Креатив, ногтевая студия отзывы и оценка

Екатеринбург, Чернышевского, 4Б (2 офис; 1 этаж)


Креатив, ногтевая студия Креатив, ногтевая студия

4.4

10 оценили
Причиной записаться на курсы наращивания ресниц, ногтей, волос,маникюра, педикюра в Екатеринбурге является доступная цена, которая включает и практические занятия.В конце обучения выдаётся сертификат
Тел Ватцапп для записи 89122957814
Тел директора 89827316444
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Чернышевского, 4Б (2 офис; 1 этаж)
Телефон +7(912)683-41-53 +7(982)731-64-44
ВК club95136995


Like Мне нравится

Замечательный салон, всем рекомендую салон красоты Креатив Уютно и чисто как дома, телевизор, чай с конфетами и приятная разговоры. Каждый раз выхожу с улыбкой, всегда иду , как на праздник! Процветания и благополучия!

Отправлено 3 года назад

От Мария

Like Мне нравится

Как я и писала в своём предыдущем отзыве: Я буду вашим постоянным клиентом... Снова недавно обратилась к мастеру этого заведения, только уже с наращиванием волос. Всё сделали качественно, ждите на коррекцию.

Отправлено 6 лет назад

От Arina Astrix

Like Мне нравится

24 декабря сделала маникюр в ногтевой студии ,, Креатив". Осталась очень довольна обслуживанием и работой мастера. Отправляю фото которое сделала от 2-ого января, ногти у меня стали крепкие, хорошо держится лак.Спасибо мастеру. Поздравляю мастера с Новогодними праздниками. Желаю здоровья, дальнейших успехов в работе!!!!!!

Отправлено 6 лет назад

От susevich57

Like Мне нравится

Добрый вечер, не могу найти ваш официальный сайт или группу Вконтакте. Хотелось бы узнать про обучение.

Отправлено 6 лет назад

От Алина Рахматуллина

Like Мне нравится

Очень понравилась работа мастера . Мастер работает качественно . Стоимость услуг соответствовала результату .Все очень понравилось . Обращусь к мастеру еще и еще )))

Отправлено 6 лет назад

От Маша

Like Мне нравится

Была приятно удивлена посетив этот салон.Записалась на стрижку и на наращивание ресниц.Сделали быстро и качественно(не это ли самое важное для салона?)На самом деле очень понравилось ,то,что ресницы продержались ровно месяц.Ну ,а сам мастер уважительно относится к своим клиентам,что очень приятно.Теперь буду вашим постоянным клиентом!Одним словом советую этот салон! Кстати,с 8 марта,международным женским днем Вас!

Отправлено 7 лет назад

От Arina Astrix

Like Мне нравится

Ответ на отзыв Анастасии Поповой :Доказательства-это фото переписки (фото предоставлено ) с вами на Avito,о том,что подтверждения вашей записи нет с моей стороны, и вам написали адрес и СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ , т.е. на то время где нет записи, а не удобное время как писали вы! На сайт Avito редко захожу, работа с клиентами забирает больше времени. Для более быстрой записи на свободное время указан номер телефона,по которому можно записаться .Вашу запись увидела только 19.12.2016. Вам пошли на уступки, когда вы пришли 18.12.2016г, предложив подождать 2 часа, потому как, на 15ч была записана адекватная девушка на маникюр (с подтверждением записи), и вас бы приняли после неё. Вы лично сами себе всё испортили.

Отправлено 7 лет назад

От Мастер Ноготковресниц

Like Мне нравится

Ходила много раз в этот салон на маникюр и педикюр. Перед новым годом также нарастила себе ресницы, очень нравится. Всем советую! Цены приемлемые, обычно записываюсь по телефону. Мастер очень доброжелательный и отзывчивый человек.

Отправлено 7 лет назад

От Мария Николаевна

Dislike Мне не нравится

Просто ужас! Записалась в данную фирму через авито. Когда пришла в назначенный час женщина сказала, что мы не договаривались: она не писала адрес, я не писала время. Что за глупость! И вместо того чтобы извиниться, начала говорить про доказательства, что я не записывалась, и предложила ждать 2 часа! Просто кошмар, не советую! Потратила время и испортила планы на день

Отправлено 7 лет назад

От Настасья