено 7 лет назад

От Ulfhildr

Dislike Мне не нравится

Хуже банка я еще не встречал. Правда! Это даже не 1, это 0! Черт дернул меня выбрать этот банк для рассрочки по кухне! Были выходные по этому по безналу решил не перечислять, вдруг во время не упаду. Поехал в отделение, а там!!! Сидит один операционист, обе кассы не работают. Люди сидят по полтора часа, кто то там собирается писать коллективную жалобу. Я посмотрел на этот зоопарк и ушел. Позвонил по 8800 продиктовал свою претензию, приняли. Надают кредитов а обслуживать людей некому, или это политика такая что бы просрочек больше было ))) В общем ни в коем случае не выбирайте этот банк. В сл месяце закрою нах всю рассрочку и забуду этот отстойный банк как страшный сон!

Отправлено 7 лет назад

От Александр Сорокин

Dislike Мне не нравится

Ожидаю а очереди уже 45 минут и нас тут много. Кто то больше часа сидит. Пыталась отстаивать отзыв о работе по общей линии. Сказал автоответчик что отзыв на сайте оставить и что свяжет с оператором сейчас, после чего скинул. Надеюсь что мне больше не понадобится сюда идти.

Отправлено 8 лет назад

От Katernika

Dislike Мне не нравится

Банк, как банк вроде бы и спасает кредитная карта, что хорошо! Но вот огромный минус постоянно не работают банкоматы, ну как уже было сказано выше, то функция приема денег не работает то еще что...Была свидетелем как у девушки в терминале деньги зажевало и она до тех.поддержки вообще дозвониться не могла. А самое бесячее это интернет банк, просто УЖАСНО НЕУДОБНЫЙ, есть с чем сравнить, да и когда звонишь в тех. поддержку могут и рыкнуть и голос повысить, неприятно однако. И еще с карты кредитной не можешь совершать межбанковские переводы, что вообще раздражает.

Отправлено 8 лет назад

От janeekb

Dislike Мне не нравится

Один из самых худших банков. С марта месяца не могли перевыпустить карту metro, потому как не работают стойки в торговых центрах. В офисе также отказали по причине того, что прошло более 90 дней со дня окончания дейчтвия карты, предложили поехать в торговый центр и подать заявку)))) где логика?... Сегодня закрыл все продукты данной конторы - Ура! Не связывайтесь с данной организацией никогда. Банкоматы не работают, в call центр не дозвониться. В офисах низкоинтеллектуальный персонал.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей Брагин

Dislike Мне не нравится

Ужаснейший банк! Каждый месяц возникает одна и та же проблема - найти работающий банкомат!!! Давно пора обоссать все банкоматы, а банк лишить лицензии!

Отправлено 8 лет назад

От Wild_Dima

Dislike Мне не нравится

Это не банк, а ужас какой-то! Никогда сама не стала бы туда обращаться, но на предыдущем месте работы нам оформили зарплатные дебетовые карты в этом заведении. Еще на моменте получения новой карточки я "наплясалась" по самое не хочу, но это было давно. Сегодня, раз все равно была в центре, решила закрыть старый пластик, не пользуюсь уже два года. Давайте сначала про негатив: - огромные очереди, талончики в терминале не очень помогают, все равно сотрудники выбегают (а то и просто кричат из зала) и зовут посетителей по одному. - в очереди лично я провела ровно час. Возможно, было бы быстрее, но в 13:00 у большинства специалистов обед. Встают и уходят, а люди сидят со своими номерками. - в зале периодически ругались. Да, клиенты всякие бывают, но банковские барышни тоже хороши - разговаривают "через губу", хамят. В ту же сторону скажу, что при мне дама звонила в колл-центр, чтобы узнать интересующую информацию по телефону, а не сидеть в очереди. Так и по телефону ее обхамили, засыпали нравоучениями и отказались предоставить информацию. Дама, к слову, была очень корректна. - когда наконец подошла моя очередь, оказалось, что на дебетовой карте есть остаток, но слишком маленький, чтобы снять его в банкомате. Я была готова отказаться от этих денег, но сотрудник настоял на том, что нужно идти в кассу, иначе счет не закроется. А касса с 14 до 15 на обеде! Гуляй, Вася, еще час! - через час очередь стала еще больше, в отделение было не пройти (как на почте!), но я пробилась к специалисту и таки после танцев с бубном закрыла карту! Хорошее (за него одну звезду и ставлю, потому что банк заслуживает оценки "-5"): - со мной работала заместитель директора отделения Черданцева Галина. Очень приятный и компетентный сотрудник, стремящийся быстро, качественно и позитивно решить любой вопрос клиента! Да, пришлось ждать час, пока откроется касса, но потом Галина разрешила пройти без очереди к ней, все документы оформила оперативно, проводила к кассе, в целом была доброжелательна. Спасибо ей огромное! ИТОГ: Банк ужасный, видимо, в связи с тем, что работает в основном с кредитами. Отношение к людям, как к холопам, которые к барину на поклон пришли. Мало отделений, неудобное местоположение, (из отзывов других фламперов) неработающие банкоматы. В жизни никогда не обращусь и вам не советую.

Отправлено 8 лет назад

От Катя Колюжняк

Dislike Мне не нравится

Ну я бы не сказала, что банк совсем ужасен! Начну с хорошего: 1) брала кредит в 2012 году, причём под низкий процент на тот момент, выплатила! 2) Потом появилась необходимость в кредитной карте, тоже дали без особых проблем, но уже я так думаю на основании хорошей кредитной истории ( Проценты конечно заоблочные, но когда совсем нужно, то спасает) А теперь а самом главном! Постоянные минусы !!! Когда только стала клиентом, при первом оформлении кредита предложили оформить карту дебетовую, чтоб кредит через банкомат оплачивать, я отказалась! О чем конечно потом очень сильно пожалела, в течении полугода тоскалась к ним в офис и выстаивала очереди! Жутко! когда оформляла следующий кредит, уже сама попросила карту выдать и после её получения проблема оплаты кредита и удобства решилась моментально (Банкоматов по городу конечно не много, но мне как то повезло и прям в магазине на против дома банкомат поставили, радости было немерено!) Намного проще банкомат найти, чем сидет у них там часами в духоте и ждать! А вот когда последний брала кредит с процентами они меня конечно надули и очень даже, говорили одно, а когда одобрили и я на радостях пришла оформлять, вышло совсем другое!( но так как сумма нужна была, пришлось брать) Если говорить отдельно про персонал, то тут когда как попадешь, есть девочки профи своего дела и объясняют пока не поймешь или сразу так разжевывают что понятно! И безразличные есть к своей работе тоже, быстрее выполнить и отправить! Мой самый главный совет ко всем клиентам, если пришлось всё таки столкнутся с этим банком и оформили кредит, то берите карту для оплаты кредита и не тратьте свое время и нервы в офисах!

Отправлено 9 лет назад

От ystep

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущим 'флампером'. Кредит Европа отвратителен! Сталкиваюсь с этим банком по работе и в обычной жизни. Начинаются косяки банка и в навязывании так называемой добровольной страховки при выдаче рассрочек/кредита, заканчивая сегодняшней ситуацией, когда КЕБ в одностороннем порядке увеличил мне лимит по кредитной карте. Обратившись в call-центр, я была послана в отделение. Отстояв там огромную очередь мне было сказано - закрывайте долг по карте и тогда можете написать заявление на уменьшение лимита. Уважаемый банк! Когда я закрою долг по карте, я откажусь от вашего обслуживания навсегда! Неработающие банкоматы, ужасный сервис и навязывание 'добровольных' услуг.. Нет уж, спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От Yaroslava

Dislike Мне не нравится

Кредит Европа Банк - самый ужасный банк в мире! Именно так должен звучать их лозунг. Вечные очереди в отделениях, духота, неработающие банкоматы, начисления каких-то "левых" процентов за свои же косяки - это все про них. К слову сказать, сотрудники этого банка даже не утруждаются хоть как то повысить авторитет своего банка в глазах обывателей. Вечно хмурые, угрюмые, видать и к сотрудникам там отношение не очень. Через 35 дней наконец-то закончится мое с ними сотрудничество и я очень надеюсь, что мне больше не придется сталкиваться с этим банком никогда и ни при каких обстоятельствах.

Отправлено 9 лет назад

От Дарья Колесникова

Dislike Мне не нравится

Самый дырявый банк. Почините уже свои долбаные банкоматы! За кредит невозможно заплатить, офис в выходные не работает, банкоматы тоже не работают. В офисе еще и комиссию берут за то что за кредит пришел заплатить.

Отправлено 9 лет назад

От igrok

Dislike Мне не нравится

Да не хочется повторятся, но не написать о минусах банка не могу: 1. талончик надо брать в очередь, но это еще полдела. Все равно сидишь как бы в общую, специалисты универсалы по наблюдениям принимают по всем вопросам, без деления. 2. Пространство офиса открытое, тут же кредиты берут, тут же распрашивают людей "где живут - кем работаю" , все вокруг сидят и греют уши. Никакой конфиденциальности. 3. Из 7 рабочих мест, работает 3 специалиста. У меня с момента взятия талона и до обслуживания прошло 45 минут. При том что передо мной было всего 5 человек!!! Т.е. чтобы посетить этот банк надо запланировать по хорошему час. Еще в очереди бывалые клиенты казали что касса в 13-00 закроется на обед, и все кто не успел - выходит "пролетают". Все время пока сидела я наблюдала за кассиршей.. Она игралась в телефоне. Из 2 касс кстати работает одна. Клиенты приходили, уходили видя такую ситуацию... 4. Все работают медленно, постоянно что - то звонят спрашивают. Девочки молодые.. видать неопытные. 5. Никакого дресс - кода все сотрудницы сидят с красно - малиновыми , местами облезлыми ногтями. 6. Парковки нет. Так себе банк, подозрительный.

Отправлено 9 лет назад

От astoria22a

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк! Всего два филиала, если можно их так назвать. В Мегу ехать вообще не вариант. Здесь график работы только по будням, раньше еще и обед был час. Народу всегда дикое количество, меньше часа в очереди не простоишь. Хоть-бы в субботу работали вместо понедельника. Клиентов набрали тучу, а обслуживать не хотят. Брал ранее потребительские кредиты в магазинах через этот банк. Больше здесь не возьму и вам не советую!!! Только время свое тратить.

Отправлено 9 лет назад

От Большой макарун

Dislike Мне не нравится

Самый ужасный банк, с которыми приходилось сталкиваться в жизни. Кроме того что, работают медленно, банкоматы в этом банке, никогда не работают на прием денег ( все остальные операции работают, кроме этой). Так что платить по кредиту, всегда приходится с переплатой, потому что касса в этом банке, за прием платежа берет комиссию 100 руб.

Отправлено 10 лет назад

От sologub73

Like Мне нравится

В офисе спокойная обстановка. Приходишь, берешь талон и ждешь в очереди. Больше 15 минут ни разу не сидела. Специалистов много, работают быстро. Можно привязать бесплатную карту к кредиту, и гасить долг через банкомат.

Отправлено 10 лет назад

От Solisa

Dislike Мне не нравится

Это просто ужас какой то!!!! если сотрудники этого отделения думают что их клиенты могут ждать часами в ожидании оказания услуг, то это полнейшая глупость и не профессионализм!! Украли у меня карту на работе, приехала сегодня восстанавливать, пришлось с чего то вдруг объяснять по 3 раза где и когда я могла ее потерять,хотя она уже у меня была к этому времени заблокирована, с чего бы такой отчет какому то менеджеру? далее попросили пол часа подождать, ушли прогуляться, по возвращению девушка попросила сотрудницу за соседнем столом распечатать мою кредитку, за каким лешим мы тогда пол часа гуляли если это дело 5 минут? далее пошла жесть)))) карта говорит бракованная получилась надо еще пол часа ждать!!! атас!!! а что еще раз одну и ту же команду девушка выполнить не может? нельзя еще раз ее запустить на выпуск? беда короче полнейшая, жать не стала, ибо свободного времени у меня не вагон!!!

Отправлено 10 лет назад

От Марина Сметанина

Dislike Мне не нравится

Ужасный банк! Все делается очень медленно! Убила в очереди целый час, чтобы оформить карту! И когда электронное табло выдало номер очереди, следующий за моим, то это уже переполнило чашу терпения! Была бы раньше знакома с этим банком, ни за что не стала бы оформлять кредит в этом банке.

Отправлено 12 лет назад

От lapina.ng