Красотуля, детская парикмахерская отзывы и оценка

Новосибирск, Иванова, 28а (1 этаж)


Красотуля, детская парикмахерская Красотуля, детская парикмахерская

4.7

27 оценили
СЕМЕЙНЫЙ САЛОН "КРАСОТУЛЯ" — пространство для тех, кто любит красоту и ценит качество.

Делаем с любовью: маникюр, педикюр, укладку, депиляцию, аппаратную коррекцию фигуры. Оформляем брови и составляем цельные образы.

С нами:

✔безопасно. Инструменты проходят все этапы дезинфекции и стерилизации, а расходные материалы — одноразовые.

✔красиво. У нас много цветов, слайдеров, вариантов дизайнов и творческие мастера. Поэтому мы воплотим в жизнь любые ваши идеи.

✔быстро. Если нужно срочно, всегда найдём окошко, а мастера сделают работу четко в указанное время. Можем легко собрать образ в четыре руки.

✔качественно. Мы постоянно учимся, но не на вас, а на моделях. Вы же получаете услугу сразу на топовом уровне.

✔удобно. Мы всегда приготовим вам вкусный чай/кофе, включим интересный фильм.

Выбирайте услугу и мастера, записывайтесь на удобное время и приходите. Всё остальное мы сделаем за вас.
Категория Парикмахерские, Услуги косметолога, Ногтевые студии
Город Новосибирск
Адрес Иванова, 28а (1 этаж)
Телефон +7(983)310-34-05 +7(383)239-34-05
ВК club74522836


Like Мне нравится

Стрижемся всей семьей здесь! Отлично все! Лучшие мастера, стоимость нормальная, ну может чуть выше среднего, но оно того стоит! ну а то что дети в полном восторге - отдельная тема! и еще радует скорость обслуживания.

Отправлено 6 лет назад

От Sewa

Like Мне нравится

Недавно стригли здесь сына. Я хотела ему совсем другую причёску, очень расстроилась и написала негативный отзыв. Тем не менее, за эту неделю его стрижка получила столько комплиментов от всех друзей и родственников, что я поменяла свое мнение. Старый отзыв удаляю :) Пожалуй ни разу ещё его стрижку так не хвалили ВСЕ вокруг. Так что мастер знает свое дело!

Отправлено 6 лет назад

От hamlet85

Like Мне нравится

Ходим с сыном (5 лет) подстригаться в Красотулю уже 3-ий год. До этого возили его специально в город, так как подстригаться, мягко говоря, он не любитель. Встречают нас уже, как родных, а главное всегда быстро, качественно и с хорошим настроением (что тоже не мало важно)! Молодцы, так держать!

Отправлено 6 лет назад

От Igor2399981

Dislike Мне не нравится

Второй раз привожу сына на стрижку, показываю фото что хочу видеть результатом, но результат далек от ожидания. Вроде и словами проговорила чтобы челку, волосы подлиннее оставить, по бокам больше поснимать, но все равно оболванели ( Наблюдала стрижку ребетёнка перед нами, вот нас так же подстригли, как будто всех под одно, нет индивидульного подхода. Может мастер фото с моего телефона рассмотрела плохо или вечер сказался, усталость, не знаю. Вроде вежливые, принимают тепло, доже жаловаться не удобно. Но качество самой услуги не понравилось. На фото видно что стрижки не похожи даже(просила без рисунка, поэтому у нас рисунка нет), может у моего ребенка волосы какие-то не такие или форма головы ... хз..

Отправлено 6 лет назад

От Alena Sergienko

Like Мне нравится

В первый раз привела младшего ребенка на стрижку. Ему очень понравилось в детском зале. После ходил какое-то время под впечатлением (: Мастер ( не знаю имени) подстригла достаточно быстро и хорошо. Нам понравилось! Второго ребенка постарше так же привела, но стриг другой мастер (тоже имени не знаю). Так же все идеально и с хорошим настроением! Спасибо большое, будем теперь постоянными клиентами!

Отправлено 6 лет назад

От yukka

Like Мне нравится

Делала здесь маникюр с покрытием шеллак у мастера Елены. Шла по рекомендации именно к ней. Ожидания были оправданы - устойчивое яркое покрытие, ненавязчивая беседа с мастером и в качестве бонуса карта клиента, по которой можно получить н-ное покрытие бесплатно. Мелочь, а приятно) Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Наталия Е.

Like Мне нравится

Зашла в этот салон случайно - ногти сделать хотелось, а там, куда я обычно хожу все было расписано. Делала маникюр и шеллак. Все очень понравилось - мастер работает быстро и аккуратно, разговаривает именно по делу. Материалы используют хорошие, так что, думаю, ногти будут выглядеть хорошо не только сразу после маникюра, но и через неделю. Еще очень порадовал большой выбор цветов. Дизайнов тоже, вроде, много, но я специально не смотрела. Единственный минус (за что и сняла балл) - нет безналичного расчета. Это чуть не стало для меня неприятным сюрпризом - боялась, что и не найду столько наличных. Я как-то думала, что в салонах уже везде стоят терминалы.

Отправлено 7 лет назад

От aysa

Like Мне нравится

Хожу в этот салон на эпиляцию. Хочу отметить работу мастера Елены. Очень-очень приятный, открытый человек. Делает все быстро, параллельно беседует с тобой о чем-то, что позволяет не думать о жуткой боли :) Обратила внимание, что в салоне работают с моим любимым Матриксом и слышала, как лестно клиенты отзывались о работе парикмахера. Думаю, что в скором времени доверю им и свои волосы!

Отправлено 7 лет назад

От missvredinka

Like Мне нравится

Сыну 2,4 года, никому не давал свою голову, пытались подстричь дома, но ничего не получилось, плюс на затылке был ужасный колтун из волос, который с трудом расчесывался и его надо было только выстрегать. Записались сегодня в салон, приехали и чудесная девушка (забыла спросить как зовут) все сделала быстро и красиво. Разговаривала постоянно с ним, отвлекала, показывала игрушки. Спасибо вам огромное! Сын, благодаря вам, превратился в настоящего красавчики, еще и укладку ему сделали и грамоту дали и леденец подарили. Вы просто фея! Теперь только к вам.

Отправлено 7 лет назад

От aopirogova

Like Мне нравится

Здравствуйте! Обратились в салон - проколоть ушки дочке 2 годика. Боялась, что будет сильно плакать! В итоге, специалист Ирина, дружелюбно пообщалась с дочкой, отвлекла игрушками. Сделала всё быстро и аккуратно. Дочка, конечно, поплакала над вторым ушком. Но врученная конфета и диплом высушили слезы :) Дочь блеск в ушах оценит попозже :)) ..но мама осталась довольна! Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От classlca

Like Мне нравится

Сын очень хотел стрижку на основе боба с удлиненным затылком. В одном известном салоне нам сказали, что это невозможно, т.к. у него "двойная макушка" и ходит ему с короткими стрижками. Жалко было отказаться от мечты, тем более у него хорошие волосы. Обратившись в Красотулю, мы поняли, что нет ничего невозможного! Сын ходит с великолепной стрижкой, он просто красавчик! Нашего мастера зовут Ольга. Пойдем в третий раз. Еще хочу и мужа туда отправить, так как не нравится, как его стригут.

Отправлено 7 лет назад

От Миляна

Like Мне нравится

Отличный салон, пришла к ним с двумя детьми, стригли сына к выпускному - подстригли отлично, аккуратно. Вторым ребенком занялась администратор, и игрушечки показала, и в машинку посадила, и куколок дала - в общем на удивление нянчилась с ней. Детки были в восторге, на выходе их угостили конфетками, дети спрашивали будем ли мы ходить туда еще. В общем на 5+ салончик! Спасибо Вам, видно что стараетесь для клиентов.

Отправлено 7 лет назад

От EkateRina

Like Мне нравится

Раньше ездила на стрижку только к Анне, жаль сейчас нет времени свободного... Когда-то давно она спасла мои волосы - своими золотыми ручками. ножницами и биозапаиванием! Она отличный мастер!

Отправлено 8 лет назад

От kazino18

Like Мне нравится

У меня маленький ребенок и не всегда есть время на себя,но я как и любая девушка хочу быть ухоженной. Решила привести в порядок сначала ручки,записалась в Красотулю на маникюр к мастеру Елене. Очень приятная девушка встретила меня и проводила в отдельный уютный кабинет. Прежде чем приступить к работе,Елена выслушала все мои пожелания и дала много советов по уходу за руками. У девушке приятная и спокойная аура,все делала очень аккуратно,что я почти не чувствовала ничего. Я довольна результатом мои эмоции бьют фонтаном. Мне очень понравилось ОЧЕНЬ... И кстати у них сейчас проходит акция на маникюр и покрытие гель лак,всего 700р. Всем рекомендую....

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

Очень сложно найти подходящего мастера, особенно в шаговой доступности от дома или работы. Случайно попробовал подстричься в "Красотуле". Несмотря на то, что они заявлены как детская парикмахерская, взрослых тоже стригут. Уже пробовал у разных мастеров и остался доволен! У каждого свой стиль и подход, но результат мне нравится! Раньше в каждой парикмахерской мучительно выбирал персонального мастера, а в этой нравятся все! Профессионально, быстро и качественно. Спасибо! p/s До "Красотули" подстригался в разных парикмахерских Академгородка, но ни разу мне не предложили помыть голову после стрижки! А здесь-извольте, пожалуйста!

Отправлено 8 лет назад

От Александр

Like Мне нравится

Ходим в "красотулю" уже больше года как в дом родной. Сначала привела малышей на стрижки (4 и 1,5 г.), непросто было, но нашли к пацанам подход, показали мультики, покатали в машинах, дали конфетки и отпустили красавчиками! Потом и я примкнула) Незнакомый мастер на дому сделал из меня медовый ужас. На фото видно. И тогда мне порекомендовали мастера по окрашиванию Анну. Она часто исправляет чужие ошибки, у нее больший опыт, регулярно обучается, в курсе всех новинок. Я с раной в душе решила записаться только на консультацию (бесплатно). Со мной поговорили, пожалели, чаем напоили, определили мой тип внешности, сказали какие оттенки мне идут, сказали что и как сделают и сколько будет стоить. Я доверилась и осталась. Теперь только к Анне: и за стрижкой и укладкой на вечер, а самое главное окрашивание!! Очень внимательна к пожеланиям, может дать совет профи. Всегда ухожу от нее довольная! Очень важно найти своего мастера. Деток могу постричь у любого мастера, там они все деток любят. Но на окрашивание только к ней. А также она делает ламинирование, буст-ап, вечерние укладки.. Если хотите попробовать что-то новое, но боитесь довериться незнакомому мастеру, идите к ней, хотя бы на консультацию, Посмотрите ее работы, загляните в ее глаза и доверьтесь :)

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Dislike Мне не нравится

Вставлю и я свои 5 копеек. Стригли в парикмахерской ребёнка. Профессионал - знает своё дело. Всё было быстро и интересно, особенно для малыша. Дороговато, но для первой стрижки можно! ;) Обратилась в эту парикмахерскую для окрашивания волос (светлый верх, тёмный низ). И - о ужас! Вместо светлого верха мне сделали голубые (!!!) локоны, по всей видимости из-за ошибки мастера. Это ещё не всё. Предложили перекраситься в более темный. А мне деваться некуда, не пойду ж я по улице как Мальвина. Согласилась. Обещали всё исправить. НО! Получилось ещё хуже, чем было. Вверху светлая плешь, далее идут серые вперемешку с сиреневыми волосами, внизу чёрные. Я сначала даже не поняла, что произошло. А когда домой приехала меня родные чуть не выгнали, сказали то вообще ЧТО!??????? Денег с меня не взяли, но если честно, сейчас готова отдать любые (!) деньги, лишь бы избавиться от этого безобразия. И самое поганое в этой ситуации - я кормлю грудью малыша и попросила "профессионала" красить безаммиачной краской. В самый первый раз меня и красили безаммиачной, а потом, видимо, чтобы исправить ошибку, взяли аммиачную, да и ещё какую. ЯДРЁНУЮ!! Меня предупредили об этом только тогда, когда уже покрасили! Самое ужасное, что мне тяжело дышать! Волосы мои воняют (не пахнут а именно воняют) амииаком уже третий день и конца этому не видно. Дома всё пропахло аммиаком, у ребёнка сыпь на лице, не проходит из-за этого запаха. У моей знакомой глаза защипало, когда она рядом со мной посидела 40 минут!!! Это нормально вообще? Мастера в нормальных салонах исправлять этот кошмар не берутся, потому что волосы мои испорчены в хлам. У меня депрессия и полностью испорченный имидж на долгое время. Вот уж точно, "КРАСОТУЛЯ"! И кстати, цены дороже чем в дорогих салонах. Однозначно не советую. Итог. Как детская парикмахерская - нормально. ребенку есть чем заняться. А вот взрослым всё-таки советую обходить стороной эту парикмахерскую. И уж точно не краситься здесь ни в коем случае. не хочу называть имя мастера, как человек она мне понравилась, но такая досада меня берёт, что я теперь урод. Фото кстати, даже вставлять стрёмно. Я теперь только в шапке хожу или в капюшоне, а как снимаю так на меня пялятся все. Берегите себя и свои волосы.

Отправлено 8 лет назад

От nspu_mf

Like Мне нравится

Хожу в это замечательное место стричься и делать маникюр. Мастера замечательные, работу делают на 5+ , отдельное спасибо мастеру Елене за шикарные ноготочки. Всем советую посещать Красотулю.

Отправлено 9 лет назад

От Евгения

Like Мне нравится

Замечательное место, где можно привести в порядок всех членов семьи. Стригла малыша дважды, нам очень понравилось! рекомендую эту замечательную семейную парикмахерскую. Удачи вам и процветания!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Сегодня стригли в вашем салоне сына Федора. У него две макушки, и постричь его в соответствии с этой особенностью удавалось не всем)))) Абсолютно счастливы стрижкой, салоном, игрушками, леденцом, который вручили ребенку, спасибо вам за фото и прекрасное настроение ребенка! Обязательно придем снова!

Отправлено 9 лет назад

От Анна Ефимкина

Like Мне нравится

Тигра зверь дикий, и в парикмахерские /салоны и прочие места для дам ее можно загнать только в случае срочной необходимости, ну или жутко выгодного предложения.. Именно такое поступило в группе "Ищу модель Академ/Бердск" и Тигра отправилась на шугаринг тигриных интимностей.. Встретили, поздоровались(но без имени) посадили ожидать...(чай/кофе-что это?!)...ладно, 5 минут не срок.. Очень, очень..и еще раз очень приятный мастер..Все быстро, почти не больно и качественно..А это самое главное..Имя мастера не помнится в упор(сильно сомневаюсь,что она вообще представилась).. А вот теперь один огромнейший минус... Уважаемая администрация, вы серьезно думаете,что занавесочка- это хорошее прикрытие для подобного кабинета?Нет возможности поставить дверь-поставьте жесткую ширму, Защитные жесткие закрывающиеся жалюзи в конце концов... С учетом, что кабинет находится в шаговой близости от туалета, то представляете Тигриную мордочку, когда она лежит, такая все в неглиже, и забегает ребенок мужского пола, который бежал в туалет, но промахнулся?!и мамочка его следом...Вы правда думаете, что это нормально?!! Мастеру отлично, заведению 2... К слову, провожали Тигру чуть ли не всем салоном..Ой..а приходите на стрижку/маникюр/ и прочие радости...Лучше бы так встречали...

Отправлено 9 лет назад

От Тигра

Like Мне нравится

Очень долгое время никак не могла настроиться на прокалывание ушек моей дочери. И тут услышала хороший отзыв о салоне Красотуля, решились попробовать, и не капли не разочаровались! Меня очень поразил подход мастеров к ребенку, старались завлекать, разговаривать. Все рассказывали. Каждый этап самого процесса мастер с четкостью объяснял. Все прошло достаточно хорошо, конечно же дочка поплакала, но такое бывает частенько, мы быстро успокоились, т.к. в этом салоне очень много игрушек, если нужно дадут ребеночку конфетку, все сделают лишь бы ребенку было комфортно и уютно! В общем я очень всем осталась довольна! Теперь моя доченька с красивыми сережками, я спокойна, т.к. прошла полный инструктаж от мастеров по уходу за ушками ) Так что дорогие мамочки, этот салон СОВЕТУЮ! Еще раз СПАСИБО огромное за теплый прием )

Отправлено 9 лет назад

От Людмила Сомова

Like Мне нравится

Пытаясь перед новым годом куда нибудь записаться на наращивание ногтей, я нашла свободные места только здесь. Раньше даже не слышала об этом месте. Записалась к мастеру, пришла, показала то что я хочу, и вуаля через 2 часа идеальные ногти моей мечты) и держались очень долго. Я очень долго искала такого мастера) спасибо большое, теперь только к ней. В целом о парикмахерской, все хорошо. Девушку парикмахера в деле не видела, но не понравилась манера общения.

Отправлено 9 лет назад

От Антонина Коркина

Like Мне нравится

Сегодня у моего сыночка 1г. 2 мес. состоялся парикмахерский дебют! Мы остались очень довольны. Девочки сделали всё, чтобы развеселить моего малыша: и мыльные пузыри, и интерактивные игрушки, и мульт по тв, и кресло-машина с лампочками и музыкой. Парень мой сначала пытался расстроиться, но потом стал спокоен и серьёзен, в конце уже вовсю улыбался! Обязательно сюда вернемся и будем рекомендовать знакомым!

Отправлено 9 лет назад

От Гаечка

Like Мне нравится

К тому времени как Ваш оф.представитель появился на Флампе, мы у Вас побывали уже второй раз, скоро кстати снова надо будет. Порадовали нас и в это посещение, и стрижечка по удачнее получилась, и что было самым приятны, это то что вспомнили и возраст ребёнка и всё что ему пообещали в прошлый раз, хотя прошло 1.5мес! Взяли немножко больше денег, т.к. подумали, что 4г ещё не исполнилось, я уточнять не стала, но мне потом перезвонили и спросили исполнилось ли ему 4 или нет, мол помним, что должно было. Когда я ответила утвердительно, сказали, что разницу в стоимости учтут в следующей стрижке. И вообще работают там очень приятные девочки! Так, что сын нашел свой салон! Ждите снова в гости!)))

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка

Like Мне нравится

Чуть больше недели назад сделала процедуру долговременного прикорневого объёма Boost Up (буст ап). У меня свои волосы от природы неплохие, но объем держали плохо. Так что я возлагала большие надежды на эту процедуру. Результат меня очень порадовал! Объем нереальный, а еще я решила проблему жирных волос, с этой процедурой волосы пачкаются не так быстро. Спасибо мастерам салона! Да и в целом обстановка в салоне очень располагающая, необычный интерьер и приятный коллектив. В общем - рекомендую!)

Отправлено 9 лет назад

От SnowQueen

Like Мне нравится

я буду первой!))) пришли сегодня подстригаться, сразу предупрелила, что орать будет как резаный и никакие детские кресла не спасут.... зашли,а там одно кресло в виде настоящей гоночной машины... любопытство пересилило быстро))) вскарабкался, рулил,чинил, позволил мастеру себя стричь, и даже не возмущался! ну конечно приятно когда вокруг тебя пара симпатичных девушек в виде администратора и мастера, а ты в гоночной машине!))) девочкам спасибо за стрижку, теперь знаем кому доверить детскую голову, без потрясений для мамы и ребёнка!!))))

Отправлено 9 лет назад

От Златовласка