КРЕАТИВ, студия красоты отзывы и оценка

Новосибирск, Ключ-Камышенское Плато, 13 (1 этаж)


КРЕАТИВ, студия красоты

5

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги массажиста
Город Новосибирск
Адрес Ключ-Камышенское Плато, 13 (1 этаж)
Телефон +7(923)744-25-52 +7(383)375-78-28 +7(923)775-78-28


Like Мне нравится

Стригу там сына. Мастера молодцы.Всегда аккуратно,и "так как попросишь".Цена, скорость - все приемлемо. Не ожидала,что в таком не приглядном месте можно подстричься и остаться довольным))))

Отправлено 8 лет назад

От ViК@

Like Мне нравится

Хочу добавить положительный отзыв: девочки, не бойтесь внешнего вида павильона, внутри отличные мастера своего дела, просто только начинают освоение нового места-))) Мне отлично сделали мелирование, спасибо! С учетом того, что на Ключке только 2 парикмахерские (вторая "Стайл", куда я больше никогда не пойду и другим не посоветую - у них просто заоблачные цены - не то что как в центре города в новомодном салоне, таких и в Москве еще поискать придется) - теперь я буду частенько заглядывать в Кокетку - недорого, быстро и хорошо.

Отправлено 9 лет назад

От m_sharapova

Like Мне нравится

Я в жизни бы ни когда не решилась зайти в эту парикмахерскую, но мне сказали, что деток там хорошо подстригают. Поверила. Место расположение конечно жутковатое. Конечная остановка, куча транспорта, на входе авто-магазин, проходишь через него и там в глубине парикмахерская. Совдеп просто 100%-ый. Но парикмахер замечательная женщина. Все ровненько, четко, постоянно говорила с ребенком, задавала вопросы, забалтывала его, в итоге чудесная прическа без лишних слез. Просто 5 баллов. Сама навряд ли приду, но ребенка пока буду водить сюда. Его и транспорт за окном отвлекает, и не далеко от дома. Так что мамы с Ключ-Камышенского плато, кто хочет подстричь мальчишку не потратив много нервов, можно смело идти сюда))))))

Отправлено 9 лет назад

От Ночка