Красота, салон-парикмахерская отзывы и оценка

Красноярск, Молокова, 12 (1 этаж)


Красота, салон-парикмахерская

3.9

9 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии, Студии загара, Услуги массажиста, Услуги косметолога
Город Красноярск
Адрес Молокова, 12 (1 этаж)
Телефон +7(391)278-95-77 +7(391)285-34-32


Dislike Мне не нравится

Полнейший отврат! Решила подравняться в парикмахерской рядом с домом, пока у моего мастера не было записи и была за это наказана ((( Работы-то не много: челка и кончики. Так чудо-мастер умудрился постичь челку КРИВО!!! А кончики частично))))))) На всю стрижку, вместе с сушкой ушло минут 10. За сие удовольствие взяли 600 рублей, вместо заявленных в рекламе 350. Пришлось идти к нормальному мастеру и все переделывать. Но увы, стрижка дело такое: испорченное, без потерь уже не исправить ((((

Отправлено 5 лет назад

От alena-shabley

Like Мне нравится

Мне нравится как работает мастер Марина, очень красиво делает мужские стрижки, вожу к ней сына. Всегда стильно, аккуратно и по демократичной цене. И подход к ребёнку тоже находит. Почему оценка "4"? Хотелось бы более высокого уровня сервиса, больше внимания к клиенту у мастеров этого салона. Выше сервис - больше клиентов)))

Отправлено 5 лет назад

От Оксана Самусенко

Like Мне нравится

Первый раз в этом заведении. Понравилось все. Мастер понял что я хочу. Мастера зовут Марина. 30 мин, все готово. За 350 деревянных подстригли очень даже хорошо. Отличный мастер. Рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Вовка Веденеев

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, ходим с мамой к мастеру Оксане, она подстригает не просто так, как нужно, но даже лучше, чем ожидалось. А учитывая стоимость, это вообще просто подарок.

Отправлено 6 лет назад

От KR

Like Мне нравится

Приходила с мамой делать причёску на новогодний бал,все очень понравилось, были вкусные мятные конфетки на стойке администратора.

Отправлено 6 лет назад

От Настя Куприянова

Like Мне нравится

Хорошая парикмахерская,конечно каждому своё и всем не угодишь ,люди разные . Стригут быстро и аккуратно ,цена порадовала,выписали чек даже (сто лет таких не видел ,но всё же есть ) Все клиенты ,кто находился в тот момент в парикмахерской были в этом месте не первопроходцами , значит устраивает многих. Хоть подождать и пришлось, но есть большой телевизор, сгладил ожидание.Спасибо за стрижку!

Отправлено 6 лет назад

От Олег Грек

Like Мне нравится

Отличная парикмахерская, стрегусь уже почти год, и ни одного замечания. Отдельное спасибо мастеру Марине, она профессионал своего дела.

Отправлено 6 лет назад

От Павел Мишенин

Like Мне нравится

Для себя я выбрала мастера в этом салоне!!! Отличное обслуживание, прекрасное отношение к клиенту. Ремонт достойный! Цены приемлемые, что не мало важно! Пришла по записи, меня встретил администратор, посадил в кресло. Я объяснила, что мне нужна стрижка карэ и меллирование. Накрасили мне голову, предложили кофе, чай. Следом пошла на педикюр, пока пила кофе. Результатом осталась довольна!!! Ходим всей семьёй теперь только сюда. Мужа стригут идеально, т.к он очень долго искал мастера и сейчас определился наконец-то. Сын тоже очень доволен. Всем советую этот Салон!

Отправлено 6 лет назад

От qZRVvTyr0YyhNEl