Красотка, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Анатолия Гладкова, 1 (1 этаж)


Красотка, салон-парикмахерская Красотка, салон-парикмахерская

3.2

12 оценили
Полный спектор парикмахерских услуг:
Срижки, окрашивание, мелирование, колорирование.
Маникюр, наращивание ногтей, шеллак, педикюр.
Депиляция тела.
Прокол ушей, пирсинг тела.
Вертикальный турбо-солярий.
Категория Парикмахерские, Студии загара, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Обучение мастеров для салонов красоты
Город Красноярск
Адрес Анатолия Гладкова, 1 (1 этаж)
Телефон +7(391)209-14-96 +7(391)251-08-39
ВК club57974404


Dislike Мне не нравится

Пришла в "Красотку" впервые на стрижку и окрашивание, повелась на их рекламу. Стрижкой крайне недовольна, чёлку подстригли неровно. Вот как теперь выходить на улицу? Да и работаю с людьми в краевом учреждении, нужно хорошо выглядеть. Однозначно, больше сюда не приду.

Отправлено 5 лет назад

От kovalchuk_ia

Like Мне нравится

Стригусь только в этом салоне и никогда у меня не было и нет никаких претензий. Хорошо ( без "антен") стригут, всегда вежливы! всем советую!)) Удачи вам девушки!!

Отправлено 7 лет назад

От aleks1130219

Dislike Мне не нравится

Ходила подравнивать кончики. Меня обслуживала мастер Алена. просила ее убрать пару см, вместо этого она отрезала мне по плечи волосы. сижу и плачу теперь год придется отращивать... Девушки если для вас длина имеет значение ни в коем случае не садитесь к Алене.

Отправлено 7 лет назад

От mary

Dislike Мне не нравится

Просто отвратительно. Создалось впечатление что девушка которая подстригала вообще в первый раз видит длинные волосы, да еще и за мытье головы взяли дополнительные 100р. Не рекомендовала бы туда попасть.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Дворникова

Like Мне нравится

Здесь я была 1 раз. Не пойду только потому что далеко от дома. Подстригли мне челку на четвёрочку. И то потому что сама виновата Говорили мне что с ней больше мароки будет, так и есть.

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Dislike Мне не нравится

Сегодня заходили на стрижку, у них интересная позиция, нет прайс-листа, хотя на сайте написано, что мужская модельная стрижка стоит 200 рублей, но они взяли с нас 250. Конечно 50 рублей это небольшая сумма, но если прибавлять по 25% сверх стоимости каждой услуги, то это уже большие деньги. ЕСЛИ ХОТИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ УСЛУГАМИ ЭТОГО САЛОНА-ПАРИКМАХЕРСКОГО, ЗАРАНЕЕ СОЗВНИТЕСЬ ПО ПОВОДУ СТОИМОСТИ.

Отправлено 8 лет назад

От Ай-Сулу Ондар

Dislike Мне не нравится

Первый раз зашла в этот салон, потому как очень хотелось поменять прическу, а там возле входа стоял стенд, где было написано, что все цены антикризисные. Длина волос у меня была до лопаток, подстригли хорошо, девушка долго копошилась в моих волосах. Но вот цена за стрижку оказалась не антикризисной, взяли 700 руб, когда в соседних парикмахерских с меня максимум берут 500 руб (стрижка обычная лесенка). Второй раз зашла подстричь челку, попала к другому мастеру. На этот раз цена оказалась адекватной, 100 руб. Но при этом мастер начала стричь челку почти на сухую, хотя волосы у меня волнистые и это прекрасно видно. Сделала замечание, что не стоит так стричь, выйдет криво, только после этого девушка предложила вытянуть волосы утюжком. По итогу пришлось говорить как именно надо стричь, чтобы получилось так, как нужно. Во время стрижки мастер больше расчесывала волосы, чем стригла, создалось впечатление, что она пытается зачесать челку, чтобы она легла красиво, чтобы не подстригать ее лишний раз))) Этот момент весьма повеселил.

Отправлено 8 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

пожалуй я испорчу хорошие отзывы на данную организацию=) Пришла сделать маникюр, рискнула сделать шеллак. В общем цвет выбирали долго, выбрали. Маникюр конечно сделали хорошо. Однако, сделала я шеллак в субботу, а сегодня понедельник и половина ногтей уже почти без лака... Обидно, я конечно понимаю что девушка там еще учится, и вроде скидка. Но за шеллак у новичка я отдала 550 рублей. В принципе как у нормального мастера цена работы. Обещали буду ходить 100% 10 дней. Где они? Это с учетом того, что посуду мыть мужа заставляла =) Огорчили. Больше не приду на подобную процедуру в данное заведение, и всем не советую, если вам дорого Ваше время и денежки...

Отправлено 10 лет назад

От Нина Косочева

Like Мне нравится

Впервые пришла в "Красотку" совершенно случайно, и сразу на сложное окрашивание и стрижку, с учетом того, что никогда раньше вообще не красилась. Совершенно не занималась поисками опытного, кому нибудь знакомого мастера, и поэтому могу сказать, что привела меня туда интуиция, и знаете она меня не подвела!) Я попала к мастеру с волшебными руками, её зовут Аня!) Девушки, если вам хочется прийти в салон, закрыть глаза и доверится, не боясь результата, вам именно к ней!) У меня свой рыжий цвет волос, который очень тяжело поддается окрашиванию, а захотела я ни что иное как окрашивание омбре!)Начали мы со стрижки, нужно было подровнять концы, так как пытаюсь вырастить длинные волосы, для меня ооочень важно именно подровнять, Аня сделала это так, что я вообще не заметила что волосы стали короче, а секущиеся концы исчезли!) От окрашивания в полном восторге!) Выкладываю фото))

Отправлено 10 лет назад

От Юлия Багрянцева

Like Мне нравится

Ставлю твердую пятерку за маникюр:) До этого несколько лет ходила в Лазур на Гладкова, в связи с уходом мастера рискнула придти сюда, рядом с домом. Ожидала,что найду к чему придраться,но мне понравилось) Девушка Ольга милейшая и улыбчивая,приятный собеседник и чудный мастер. Аккуратно обработала пальчики, красиво придала форму,аккуратно накрасила. Если простота и качество за разумные деньги-сюда.

Отправлено 10 лет назад

От podoprelova_e

Like Мне нравится

Однажды, зайдя в этот уютный салончик, что бы подстричь челку (оказывается в городе нужно еще поискать мастера, что бы это сделали "нормально"), попалась мне девушка по имени Татьяна. Ну просто замечательный мастер! Душевный человечик, а руки просто золотые! Первый раз за все времени стрижки мне сделали идеальную челку! Ничего не выбивалось, все ровненько. Идеально! Спустя определенное количество времени, решилась сделать стрижку. И нисколько не пожалела. Татьяна очень хороший мастер. В покраске моих волосиков Татьяна так же проявила себя изумительно. Редко встретишь в нашем городе мастера, от которого выходишь красоткой, да еще и с отличным настроение. Рекомендую данных салончик, не только из-за отличных мастеров, но и за очень уютную и дружескую атмосферу.

Отправлено 10 лет назад

От Нина Косочева

Like Мне нравится

Очень достойное заведение! Хозяйка - первоклассный мастер маникюра, хожу сама к ней уже больше трех лет, всем рекомендую!

Отправлено 10 лет назад

От Полина