Krauts, торговая компания отзывы и оценка

Москва, Вавилова, 69/75 (801 офис; 8 этаж)


Krauts, торговая компания

4

3 оценили
Категория Окна, Входные двери
Город Москва
Адрес Вавилова, 69/75 (801 офис; 8 этаж)
Телефон +7(495)374-56-60
Сайт krauts.ru


Dislike Мне не нравится

Никогда не заказывайте в этой конторе. Абсолютно непрофессиональные "товарищи" начиная от момента заказа и заканчивая установкой. Транспортировка изделий осуществляется непонятно кем. Куча косяков, полный негатив! Существенное нарушение сроков договора, никаких компенсаций и даже извинений. Мой отзыв абсолютно честный, столкнулся с ними и никому не желаю тех проблем, которые они нам создали. Никогда, никогда не заказывайте у них ничего.

Отправлено 6 лет назад

От t4-prayer

Like Мне нравится

Добрый день! Да действительно отличная компания! Заказывал окна в 2013г. осенью ! Очень внимательный персонал ,поставили все вовремя .Были незначительные замечания ,устранили за неделю .Когда пришел в офис Krauts такое ощущение что попал гипермаркет деревянных окон ,очень болшой выбор окон .Я уверен что даже самый капризный клиент найдет для себя нужное окно .

Отправлено 9 лет назад

От 3355852

Like Мне нравится

Добрый день! Заказывал осенью 2014г. деревянные окна на коттедж в компании Krauts .Все сделали на 5+ .Советую всем очень сильная компания.А в частности спасибо Константину очень опытный специалист вел нас от самого начала до подписания Акта был очень внимателен к деталям .Вывод : если Вам нужны качественные и не дорогие деревянные окна то Вам в Krauts ! Спасибо.

Отправлено 9 лет назад

От bond424