КраSота, сеть салонов красоты отзывы и оценка

Москва, Лубянский проезд, 25 (1 этаж)


КраSота, сеть салонов красоты КраSота, сеть салонов красоты

3.9

19 оценили
3 декабря 2018 года команды салонов Красота (Динамо и Китай-Город) объединились. Теперь записаться к любимым мастерам [club58043052|@salonkrasotakg], можно во флагманский салон [club71205820|@skrasotaru], расположенный на Ленинградском проспекте 33/5 по телефонам +74959459343 и +74999407171

Друзья, любимые гости салона Красота (Китай-Город), мы знаем, что большинство из вас следует основному закону вселенной. И, доверяя переменам, вы будете рады узнать о фантастическом моменте для нашего бренда. Мы стремились как можно быстрее прийти к нему, достигнуть такого уровня развития, когда наше намерение достигнет цели.
Сегодня мы объявляем об объединении команд двух салонов Красота в единую 🍾🍾🍾. Теперь команда Китай-Города работает для вас во флагманском салоне Красота по адресу Ленинградский проспект 33/5 (напротив метро Динамо).
👌🏻
«Бывают такие минуты, когда жизнь вдруг переходит на другую скорость – все начинает лететь, лететь и меняется быстрее, чем успеешь заметить». И мы: Лусине Ктрян, Виген Индоян, Армине Варданян, Мадина Чекоева, Лана Суховерко, Юля Шох, Оксана Симановская, Елена Платова, просим вас довериться нам и вместе совершить переход "на другую скорость".
👌🏻
Да, конечно, нет ничего лучше, чем возвращаться туда, где ничего не изменилось, чтобы понять, как изменился ты сам. Но мы никогда не хотели для вас быть таким местом. Лишь в разнообразии перемен Красота остается вечно новой! Правда, наши перемены к лучшему и направлены на повышение сервиса и расширение услуг для вас. А как известно в правде - сила!
👌🏻
С завтрашнего дня мы будем показывать здесь, на страничке ➡️ [club58043052|@salonkrasotakg], ваших любимых специалистов уже в интерьерах ➡️ [club71205820|@skrasotaru]. Наблюдайте за процессом, отмечайте потрясающие изменения, знакомьтесь с новыми возможностями, которые мы приготовили для вас, и приходите в гости!
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Услуги косметолога, Услуги массажиста
Город Москва
Адрес Лубянский проезд, 25 (1 этаж)
Телефон +7(495)625-11-97 +7(495)625-11-96
Сайт www.skrasota.ru
ВК salonkrasotakg


Info

Любимый салон красоты в самом центре Москвы. Приятные мастера, особенно Армине. Отличная стрижка под трели канарейки)

Отправлено 6 лет назад

От Stas K.

Dislike Мне не нравится

Огромный диссонанс между пампезным царским интерьером и сервисом. Ужасно неприветливая девушка на ресепшен. Ощущаешь себя не клиентом, не гостем, а человеком, который отвлёк её от важных дел. Маникюр недорогой (1000 с гель-лаком), но делают так-сяк.

Отправлено 6 лет назад

От Вдохновиня

Info

Хороший салон :)

Отправлено 8 лет назад

От Tamara Rutskaya

Info

Один из лучших салонов красоты в центре города. Приемлемые цены, вежливый персонал, вкусный кофе :)

Отправлено 8 лет назад

От Olga Ryder

Info

Появился новый гель лак, очень долго держится, быстро наносится, в восторге, стоит покр 950р.

Отправлено 9 лет назад

От Aleksia1188 N

Info

Отличный салон! Девушки доброжелательные. Мастер Алина - молодец, делала у нее маникюр и гель-лак. Очень понравилось! Обязательно вернусь!

Отправлено 9 лет назад

От Daria Appazova

Info

Мастер по маникюру Саша просто кудесница. Сразу видно, что у нее творческая натура и просто природой дано делать этот мир красивее!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга Сергеева

Info

Сделала маникюр, педикюр. Отличные мастера осталась довольна результатом.

Отправлено 9 лет назад

От Мила

Info

Прямо-таки королевский интерьер. Большой выбор лаков и шеллаков. Педикюр делают на выбор: щипчиками или аппаратом. За 1000 рублей очень не плохо.

Отправлено 9 лет назад

От Ekaterina Baykova

Info

работают на лаках Кристина фицджеральд, что круто

Отправлено 11 лет назад

От DNK

Info

Появилась скидка за чекин:)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Корешкова

Info

Дополнительный бонус - хороший вкусный кофе)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Корешкова

Info

Замечательный стилист Лусине! Однажды случайно к ней попала, больше никаких поисков, проб и ошибок, теперь только к ней:)

Отправлено 11 лет назад

От Мария Корешкова