Krasotovskaya beauty studio, салон красоты отзывы и оценка

Екатеринбург, Гагарина, 49 (1 этаж; вход с торца)


Krasotovskaya beauty studio, салон красоты Krasotovskaya beauty studio, салон красоты

5

7 оценили
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями, Услуги косметолога
Город Екатеринбург
Адрес Гагарина, 49 (1 этаж; вход с торца)
Телефон +7(902)872-88-82
ВК krasotovskaya


Like Мне нравится

Была в данном салоне первый раз и удивлению нет предела! Мастера высший класс! Сервис на уровне, все предложат, спросят и тд а самое главное делают быстро и качественно! Вы лучшие!

Отправлено 5 лет назад

От kris007

Like Мне нравится

Девочки, маникюр у Анастасии это просто восторг! Все аккуратно, быстро, красиво, а самое главное качественно! Угостят чашечкой чая или кофе. Во время процедуры ещё и развлекут разговорами. Для меня самое главное, что с Анастасией решилась моя самая главная проблема затирания маникюра! Раньше спустя неделю работы с документами на него нельзя было и взглянуть без слез, а теперь хожу со светлыми цветами и вообще не вспоминаю о жуткой проблеме! Кто ещё думает, скорее записывайтесь, не разочаруетесь, а наоборот приобретёте нового мастера!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Кувшинова

Like Мне нравится

Я провела прекрасный вечер в салоне Krasotovskaya beauty studio. Очень приятная атмосфера и люди, уделяющие гостю максимальное внимание. Маникюр делают аккуратно, бережно, тщательно. Люди знают свое дело и делают его хорошо! Итог получился отличным!

Отправлено 6 лет назад

От Мария

Like Мне нравится

Удобное расположение студии, парковочный карман перед входом. Большой выбор лаков, даже не так, просто огромная палитра цветов, плюс всякие втирки, пески и пр. Руководитель Татьяна внимательно относится к отзывам клиентов и следит за качеством работ других мастеров. Кроме этого, понравилось как делает маникюр именно Татьяна. Очень быстро, аккуратно, педантично в хорошем смысле.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Мазур

Like Мне нравится

Перед Новым Годом во всех салонах уже не было мест, нашла в Инстаграм и записалась на 30 число. Очень понравилась мастер Анастасия! Делает всё аккуратно и красиво, приятный собеседник! Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Asya Druzhinina

Like Мне нравится

Ходила в студию на наращивание ресниц, делала мастер Алена. Мастер отнеслась очень внимательно, мне было важно, чтобы ресницы выглядели максимально естественно и у нее это получилось, даже у внутреннего края получилась подобрать оптимальную длину, при том, что мои "родные"тонкие и редкие.

Отправлено 6 лет назад

От Александра Мазур

Like Мне нравится

очень понравилась обстановка и сам маникюр.Мастер Анстасия профессионал своего дела.Всем рекомендую.Очень доброжелательный персонал

Отправлено 6 лет назад

От elenadjs21