Креатив, парикмахерская отзывы и оценка

Уфа, Свободы, 25 (1 этаж)


Креатив, парикмахерская

1

4 оценили
Категория Парикмахерские
Город Уфа
Адрес Свободы, 25 (1 этаж)
Телефон +7(937)494-47-77 +7(347)275-03-05 +7(347)266-98-74


Dislike Мне не нравится

Ужасное отношение к клиентам. Ужасное качество. Никому не порекомендую. Где нормальные мастера они же были, остались только полные бездарности.

Отправлено 6 лет назад

От Ринат Ахметов

Dislike Мне не нравится

Эта парикмахерская, наверное, худшая что я видела. Я и моя сестра ходили сюда по 2 раза, т.к. она находится рядом с нашим домом. И ни разу не было удачной стрижки. Самое ужасное, что стригут целый час, а потом, когда видишь результат, понимаешь что практически ничего не изменилось . За это просят 600 рублей без уклапкина. Да ещё и не понимают, что меня не устраивает.К тому же , когда я попросила сделать одинаковую длину волос с обеих сторон головы, мне парикмахер ответила, тут всего 1,5 см разница, что значит ВСЕГО ??? Подравняла, конечно, но что за неуважение, больше сюда ни ногой. И другим не советую, чтобы не было разочарования.

Отправлено 6 лет назад

От Марина

Dislike Мне не нравится

это просто ужас, не ходите туда, я пришла в парикмахерскую постричь кончики и сделать стрижку слегка шапочкой для объёма, не трогая особо длину, мои волосы были до спины, так она меня под пацана постригла...сказала что сухих много и.т.д...ужас.....ужассссс......я даже заплакала там....

Отправлено 7 лет назад

От Ruslan Saetov

Dislike Мне не нравится

Креатив...Скорее СОВ ДЕП, чем креатив, зашла в к ним в среду, записалась на укладку в субботу к 8:00,но они работают с 9:00, админ позвонила кому-то, та согласилась прийти к 8:00 в субботу. За что огромное ей спасибо, на кануне в пятницу я сильно переживала, выйдет ли она к 8:00??? Вышла,спасибо вышла! Я пришла, мастер с ходу заявила, что укладку на мои волосы сделать невозможно,круто,а когда я заходила в парикмахерскую для записи,меня видели мастера,почему нельзя было сказать тогда!!! Сказала, что может сделать прическу, но у меня был только час, начала говорить: "Вот, зашли бы вы вчера, мы бы Вам кудряшки сделали!" Кудряшки, вы серьезно? Я учитель, иду на последний звонок,а она мне кудряшки, дальше было интереснее, она предложила мне вытянуть волосы, мои прямые волосы,она вытянула утюжком, начесала на затылке и макушке, прошу заметить мои и без того густые волосы, за это с меня взяли 600 рублей. В силу своей профессии и толерантности я молча отдала деньги и ушла в туман, не хотелось портить себе настроение перед праздником. Девушки, милые, если у вас есть желание платить за выпрямление утюжком и начес - 600 рублей, то пожалуйста, а я была просто оскорблена. Ибо, утюжок,лак, начесник у меня есть дома. Сильно пожалела, что обратилась к ним.

Отправлено 8 лет назад

От Лилия Золотых