KRASUBER, официальный партнер в г. Красноярске отзывы и оценка

Красноярск, 78 Добровольческой Бригады, 12 (4 этаж)


KRASUBER, официальный партнер в г. Красноярске

1.1

8 оценили
Категория Заказ пассажирского легкового транспорта, Прокат автотранспорта
Город Красноярск
Адрес 78 Добровольческой Бригады, 12 (4 этаж)
Телефон +7(391)287-87-05
Сайт krasuber.ru


Dislike Мне не нравится

Позвонил по указанному тут телефону. Спросил могу ли взять автомобиль в прокат. Какой то мужчина что то невнятно буркнул и бросил трубку. Так что ничего хорошего.

Отправлено 5 лет назад

От Uri Savoskin

Dislike Мне не нравится

Добрый день! Раньше с удовольствием пользовалась услугами такси убер, но последнее время с приложением стало происходить что то непонятное! Например, нельзя заказать такси на два адреса. Да и место подачи автомобиля еле как получается выбрать. Цены поднялись. Не люблю писать плохие отзывы, но тут уж увы.

Отправлено 5 лет назад

От Lilu

Dislike Мне не нравится

Сегодня, 15.06 вызвала такси, назначили Сидоренко Ивана, расчетное время ожидания 6 минут. Я прождала полчаса!!!! Данное чудо даже трубки не брал от меня, а в конце выдал, что не приедет. Единственный раз решила вызвать убер и сразу же убедилась, что это было плохое решение!

Отправлено 5 лет назад

От Светлана Мельникова

Dislike Мне не нравится

Если можно было бы поставить оценку еще ниже, то поставила бы максимальную! Внимание!!! Особенно девушки! Если вам назначили такси Tayоta Corolla Filder, гос/номер К202ЕУ124 с водителем Степановым Дмитрием Михайловичем. СРОЧНО ОТМЕНЯЙТЕ ЗАКАЗ!!! Ситуация произошла сегодня утром. Вызвала, как обычно, такси через предложение. Подъезжает машина, сажусь. Первый вопрос от водителя: Вы курите? говорю "нет...". В машине открыты все окна, запах табака на весь салон. Водитель прибавляет музыку на всю мощность колонки, слушает шансон. Прошу сделать тише - в ответ удивление, но все же убавляет чуть-чуть. После того как в самом начале пути, сказала что у меня расчет будет с 1000 р., начался самый треш... Водитель начинает то ускоряться, то сбавлять скорость до 20 км/ч. на пустой дороге. На мое замечание, что я опаздываю и почему так медленно едем получила ответ "Экономлю бензин. Вы же едете бесплатно. Сдачи нет" Я ему в ответ: "Я вызвала такси за деньги. Вызвала через приложение, а не остановила Вас как попутку. Сдачу можно дать, разменяв купюру в любом попутном магазине" На что он ускорился. Далее он хотел поехать в другом направление. Я сказала, что нам прямо и примерно после минутной паузы последовал вопрос: "ВЫ В БОГА ВЕРИТЕ?!" Я ему в ответ: "К чему вопрос?" Он продолжает: ""ВЫ В БОГА ВЕРИТЕ?! Только отвечайте от души и от всего сердца! От этого зависит наша дорога дальше" Вот тут я, ребята, испугалась.... Потребовала остановить машину и вышла посреди дороги.... УЖАС и КОШМАР!!!! Не знаю что бы было дальше, если я бы не вышла.

Отправлено 5 лет назад

От Со вкусом

Dislike Мне не нравится

Ребят, ну не смешно. Заказы водители хватают слету, сидишь ждешь 20 минут, вроде едет, вроде и на месте стоит. Ждешь еще минут 20, смотришь, а водитель отменил заказ и к тебе откуда то с миндерлы едет уже другой водитель. Понимая, что приедет он минут через 50, ты отменяешь заказ. В результате с тебя снимают деньги, за отмену заказа. И спросить вроде как за ситуацию и не с кого. Никому не советую пользоваться этим такси.

Отправлено 6 лет назад

От Юлия

Dislike Мне не нравится

Одно и то же. Из-за этого водителя я сегодня не попал в то место, куда мне было нужно. Он в 18.36 взял заказ, а в 18.50 его просто отменил. Время спущено в унитаз, новую машину вызывать смысла уже не было. Сношу приложение «Убера» к чёрту! Вот отзыв для американского AppStore: Uber has become stinky trash in Krasnoyarsk, Russia. Absolutely terrible service! Rude and irresponsible drivers. One often has to wait for a car for 15 minutes and then a driver can cancel (“just because”) and then another 15 minutes for another car, and then (Surprise!) again. Really, 3 or even more cars can be changed before eventually someone arrives. Very often cars are dirty and drivers have huge lack of manners and understanding of what a real service is. At the beginning, couple years ago, they really rocked, but now it’s something absolutely miserable. Today I wasn’t able to get to my ski training because of a driver; at 18.36 he took my order, arrived approx. at 18.45, turned on “On trip” although I wasn’t in his car, then at 18.50 out of the blue cancelled and ran away. He just wasted my time; it didn’t make sense to call for another taxi because it was too late, so my evening plans were ruined. There is a case this month where a driver threatened a passenger and yelled at her. She was able to get her compensation for the trip but that psychopath still works at Uber. No UBER anymore! Enough! Burn in hell! Now I realize that it’s actually good that you were banned in Germany, my second country. P.S. My passenger rating is 4,92 out of 5,0.

Отправлено 6 лет назад

От Sergey

Dislike Мне не нравится

Ужас, что произошло вчера (29.03.2018). Впервые столкнулась с подобной ситуацией. Мой маршрут предполагал остановку для того, чтобы забрать ещё одного пассажира, а после уже отправиться в конечный пункт назначения. Водитель не включил навигатор, с моей помощью доехал до первого пункта остановки. После чего не смог сразу выехать из двора в направлении второго уже конечного пункта. Проехал поворот, на который я указала ему (посоветовала, что так проехать будет быстрее), водитель увеличил расстояние до конечного пункта в несколько раз, поехал абсолютно в другую сторону. На мой вопрос: по какой причине маршрут увеличился, и мы вынуждены больше положенного времени ехать до конечного пункта, водитель хамски ответил: «заткнись, я как хочу так и еду, дура...» (Бранную речь считаю неуместным в написании). На мое замечание и просьбу: не повышать на меня тон и корректно общаться с клиентом, водитель продолжил хамить и ругаться матом. После чего водитель увеличил скорость, создавая риск столкновения с другими транспортными средствами, подвергая нашу жизнь и жизнь других участников движения опасности. Далее, не доехав до конечного пункта, остановившись в другом дворе, водитель со словами: «выметайся, дура, отсюда, а то выкину тебя за волосы,»( упуская матерную речь), мы покинули транспортное средство, но водитель продолжил кричать из машины нам вслед нелицеприятные слова. Несмотря на предоставленные физически и морально неудобство водителем компании, денежные средства были списаны с карты в полном размере. После чего я обратилась в службу поддержки клиентов, дело рассмотрели и вернули деньги (надо признаться, отдел по работе с клиентами в данном такси хорошо отлажен, сбоев нет). Сейчас я проверяю аккаунт водителя в приложении, он продолжает работать в фирме, его не уволили! Как пояснили, водителей данного такси берут на работу дистанционно, они не проходят медицинскую экспертизу, а ведь у водителя явные психические нарушения, если он так «кидается» на клиентов. Машина была в жутком состоянии как в техническом, так и косметическом (грязная, жуткий запах). Прикрепляю фото водителя. Если вы всё-таки решитесь воспользоваться услугами данной фирмы, то постарайтесь избегать встречи с данным таксистом. Берегите свои нервы и жизнь в целом.

Отправлено 6 лет назад

От Anzhelika