КрасТурМаркет, ООО, компания отзывы и оценка

Красноярск, Белинского, 1 (1 этаж)


КрасТурМаркет, ООО, компания КрасТурМаркет, ООО, компания

4.9

8 оценили
Категория Туристические агентства, Авиабилеты, Железнодорожные билеты
Город Красноярск
Адрес Белинского, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-57-88 +7(929)309-91-39
ВК club128284634


Like Мне нравится

Хочу отблагодарить представителя КрасТурМаркет Вячеслава за профессионализм. 3 раза с семьей летал за границу через это турагентство. Причем цена, которую Вячеслав предлагал за отели, была на порядок ниже, чем у конкурентов. Вячеслав, что мне в Вашей работе не понравилось?!- предлагаете мало отелей, тогда как конкуренты рекомендуют сразу от 5 до 10 отелей… Ну это дело наживное! Ставлю 4.

Отправлено 7 лет назад

От aleks.mark

Like Мне нравится

Этим летом решили провести отпуск на Кипре. Купили путевку именно здесь, потому что была наиболее выгодная цена. Улетели 03 августа на 7 ночей в Ая-напу, отель называется Liquid. Расположение идеальное - 10 минут до пляжа, рядом очень много вкусных ресторанов, погода все время была за +35. Отдых прошел просто идеально - за все это спасибо компании КрасТурМаркет. Нам предложили несколько вариантов, когда выбирали тур, все очень подробно рассказали, ответили на все мои глупые вопросы, потому что я летела первый раз, посоветовали выбрать именно тот вариант, на котором мы в итоге и остановились и ни разу не пожалели:) Думаем на следующее лето еще куда-нибудь рвануть, обратимся именно сюда.

Отправлено 7 лет назад

От Polina

Like Мне нравится

Очень понравилась компания Крастурмаркет . Когда начали поиск путевки,с нами связался сотрудник Антон,оперативно подобрал нам отель,по нашим пожеланиям. Документы и прочее готовились быстро. Антон отвечал на все наши вопросы, ведь мы очень переживали,едем в первый раз. Поддерживал нас и даже успокаивал))) Надеемся на отличный отдых. Компанию рекомендуем! Антону огромное спасибо!!!

Отправлено 7 лет назад

От Юльчик Бухарова

Like Мне нравится

Недавно вернулись из Таиланда. Отдыхали вместе с мужем и ребенком. Решили обратиться в туристическую компанию КрасТурМаркет, и не пожалели. Подобрать тур нам помог менеджер Антон. Буквально на следующий день у нас уже была забронирована путевка, по стоимости нас все устроило. Мы совсем не пожалели,что обратились именно сюда. Сейчас от отдыха одни воспоминания и куча впечатлений. Спасибо КрасТурМаркет за отличный отдых, побольше клиентов вашему агентству.

Отправлено 7 лет назад

От afanasjeva.dasha1995

Like Мне нравится

Уже 4-й год покупаю путевки у туристической компании КрасТурМаркет у менеджера Антона Тузкова и Вичеслава Букреева. Все началось с покупки тура в Египет в Табу 4* на новый год! Подбор тура Вячеслав осуществила очень оперативно, и цена оказалась очень приятной) Съездили отлично, отель классный, все остались довольны! Теперь работаю только с Антоном и Вячеславом так как работать с ними одно удовольствие! Очень приятны в общении, вежливые, тактичные профессионалы своего дела. Все объясняют грамотно оперативно и понятно, дают полезные советы. Подбирает тур так, как необходимо и удобно. Очень приветливы и внимательны ко всем пожеланиям, учитывает все нюансы, подбирая то, что желаю теперь уже не только я, а мои многие друзья и знакомые. Сейчас Антон работает в тур.компании "КрасТурМаркет". Всем рекомендую!

Отправлено 7 лет назад

От Надежда

Like Мне нравится

Доверяем толькой КрасТурМаркет! Огромное спасибо Вячеславу за его работу!!! Отлично отдохнули!!!)))

Отправлено 8 лет назад

От Natali

Like Мне нравится

Летаем только с КрасТурМаркет!!!!!! Вячеслав отличный человек, посоветует , учтет пожелания, скидки ! Летали в Тайланд все отлично!!! Летали в Турцию супер! Все устроило! Процветайте !!!!

Отправлено 8 лет назад

От nnneeesss

Like Мне нравится

Хочу выразить огромную благодарность туристическому "КрасТурМаркет" и Вячеславу за их работу. Выбирали горящий тур в Турцию. Нам все вежливо и подробно объяснили, всегда держали в курсе спецпредложений, оперативно сработали при оформлении документов. Сработали именно так как нужно! Так держать! :) Большое человеческое спасибо за терпение и понимание :)

Отправлено 9 лет назад

От Kristy