Креатив Нейлс, студия красоты отзывы и оценка

Томск, Белинского, 15 (607 офис; 6 этаж)


Креатив Нейлс, студия красоты

4.2

4 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Томск
Адрес Белинского, 15 (607 офис; 6 этаж)
Телефон +7(382)230-62-06
Сайт cn-studio.ru


Like Мне нравится

Всегда делаю здесь маникюр и педикюр. Очень нравится. На мой взгляд лучшее место в Томске. Приветливый персонал. Что больше всего нравится- делают именно медицинский педикюр (удаляют все натоптыши), а не гладят пилочкой по ногам с обещанием, что после 10го посещения всё станет идеальным. В общем! Всем рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От bochkova-87

Like Мне нравится

Делаю маникюр и педикюр с покрытием shellac уже не первый раз! Девочки мастера своего дела! Работают быстро и аккуратно, и что очень важно, инструменты всегда обрабатываются по всем правилам! Ноготки всегда аккуратные, а покрытие держится 3 недели, чтобы я при этом не делала! Я нашла своего мастера и теперь за красотой ногтей только в Creative Nails!

Отправлено 5 лет назад

От Alina Skady

Like Мне нравится

Я очень довольна ногтевой студией Creative Nails. Все мастера доброжелательные и мы вместе весело и легко проводим время, а я ухожу всегда довольная своим маникюром. Пришла в студию, кстати, по рекомендации своей коллеги. Всем с удовольствием рекомендую посещать Creative Nails и ваши ногти скажут вам спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От Татьяна Фирсова

Dislike Мне не нравится

Как то весной обратилась сюда сделать простой маникюр с покрытием обычным лаком. Мастер, что называется сапожник без сапог... С ужасно запущенными ногтями была. Навязала мне кучу других процедур, сначала одну цену сказала, потом что-то передумала - другие процедуры назвала. В итоге за маникюр (500р), "ремонт" ногтя (300р), покрытие гель лаком (1000р) и видимо за крем (150р), я заплатила 2000!!!! Спорить не стала. Но само общение, внешний вид и непреодолимое желание развести клиента на деньги оставило крайне негативное ощущение! Кстати, сам маникюр был не идеальным за такую цену, кое что сама доделала (обрезала кутикулу) дома... Большое я сюда ни ногой и не советую никому. Волею судеб пошла снимать этот гель лак через неделю (мне просто неприятен был этот маникюр) недалеко от этой студии в соседнем доме салон, где цены раза в 2,5-3 меньше и девушка ухоженная, простая в общении, приятная,теперь к ней хожу.

Отправлено 7 лет назад

От Loly