Кредит Европа банк, АО отзывы и оценка

Тюмень, Герцена, 64 (1 этаж)


Кредит Европа банк, АО Кредит Европа банк, АО

1.2

6 оценили
АО "Кредит Европа Банк (Россия)" - российский банк с иностранным капиталом, работает на российском рынке более 25 лет.

Количество корпоративных клиентов, обслуживающихся в банке, - 5600, предприятий малого и среднего бизнеса – 15 500, а число физических лиц - более 6 млн. человек.
Филиальная сеть Банка насчитывает 42 отделения в 21 городе и 5 часовых поясах РФ, а также 395 банкоматов и более 26 000 точек продаж (присутствие банка в 2021 году), расположенных в 77 городах Росcии.

Банк занимает лидирующие позиции на рынке потребительского кредитования и на рынке кредитных карт, а также входит в число 60 крупнейших банков по размеру капитала и активов (на 31.12.2021).
Категория Банки, Обмен валюты, Ипотечное / жилищное кредитование
Город Тюмень
Адрес Герцена, 64 (1 этаж)
Телефон +7(345)255-01-50 +7(345)255-01-51 +7(345)255-01-53
Сайт www.crediteurope.ru
ВК crediteurope


Dislike Мне не нравится

Проблемы со счётом, оформили кредит на покупку мебели. Мебель не перевезли. Оформили возврат средств, мебельная компания не может вернуть денежные средства банку. Банк отвечает что не верные реквизиты. Не могут толком объяснить причину не через горячую линию не на месте и так уже больше месяца. А проценты капают. Вот и думайте б#ть.

Отправлено 5 лет назад

От Василий Егоров

Dislike Мне не нравится

Отвратительный банк! Работают с мошенниками "Мирра-Клиник", помогают вешать кредиты на людей, но не помогают этим людям, которые попали в мошеннические сети- расторгнуть кредитный договор, если не получаешь никаких процедур в данной клинике и кредит с счетком не останавливает банк, а наоборот названивают и требуют денег, хотя сумму перегнали мошенникам! Значит они заодно! Этот банк тоже мошенники!

Отправлено 5 лет назад

От Наталья Редченко

Dislike Мне не нравится

Не возможно попасть на необходимого специалиста. Сотрудники такое чувство, что поделены на поли отряды по секторам работы. Дошел почти до нужного специалиста и обрыв связи.

Отправлено 6 лет назад

От Максим Перевезенцев

Dislike Мне не нравится

Квест "Дозвонись до отделения банка в Тюмени" провален, все попытки заканчиваются длинными гудками...при том, что набираются номера тюменские городские, попадаешь на оператора в Москве, та соединяет с отделением в Тюмени и....все...С таким сервисом никогда никому не буду рекомендовать, скорее наоборот, всячески буду отговаривать!

Отправлено 8 лет назад

От Тата Путина

Dislike Мне не нравится

Дозвониться не возможно, по кредитной карте нет возможности переговорить и по бесплатной линии, выписку делают не в оговоренное время, ранее было 10 число каждого месяца, сумма платежа на момент формирования выписки почему то в 3 раза больше задолженности (долг 541 руб, а погасить 1765 руб). Очень разочарована и в ближайшее время буду блокировать карту. Возьму карту опять в сбере там хоть нет такого надувательства и дозвониться всегда можно.

Отправлено 8 лет назад

От elena_s_80

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Не возможно дозвониться до сотрудников банка, хотя телефоны не заняты. Тяжело общаться по поводу возврата излишне перечисленных денег по исполнительным листам. Хочется пожелать банку быть более оперативным.

Отправлено 8 лет назад

От kalitenkovs