Красотка, центр ногтевого сервиса отзывы и оценка

Курган, Гоголя, 151


Красотка, центр ногтевого сервиса Красотка, центр ногтевого сервиса

0

0 оценили
Красотка💃🏻- это современный центр ногтевого сервиса💅😍. Для Вас доступны все виды маникюра и педикюра👍, а также различные комплексы ухода за кожей рук👏 и ног👠 - все для того, чтобы Вы всегда были красивыми и ухоженными💁👑!Мы будем обращать большое внимание на мелочи и создавать уют🏡 - в этом залог появления постоянных клиентов и нашего будущего процветания🌈.
Наши преимущества:
1.✅ Гигиеничность 🔬- в отличие от "квартирных салонов" 😷 мы заботимся о здоровье наших клиентов🤕. Для обработки профессионального инструмента💅 мы используем сухожар - высокоэффективный стерилизатор, обеззараживающий инструменты для маникюра с помощью высоких температур🌡 (более 200° C). Он позволяет полностью уничтожать все виды патогенов: бактерии, вирусы и грибки👊⛔️.
2.✅Чистота💧 - в нашем салоне Вы не увидите остриженных волос✂️ и прочего мусора🚯, мы заинтересованы в том, чтобы Вам было максимально комфортно🌞.
3.✅ Узкая специализация💅 - мы не беремся за то, чего не умеем👌. Мы занимаемся только маникюром☝️, педикюром и уходом за кожей рук и ног.
4.✅ Низкая ценовая политика💸💸💸 - в сравнении с аналогичными салонами в нашем городе, у нас самые низкие цены❗️❗️❗️Связано это прежде всего с тем, что мы только открываемся👋, а никак не с качеством услуг💪.
5. ✅Опыт🤓 - мы собрали команду опытных и креативных мастеров💪. Наш салон только открывает Вам свои двери, а команда у нас уже с большим опытом👏.
6.✅ОНЛАЙН📩📩📩 - мы ответим на любые Ваши вопросы 🤔❓в нашей группе, можете оставлять свои отзывы 🗣и пожелания.
Запись по телефону ☎️☎️☎️8️⃣9️⃣6️⃣1️⃣7️⃣5️⃣0️⃣0️⃣9️⃣6️⃣4️⃣ График работы с 8.00 до 20.00 Адрес: г.Курган, ул. КарлаМаркса, 37
Категория Ногтевые студии, Услуги по уходу за ресницами / бровями
Город Курган
Адрес Гоголя, 151
Телефон +7(961)750-09-64
ВК krasotka_nail_bar45