Красотка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Новокузнецк, Курако проспект, 15


Красотка, салон-парикмахерская

4.2

5 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Новокузнецк
Адрес Курако проспект, 15
Телефон +7(913)332-26-26
ВК id353987666


Like Мне нравится

Огромное спасибо мастеру Дарье. Спасла мои ногти. Очень хорошая работа, внимательное отношение к клиентам, дал рекомендации по дальнейшему ухожу. Очень понравилась уютная и дружелюбная атмосфера в салоне. Порадовали цены. Единственный минус - отсутствие безналичной оплаты, но это не портит общего впечатления. Обязательно приду ещё и буду рекомендовать салон друзьям.

Отправлено 6 лет назад

От Катя Собакарь

Like Мне нравится

Спасибо большое всем сотрудникам в этом уютном салончике))!! Хожу уже очень давно, окрашиваюсь в блонд. Чувствуется профессионализм мастеров,мои волосы в отличном состоянии, благодаря подобранным мастерами красителям, с добавлением каких-то специальных витаминных ампул, а также предложенных шампуней и масок для домашнего ухода. Хочется отметить также и косметолога, помимо чистки , пилингов, делаю периодически массаж лица, ну очень нравится, а главное помогает в моей проблеме.

Отправлено 7 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Замечательная парикмахерская. Не первый год там стригусь и всегда доволен качеством стрижки и приветливостью работников салона. Всегда буду ходить туда.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Проскурин

Dislike Мне не нравится

Ужасная парикмахерская.Сожгли волосы-сказали мы вам сделаем большую скидку, сделаем лечение.Цвет на корнях и по всей длине разный-сказали просто не смогли подобрать цвет.Больше никогда туда не пойду.

Отправлено 8 лет назад

От Наташа