Креатив, студия красоты отзывы и оценка

Уфа, Баязита Бикбая, 21


Креатив, студия красоты Креатив, студия красоты

3.5

4 оценили
Каждое утро любой человек – как бы он ни был занят – как минимум 4 раза взглянет на себя в зеркало. И можно с уверенностью сказать, что часть людей будет недовольна своим отражением. Кроме внешних признаков, день ото дня в нас накапливается усталость, которую порой не способна снять ни пенная ванна, ни бурно проведенные выходные. И тогда на помощь приходит студия красоты, предлагающая широкий спектр услуг, способных возвратить к жизни, помогающих чувствовать себя свежо и выглядеть великолепно.
Согласитесь, даже если вы просто придете в студию красоты подравнять кончики волос или скорректировать форму бровей, вы выйдете оттуда с чувством новизны, привнесенной в ваш имидж. А если вы позволите себе более существенное изменение внешности, то вас можно будет сравнить с человеком, только что приехавшим из отпуска. Если вы хоть раз посещали студию красоты – при этом неважно, какую из процедур вы делали – то наверняка помните то ощущение неповторимости, легкости и обновленности, которое испытываешь, выходя из студии.
Вложиться в собственную внешность действительно стоит того – изменив свой визуальный образ в уютном месте с профессиональным обслуживанием, вы сможете вместе с тем изменить отношение окружающих людей, вам будет легче продвигаться по карьерной лестнице и заводить новые знакомства. Вот подумайте сами, кому вы доверитесь: человеку с неухоженными ногтями и волосами или тому, чей облик аккуратен и безупречен? Конечно, второму.
Какую бы из услуг студии вы ни выбрали, в любом случае, это сделает вас только лучше.

Мы предлагаем широкий спектр парикмахерских услуг, визаж, оформление и окраска бровей, различные виды маникюра, услуги по уходу за волосами и кожей рук

г. Уфа, Сипайлово, ул. Б.Бикбая, 21
тел: +79631364495 8(347)298-44-95
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Уфа
Адрес Баязита Бикбая, 21
Телефон +7(347)294-00-95
ВК s_k_kreativ


Dislike Мне не нравится

Салон хороший,ходили с сыном к мастеру девушке,все было замечательно,в последний раз были у мастера Антона,ребенку все волосы испортил!

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Чурбаева

Like Мне нравится

Хороший салон, адекватные цены. Ходила на стрижку. Мастер очень приветливая и общительная девушка. Стрижкой осталась очень довольна. К тому же мастер дала пару советов по уходу за моими длинными волосами. Я очень довольна!!! Рекомендую)

Отправлено 6 лет назад

От Алсу Файзулина

Like Мне нравится

На протяжении нескольких лет ходим в этот салон всей семьей. Приветливый персонал. Высокое качество услуг. Уютный интерьер. Спасибо за регулярные акции! Удачи и процветания вам!

Отправлено 7 лет назад

От Лиана

Dislike Мне не нравится

Первый раз записалась на покраску волос и стрижку в этот салон так как понравились фотографии, хороший сайт с примерами работ. А в итоге: большое количество состриженных волос на полу (при отсутствии клиентов!!), капли средств, метровый слой пыли на рабочих местах, неопрятно. Постригла мастер хорошо, покрасила, как показалось сначала тоже, а после первой помывки слез цвет с отросших корней. Красили краской Эстель. Либо смешала неправильно, либо время выдержала неправильное.

Отправлено 7 лет назад

От Natalya Timofeeva