КреатиFF, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Санкт-Петербург, Энгельса проспект, 133 к1 (2 этаж)


КреатиFF, сеть салонов красоты КреатиFF, сеть салонов красоты

4.7

18 оценили
Салон Креатиff — современное оснащение, мы стремимся сделать хороший сервис доступным, что бы качественное обслуживание на высоком уровне стало вашей нормой по доступной цене.​

Наша политика это доступный premium, салон отличается глубоким взаимодействием с клиентом и высоким качеством предоставляемых услуг. Основные направления это nail - услуги, сложное окрашивание, наращивание ресниц, массажный и косметологический кабинеты.​

Ждем Вас в нашем cалоне по адресу:

Адрес: пр. Просвещения 15 (ст.м Проспект Просвещения)
Телефон: 8 911 138 99 08
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Студии загара
Город Санкт-Петербург
Адрес Энгельса проспект, 133 к1 (2 этаж)
Телефон +7(911)138-99-08 +7(812)598-02-88
Сайт kreatiff.spb.ru
ВК salonkreatiffspb


Like Мне нравится

Для меня мастера в Kreatiff самые лучшие. я перепробовала все их услуги и процедуры. не могу нарадоваться!

Отправлено 4 года назад

От Александра

Like Мне нравится

Удобное расположение салона, близко от метро. Цены на услуги приятные, персонал вежливый - все чисто и уютно. Делала здесь процедуру по биоревитализации. Приятным сюрпризом стала скидка 30% на первое посещение. Результат реально на лицо - это классная процедура.

Отправлено 5 лет назад

От Екатерина Еремина

Like Мне нравится

Салон мне понравился с первого раза, сюда с подругой когда-то пришли чтобы сделать себе маникюр, мастер сделала всё быстро и качественно сразу же нашли общий язык с Сюзанной и сейчас можно сказать уже подружились, теперь постоянно к ней хожу, в салоне чисто и прохладно, относятся к клиентам хорошо, уровень обслуживания высок и цены адекватные, спасибо «Креатифф»!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Неровная

Like Мне нравится

Хороший салон, хожу сюда уже почти 3 года. В салоне много разнообразных услуг, от маникюра до солярия. Делала разные процедуры, что могу сказать ... Мне очень понравился массаж! Руки мастера просто золотые. Персонал салона очень хороший, отношение к клиенту внимательное. Делала маникюр много раз, у разных мастеров, всегда все делают аккуратно и профессионально. Кто сомневается - очень даже рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Лена Тычина

Like Мне нравится

Часто посещаю тут солярий, нравится мне это дело, люблю выглядеть шоколадкой, в салоне работают хорошие специалисты всё делают профессионально и быстро, последний раз шла в солярий и попала на акцию любое количество минут в нём всего 150 рублей, как таким не воспользоваться, спасибо «КреатиFF»!

Отправлено 5 лет назад

От Аня Малинина

Like Мне нравится

Приехала в Питер к подруге и в выходные дни решили сходить с ней к ее девочкам салон красоты. Название у салона забавное, с изюминкой ))) Ваш КреатиFF оставил самые положительные впечатления. Администратор на ресепшене улыбчивая, вежливая. Маникюр специалисты нам сделали быстро и очень аккуратно. Все инструменты были вскрыты лично при нас, т.е были абсолютно новыми и никем до нас не использованными. Теперь, если у нас останется время мы с подругой решили что зайдем сюда еще раз. Одним словом - цены в салоне честные и уровень выполнения услуг на высшем уровне!)

Отправлено 6 лет назад

От Маргарита Лейман

Like Мне нравится

Я являюсь клиентом салона kreatiff уже как года два точно. В основном делаю стрижки и окрашивание волос, пару раз делала маникюр. Мастера очень хорошие, вежливые, ни разу не было такого, чтобы я разочаровалась в их работе, всегда все нравилось и нравится.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Ирина

Like Мне нравится

В салоне часто делаю маникюр и педикюр у Сюзаночки. Вот несколько критерий, почему я доверяю этому мастеру и салону в целом: 1) все инструменты распоковываются у меня на глазах. 2) Используют расходные материалы. 3) мастер работает очень аккуратно и профессиональными материалами. Гель лаки долго держится. Иногда делаю nail-art. Мастер работает искусно получает четкие и аккуратные узоры. 4) Всегда иду на маникюр по записи (свидетельствует, что клиентов много), Правда порой приходится ждать, но кофе восполняет этот минус.  5) Цены для такого уровня приемлемы, хотя я на красоте не люблю экономить.

Отправлено 6 лет назад

От Мари Арутюнова

Like Мне нравится

Сделала маникюрчик с покрытием в этом салоне. Осталась очень довольна. Как раз на акцию попала: маникюр + Shellac по цене 899 руб. Мастер Карина работает аккуратно, сразу видно опытная, предложила мне сменить форму ногтя на "мягкий квадрат", теперь даже лучше ручки смотрятся. Настоящий профессионал. Покрытие очень стойкое, нанесено грамотно, уже неделю хожу и никаких проблем. Я довольна.

Отправлено 6 лет назад

От marina.yarimina

Like Мне нравится

Салон оставляет приятное впечатление, поскольку тут внимательно слушают пожелания клиента и работают профессионалы. Делала недавно омбрэ и кератиновое выпрямление волос, делаю маникюр и педикюр - результатом очень довольна. Здесь огромный спектр услуг. Мастера работают аккуратно, без лишней спешки и суеты, как будто ты принцесса ))) И при этом получается все так, как хотелось мне. Очень рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия

Info

Была в солярии - ужас ужасный. Делала маникюр, давно правда, тоже кошмар вышел. Я не рекомендую

Отправлено 7 лет назад

От Victoriya Zakharova

Like Мне нравится

Салон посещаю уже давно, около полугода. Периодически делаю маникюр и педикюр у мастера Аси, очень довольна качеством. Потихоньку с каждым месяцем, я все наращивала обороты и открывала для себя все новые и новые процедуры, по большей части благодаря акциям. Администратор Катя всегда исправно следит за тем чтобы все были в курсе проводимых акций. Это приятно. Так например в последний раз мне сказали про акцию RF лифтинг или Биоревитализация БЕЗ Уколов, где две процедуры 899 руб. Я после общения с мастером решилась сделать лифтинг, чтобы убрать шрамы, которые остались у меня после угревой болезни.. Ориентировочное количество сеансов назначили 6-8, мол будем смотреть по результату. Но могу сказать так, я уже отходила 2 раза и заметила что шрамы становятся менее заметны. Буду определенно продолжать.. Рекомендую салон, каждый найдет себе что то по душе! Шрамы ушли, периодически хожу в салон на различные акции.

Отправлено 7 лет назад

От Виолетта Та

Info

Замечательный мастер по волосам Ирина.

Отправлено 11 лет назад

От Anastasia Pojarskaya

Info

Особенно хорошие скидки на маникюр)

Отправлено 11 лет назад

От Vlada Mironova

Info

Сейчас хорошие скидки)

Отправлено 11 лет назад

От Vlada Mironova