Кредит Европа банк, АО отзывы и оценка

Уфа, Кирова, 34


Кредит Европа банк, АО Кредит Европа банк, АО

1.6

7 оценили
АО "Кредит Европа Банк (Россия)" - российский банк с иностранным капиталом, работает на российском рынке более 25 лет.

Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в банке, - 5600, предприятий малого и среднего бизнеса – 15 500, а число физических лиц - более 6 млн. человек.
Филиальная сеть Банка насчитывает 42 отделения в 21 городе и 5 часовых поясах РФ, а также 395 банкоматов и более 26 000 точек продаж (присутствие банка в 2021 году), расположенных в 77 городах Росcии.

Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и на рынке кредитных карт, а также входит в число 60 крупнейших банков по размеру капитала и активов (на 31.12.2021).
Категория Банки, Обмен валюты
Город Уфа
Адрес Кирова, 34
Телефон +7(347)272-22-27 +7(347)292-18-44 +7(347)292-18-45
Сайт www.crediteurope.ru
ВК crediteurope


Dislike Мне не нравится

В банке есть 2 момента, из-за которых я бы его не советовал. 1. Нарушают договор вклада по срокам выдачи. Срок выдачи выпал в сб., пришел, не дают, т. к. хоть это и рабочий день, но их программа не дает выдать деньги, т. к. во время оформления вклада суббота была у них выходным. Пришлось покричать, жаловаться. Программа все рассчитала, деньги выдали. Но некоторые люди не стали бы этого делать и ушли бы обманутыми. 2. Непонятно долгие очереди при казалось бы небольшом кол-ве народу в очереди. Зал иногда набит людьми. В общем отделение банка не очень подготовлено.

Отправлено 6 лет назад

От F

Like Мне нравится

Нормальный банк. Проценты по валютным вкладам сейчас везде минимальные, но 2% здесь - это не нищенские 0,4 в Сбере. Взял дебетовую карту с бесплатным годовым обслуживанием и возвращают 5% за покупки в кафе и заправках. Четверку поставил за то, что никто не берет трубку на Кирова вообще.

Отправлено 7 лет назад

От mario005

Dislike Мне не нравится

Почему этот банк до сих пор не закроют к чертовой матери!!! Самый ужасный и худший банк что я встречал!

Отправлено 8 лет назад

От Николай Андреев

Dislike Мне не нравится

Взял карту в икее. никому не рекомендую иметь дело с этим банком. они все время какие-то копейки начисляют.хотя полностью закрыл кредит. впечатление что какой-то развод.

Отправлено 8 лет назад

От vxp2000

Dislike Мне не нравится

В ikea взял карту, что бы купить купить товар в рассрочку. Дали очень толстый договор. С долгом расплатился и картой пользовался как дисконткой. Недавно пришло сообщение, что я должен за обслуживание карты. Проценты за долг растут очень быстро, за месяц долг удвоился. В общем теперь надо ехать в офис банка и отдавать долг, а они еще и в субботу не работают. В баню такой банк.

Отправлено 8 лет назад

От cons7

Dislike Мне не нравится

Обслуживание мягко говоря не айс....сотрудники какие-то недовольные вечно...друзьям данный банк не посоветовал бы!

Отправлено 9 лет назад

От BILNAR