Красота, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Школьный переулок, 4 (1 этаж)


Красота, салон-парикмахерская

2.5

4 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Школьный переулок, 4 (1 этаж)
Телефон +7(391)221-77-30


Dislike Мне не нравится

Сегодня был в данной "парикмахерской" и получил массу негатива (являюсь частым клиентом...точнее БЫЛ ИМ)!! Парикмахер, которая обслуживала грубила на протяжении всей стрижки, не замечала моих просьб, ссылаясь на то что у неё видите ли "20-летний опыт и она сама знает как и что нужно стричь!" Очень грубо расчесывала волосы!!! Всей силой пыталась давить на голову расческой!!! (это как вообще! нормально?) Впервые столкнулся с такой наглостью и хамством!!! На вопросы про номер телефона управляющего проигнорировала, сказав что они здесь все сами управляющие...!!! Руководство, требую разобраться с данным парикмахером! Был в филиале на пер. Школьный 4. 26.03.2018 примерно в 15:00. Всем друзьям и родственникам буду делать АНТИРЕКЛАМУ такой "Красоты"!!!

Отправлено 6 лет назад

От Тимофей Старченко

Like Мне нравится

После смены места жительства,возник вопрос о том,где моя голова будет обслуживаться. В эту парикмахерскую ходил ещё 40 лет назад,будучи школьником. И теперь,помониторив салоны в шаговой и очень шаговой доступности,офигев,опупев,обшокировавшись от цен (а мне нужно всего то спортивную причёску),вспомнил про это заведение. Салоном это назвать не хватит натяжек. Раньше здесь был большой холл и 2 зала. Теперь холл разделён на арендные конурки. В холле диван,но сидеть на нём не в кайф-он стоит повдоль узкого прохода-неудобно проходящим,всякий раз приходится вжиматься сидящим. В зале нет радостноглазого ремонта и интерьера-всё очень обычно,даже слишком обычно. Кресла подуставшие,где то сверху орёт телевизор,но клиент его не видит. Но стригут тётеньки нормально,не лучше и не хуже,чем в других заведениях с крутыми понтами или без оных. Цены очень демократические (судя по моим потребностям). Тётеньки работают споро. Добавить ещё бы улыбчивости,немного приветливости. Буду ходить сюда однозначно. Нет смысла платить за постриг под 9-ю насадку 2 килорубля в модных салонах. 250-вполне разумно.

Отправлено 8 лет назад

От aspid

Like Мне нравится

Стригут нормально, нисколько не хуже, чем в салонах, где цена более чем в полтора раза дороже. Проверено на собственной голове. Работаю рядом, ходим всем управлением туда стричься. Кстати ремонт сделали недавно. Считаю главное не дороговизна отделки стен в парикмахерской, а качество стрижки и цена. Здесь самая низкая цена из всех парикмахерских, где я бывал!

Отправлено 9 лет назад

От dschekil

Dislike Мне не нравится

Крайне не понравилось. такое ощущение,что попала в советскую парикмахерскую. чтобы подстричь челку нужно просидеть просто так полтора часа. рядом ногтевая студия, так там пахнет хуже,чем на лакокрасочном заводе. судя по звукам доносящимся, из помещения,где стригут, то это не "салон красоты",а комнаты пыток!

Отправлено 12 лет назад

От Катерина Башарова